Гость
Статьи
Укладка вьющихся волос

Укладка вьющихся волос

У кого вьющиеся волосы, как вы их укладываете феном? Я замучилась уже. Не получается как у парикмахеров.

9 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Вы выпрямляете? Надо профессиональный мощный фен и хорошее средство для укладки. И делать как в салоне - мокрые волосы разделить на пряди и по одной прядочке вытягивать, пока она не станет совсем сухая. Долго, муторно

Ника
#2

Нужно взять расческу круглую с ворсинками и желательно проф фен. Пару раз и научитесь. Дело в фене и практике. У меня Браун профешинал. Клевый.

#3

У меня обычный дорожный( Даже не думала, что в фене тоже может быть причина( А где вы его покупали?

Муся
#4
Алина Шевченко

У меня обычный дорожный( Даже не думала, что в фене тоже может быть причина( А где вы его покупали?

ой да он ниче не сушит. приходите в магазин и просите проф фен. плюс покраска волос решает проблемы. в более светлый цвет. утюжок. но прежде чем всем этим заниматься. купите спрей кератиновая защита.

Гость
#5

Я очень много лет каждый день по утрам перед работой мыла голову и укладывала волосы....Обычным,не проф феном!!! по одной прядочке,вытягивала круглой расчесткой! делила волосы на 3 ряда,нижний сначала вытягивала,потом средний,потом верхний.потом делала гафре у корней для объёма!!! Сейчас я не сушу даже их феном,кудрявой начала нравится себе гораздо больше!!!)))

Гость
#6
Алина Шевченко

У кого вьющиеся волосы, как вы их укладываете феном? Я замучилась уже. Не получается как у парикмахеров.

Ника
#7
Алина Шевченко

У меня обычный дорожный( Даже не думала, что в фене тоже может быть причина( А где вы его покупали?

Я месяц назад через интернет-магазин гудз заказывала, там на него акция была как раз.

#8

Пойду искать тогда, смотреть че по чем.

Вероника
#9

Мне мастер сделала процедуру дисциплина волос проф шампунем Адамантиум - бренд Жан Поль Минэ. Ушла лишняя пушистость, волосы стали более покладистые, легко расчесываются, блестят , и укладка теперь занимает у меня минут 10. Очень удобно)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: