Гость
Статьи
Мелирование на шатуш

Мелирование на шатуш

Девочки, кто делал мелирование на шатуш? Я делала шатуш 2 раза. Цвет мне не очень нравится. Какой то рыже желтый. Вот хочу сверху промелировать. Мне вообще очень нравится цвет у мелированных волос. И расскажите пожалуйста как вам делали? И с каким процентом оксиданта? Волосы у меня попорчены((((

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелирование у вас тоже будет желтым без тонировки. А вообще милирование на шатуш красиво выходит, я делала. Только потом протонируйте, чтоб цвет сделать побогаче.

Гость
#2

постою послушаю.
может кто еще подскажет: мелирование на густое мелкое мелирование - что получится в итоге? волосы не отвалятся? мастер говорит может пошире прядки сделать, но боюсь за уже окрашенные.

Гость
#3
Гость

Мелирование у вас тоже будет желтым без тонировки. А вообще милирование на шатуш красиво выходит, я делала. Только потом протонируйте, чтоб цвет сделать побогаче.

Ас каким аксидом вы делали? И на корни свои наверное надо оксид побольше?

Гость
#4

Тонировка тоже на всех по разному ляжет может и зеленый цвет дать еслик на желты пряди русый сделать.

Гость
#5
Гость

Тонировка тоже на всех по разному ляжет может и зеленый цвет дать еслик на желты пряди русый сделать.

Да тонировка тут не при чем. Я другое хочу узнать. Как вообще цвет будет, если на шатуш - светлые волосы, мелироваться

Гость
#6

Волосы могут отвалиться, если наносить на уже обесцвеченные пряди

Гость
#7

Отвалятся. Нет волос нет проблем. Автор, я вам говорю, чтобы волос не был желтым нужна тонировка, либо шампунь доя нейтрализации желтизны-Концепт отличный. А вы опять про мелирование.

Гость
#8
Гость

Отвалятся. Нет волос нет проблем. Автор, я вам говорю, чтобы волос не был желтым нужна тонировка, либо шампунь доя нейтрализации желтизны-Концепт отличный. А вы опять про мелирование.

Я тонировала, как без тонировки? Но цвет песочный. Вопрос заключается не в этом. Мне просто нравится само мелирование. И спрашиваю, кто делал вообще на осветлённые волосы мелирование. А не про тонировку. Понятное дело что всегда тонируют волосы после обесцвечения.

Гость
#9

Вообщем промелировалась 😇 все супер. И волосы НЕ ОТВАЛИЛИСЬ! Цвет пепельный очень красиво. Сейчас буду корни холить мелировать)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: