Гость
Статьи
Плазмолифтинг

Плазмолифтинг

Сделала одну процедуру плазмолифтинга головы...Тааак было больно,что ужас!Слёзы из глаз...не могу решиться теперь на вторую процедуру,а рекомендуют сделать три(Но...прошёл ровно месяц и выпадение уменьшилось...Кто делал эту процедуру?Какие были результаты?И я хотела бы узнать-надо было перед этой процедурой сдать кровь?Мне сказали,что не нужно.И почему-то голову ничем не обработали мне,а сразу стали колоть(

Светик
7 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

При плазмолифтинге кожу головы обезболивающим кремом не обрабатывают, только спиртом обеззараживают места уколов. Я нормально переношу эти уколы.

Светик
#2

И как скоро результаты?Когда новые волосы начинают расти?

Гость
#3

Что-то не поняла. Как Вы делали плазмолифтинг ,если кровь не сдавали ???? а чем тогда Вам кололи ?

Оля
#4
Гость

Что-то не поняла. Как Вы делали плазмолифтинг ,если кровь не сдавали ???? а чем тогда Вам кололи ?

На анализы кровь перед этим сдают.Чтобы исключить болезни.

Гость
#5
Светик

Сделала одну процедуру плазмолифтинга головы...Тааак было больно,что ужас!Слёзы из глаз...не могу решиться теперь на вторую процедуру,а рекомендуют сделать три(Но...прошёл ровно месяц и выпадение уменьшилось...Кто делал эту процедуру?Какие были результаты?И я хотела бы узнать-надо было перед этой процедурой сдать кровь?Мне сказали,что не нужно.И почему-то голову ничем не обработали мне,а сразу стали колоть(

вообще-то при плазмолифтинге колят клетки, которые вырастили в
пробирке из вашей крови. Но это так - для информации. А вообще - терпите и делайте дaльше. Результаты потрясающие. Я сама делала три раза в клинике Ана-космо. Еще одно - пробирки должны быть качественные, от этого тоже зависит результат. В Ана-косом пробирки то, что нужно))

#6

Я делала в Israeli Hair Clinic и вы знаете да я обследовалась перед процедурой, прямо не могу сказать что было адски больно...терпимо..у всех конечно свой болевой порог, но результатом очень довольна

Лина
#6

В Эстетике лайн на Профсоюзной делала плазмолифтинг. Очень неприятные ощущения, но зато потрясающий результат. Попросить обработать кстати можно, некоторые просят наносить крем для обезболивания, но лично я без этого всего обходилась

Лика
#8

Я обратилась к Горшковой Дарьей с просьбой помочь мне с цветом лица. Раньше были акне и постакне, вдобавок кожа уже возрастная, склонная к пигментным пятнам и повышенной сухости. Плазмолифтинг, который Горшкова мне предложила, реально помог мне изменить отношении к косметологии, хотя раньше я не особо верила в успех. Моя кожа выглядит лучше, чем 10 лет назад!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: