Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить выпадение волос?

Знакомый парикмахер сказал, что волосы у меня выпадают из-за того, что я постоянно завязывала их в пучок.Но я даже не использовала резинок.Они сами держались.Лет 5-6 уже завязываю в пучок, когда нахожусь дома.Выпадают уже год довольно большим количеством.Очень ломкие:(
Подскажите пожалуйста как спасти бедные волосики

Дарья
25 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Если любишь - отпусти

Гость
#2

Расчесывайтесь чаще, а то скоро просто пучок отвалится и всё.

Алеся
#3

К врачу!витамины группы B....

Гость
#4

Восстановить или остановить?))

Дарья
#5
Гость

Восстановить или остановить?))

остановить.Т9 и моя невнимательность позорят меня)

Я
#6

У меня с приходом осени таже шляпа началась. Сейчас пью кальцемин. Можете у терапевта проконсультироваться и если побочек нет, то попить его месяц. По отзывам прочитала, что у девочек восстанавливаются волосы, ногти и зубы. И удачи вам!

Гость
#7

хна бесцветная с репейное масло с витаминами,раз в неделю.
И витамины пропить

Екатерина
#8

Добрый вечер. я написала в ленте "жуть как выпадают волосы" почитайте, может поможет.

Света
#10
Я

У меня с приходом осени таже шляпа началась. Сейчас пью кальцемин. Можете у терапевта проконсультироваться и если побочек нет, то попить его месяц. По отзывам прочитала, что у девочек восстанавливаются волосы, ногти и зубы. И удачи вам!

он больше для костей и зубов подходдит.

Роза
#11

Купите в аптеке Виши Деркос Аминексил Про - интенсивное средство против выпадения волос тройного действия для женщин.Содержимое одной ампулы с помощью аппликатора по проборам наносите на кожу чистой головы зигзагами,средство впитается мгновенно,не переживайте,не пачкает волосы и не жирнит их нисколько.Очень мощно питает и укрепляет волос,стимулируется микроциркуляция крови ,через две недели уже заметно меньше выпадение волос.Курс - 6 недель

Екатерина
#12

Добрый день девочки. Выпадать волосы начали после родов. Вот как в теме ЖУТЬ КАК. Что только не пробовала. Врачи, таблетки, шампуни. Всё в пустую. Как уже 2 года пользуюсь Bawang. Сестра сказала про этот шампунь. Когда была в китае. Купила и привезла. Как закончился, нашла в Москва. Продают только одни люди. Привозят из китая. Кому нужно ввв.omashop.ру Вот уже 2 года пользуюсь, всё отлично. Как парикмахер сказал. Что новые пеньки появились. Если вам поможет. Я только рада буду. Здоровья Вам.

Гость
#14
Дарья

Знакомый парикмахер сказал, что волосы у меня выпадают из-за того, что я постоянно завязывала их в пучок.Но я даже не использовала резинок.Они сами держались.Лет 5-6 уже завязываю в пучок, когда нахожусь дома.Выпадают уже год довольно большим количеством.Очень ломкие:(
Подскажите пожалуйста как спасти бедные волосики

странный ответ… у меня вот волосы всегда распущены, а выпадать тоже начали ни с того, ни с сего.
Мне сделали 3 процедуры плазмолифтинга волос в клинике Ана-космо. Результат - волосы перестали выпадать, стали крепче, гуще, даже растут быстрее, чем раньше)))

Яна
#15

витамины попей, волосы не собирай в пучек, лучше косичку заплетайте дома, перед сном и мытьем обязательно расчесывайте волосы и маску ультра укрепляющую от лошадиной силы против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином делайте

Лилу
#16

Перейдите на бессульфатный шампунь, у лошадиной силы есть такой с овсяными пав, очень полезный для волос, и не завязывайте волосы узлом, вы их повреждаете так сильно!

#17

Давайте волосам отдых, в собранном виде они ломаются. Пропейте витамины группы В, и выше девочки пишут про маску с серицином и гибискусоми хорс форс, ее обязательно поделайте, действительно классная вещь. Я сама ей спасалась.

Нини
#18

Дома косичку заплетайте, в пучке правда волосы и путаются и ломаются( Маску с красным перцем от лошадиной силы делайте, она и ослабленные волосы поможет восстановить и рост новых волос стимулирует

#19

Странно вопрос задан, наверное Вы его все-таки хотите остановить, а не Восстановить)) остановить его можно пропив курс витамина В , также в аптеке купите маску ультра укрепляющую от хорс форс, очень хорошо помогает!

Света
#21

мне в свое время помогла сыворотка Tahe Fitoxil с биотином. После курса 1 месяц выпадение волос прекратилось и жаде улучшился рост.

Света
#22
Нини

Дома косичку заплетайте, в пучке правда волосы и путаются и ломаются( Маску с красным перцем от лошадиной силы делайте, она и ослабленные волосы поможет восстановить и рост новых волос стимулирует

косы тоже могут вызывать выпадение и ломкость волос.

Маргарита
#23

Старайтесь не повреждать локоны пучками и всевозможными узлами, они начнут ломаться по всей длине. Против выпадения мне нравится средство СН5plus. Мне ампулы помогли в течение месяца остановила выпадение.

Гость
#25

Ампулы против выпадения волос, заказываю на salerm-online.ru
Единственное, что действительно работает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: