Гость
Статьи
Испорченные …

Испорченные обесцвеченные волосы

Привет всем)
В июне решилась сделать шатуш (корни остаются нетронутыми, концы осветляются). В салоне все выглядело прекрасно, красивый цвет и мягкие волосы. После нескольких помывок волос дома уже волосы стали ещё светлее и ярче, появилась желтизна. Но самое главное, на прядях около лица стали появляться заломы, стали волниться и кудрявиться... У меня всегда были прямые волосы и это точно из-за осветления. Влажные волосы абсолютно прямые, но как только высыхают - сразу появился волны, только на прядях около лица. Я ношу очки и возможно это из-за них, волосы ложатся на оправу, но раньше такого никогда не было...
Прошло уже 6 месяцев, волосы вроде как подлечила, но все равно на них есть эти заломы, до конца они не выпрямляются даже утюжком. Хочу покраситься в свой натуральный цвет (каштановый) и думаю, не будет ли волосам ещё хуже? Исправит ли это ситуацию с заломами? Что вообще можно с ними сделать?
Если у кого был уже подобный опыт, поделитесь, пожалуйста))

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, еще одна покраска волосы лучше не сделает. Если совсем солома, то лучше сделать стрижку.

Гость
#2

Автор, нужно тонировку делать хотя бы раз в месяц, волос вы обесцветили, а дальше не знаете, что делать. Да, когда вы раза 2-3 закрасите уже обесцвеченный волос ситуация лучше будет. Либо, могу посоветовать у эстель есть крутая серия Ньютон- маски для тонировок и из этой же серии маска чистый тон.

Света
#3

я бы вам посоветовала схожить в салон и сделать салонное восстановление, например, ботокс или Олеоплекс.

Ольга
#4

Я бы покрасила волосы безаммиачной краской Док Колор от Жан поль минэ с одновременным использованием комплекса для реставрации структуры волос Оксилок Плазма от этой же марки. Тут и сама краска питательная из геля алоэ с добавлением натуральных масел. А вместе с Оксилок будет вообще супер эффект!

Света
#7
Ольга

Я бы покрасила волосы безаммиачной краской Док Колор от Жан поль минэ с одновременным использованием комплекса для реставрации структуры волос Оксилок Плазма от этой же марки. Тут и сама краска питательная из геля алоэ с добавлением натуральных масел. А вместе с Оксилок будет вообще супер эффект!

повреджденные волсы нужно восстанавливать, а только потом уже красить.

Света
#9

Я делала ботокс Tahe Magic 4 процедуры, у него накопительный эффект, хотя после 1 процедуры уже есть эффект. Волосы гладкие, более здоровые.

#11

Обесцвечивание всегда портит волосы, это понятное дело! Я когда обесцвечивалась вообще ходила как мочалка... без преувеличений.. спасалась шампунем для окрашенных и поврежденных волос ( лошадиная сила) и всякими увлажняющими масочками

Ирина
#12

оветую вам кондиционер Greymy.Довольно качественная продукция.Многим подругам советовала эту фирму и все были в восторге!Недавно сделала короткую стрижку и волосы стали тусклыми и не обьемными.Вот парикмахер,который делал стрижку посоветовал мне GREYMY.Кондиционер прекрасно облегчает все виды укладки, придает сияние, шелковистость и послушность волосам.Также сохраняет внешний вид укладки при любых погодных условиях,а для меня это тоже немаловажно.На мое удивление,эффект был виден уже через месяц использования.Всем советую!Номер:88005550266

#13

Увлажняйте срочно волосы по всей длине маской увлажняющей! У лошадиной силы очень действенная есть (ультра увлажняющая!) и не травмируйте волосы некоторое время

Гость
#15

Попробуйте обратиться в инстаграме аккаунт salerm_online
В свое время мне очень помогли
Дали бесплатную консультацию
И подобрали правильный уход

Марина
#16

Сделайте процедуру Здоровье для волос от J- Keratin. Очень рекомендую. После нее волосы ухоженные, блестящие, объем не убирает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема