Гость
Статьи
Какое несмываемое …

Какое несмываемое масло для волос выбрать?

Подразумевается то, которое не медицинское, например:кокосовое, жожоба, льняное и тд.; а то, которое определённой фирмы(типа Botanic Therapy, L’Oréal, Fructis и др). Для пушистых, повреждённых волос. Спасибо за совет!

пТашка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Матрикс очень нравится, т.к. не жирнит волосы

Гость
#2

Матрикс, волосы вообще не жирнит

Динара
#3

Мне очень от Keune масла нравятся.

Я
#4

Shauma

Малина
#5

Профессиональные масла берите. Шварцкопф профешнл, Керастаз, Лореаль профешнл.
Они все хорошие

Гость
#6

У меня очень кудрявые и пушистые волосы. Пользуюсь маслом Индола Очень довольна. Волосы абсолютно не жирнит

М.
#7

фирма "золотой шелк", в ашане продается. тоже не жирнит и цена бюджетная.

Мира
#8

Я нашла для себя индийское масло несмываемое силк н шайн - идеально!!!

Татьяна
#10

У бренда Jean paul myne есть домашняя линия Ocrys. В линейку Repair кроме шампуня и маски входит несмываемый кондиционер-спрей - очень хороший. Волосы после него очень приятно пахнут, легко расчесываются, блестят!

Света
#12
М.

фирма "золотой шелк", в ашане продается. тоже не жирнит и цена бюджетная.

а у меня вся серия ужанос грязнила волосы, пришлось эти средства выкинуть, простояли на полке пока срок годности не вышел.

Света
#13

а кокосовое масло очень хорошо подходит для тела, кожа после него мягкая мягкая.

Odri
#14

Если восстанавливать надо волосы то масла с силиконами не подойдут так как они маскируют проблему а не лечат.....После мытья нанести на волосы Депантенол спрей 5% пр-во Хорватия под пакет как маску на 1час затем смыть и волосы булут мягкими и шелковыми +питание и польза от пантенола.р.с Наносить на волосы отступя от корней 2см.

Лори
#15

я масла предпочитаю смывать, а вот из несмываемых средств пользуюсь реаниматором хорс форс, хорошо восстанавливает волосы!

#16

Эликсир goldwell масло классное, волосики прям рассыпучие

#17

Из несмываемых понравился купаж масел хорс форс. В составе 10 полезных масел, хорошо восстанавливает волосы и не жирнит их.

Регина
#18

Я - поклонница бренда Иноар. У них есть очень классное аргановое масло. Хорошо питает волосы и пахнет офигенно!

Света
#20

а для волос хорошее масло Tahe Gold с кератином. Смывать не нужно, волосы увлажняет, питает, востанавливает. Кончики практическ перестали сечься.

Ольга
#22

Крутые масла у salerm, заказываю только на сайте salerm-online.ru, мне там полностью уход подобрали, волосы невероятно преобразились

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: