Гость
Статьи
Нужна помощь! …

Нужна помощь! Запутались волосы.

жутко запутались волосы в колтуны. Мелкие я расческой кое как распутала.Остался один очень крупныйсостоящий из мелких. Подскажите как распутать(средства магазинные не предлагать),может маски какие домашние есть или я не знаю народные способы.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Народный способ - бальзам-ополаскиватель. Лучше один раз использовать химию, чем ходить с колтунами.

Гость
#2

Можете попробовать смочить маслом колтун, подождать пару минут и расчесывать.

Дарья
#3

Вы мне лучше расскажите как так они у вас запутались? Вы головой по ковру ездили? Или не расчесывались месяц? )))

Катя
#4

Да авторша наверное месяц бухала и не мылась и не рачесывалась, сейчас видимо очухалась. С отпуска видимо пора выходить))) хахаха

Гость
#5

Автор, расческой очень аккуратно СНИЗУ, с кончиков, начинаете - и постепенно поднимаетесь так к корням по волосу. Просто наберитесь терпения - и аккуратненько постепенно от кончиков до корней и прочешете.

#6
Дарья

Вы мне лучше расскажите как так они у вас запутались? Вы головой по ковру ездили? Или не расчесывались месяц? )))

Легла спать с вымытыми но нерасесанными волосами.На утро проснулась и вуаля

мира
#7

мне достаточно пройтись в куртке с капюшоном с распушенными волосами и привет колтуны. только мокрые волосы возможно распутать. и не зависимо от бальзама. он кстати мне не помогает.

#8
мира

мне достаточно пройтись в куртке с капюшоном с распушенными волосами и привет колтуны. только мокрые волосы возможно распутать. и не зависимо от бальзама. он кстати мне не помогает.

Да кстати,мокрые легче распутать так как человеческий волос при намокании имеет свойство растягиваться скажем так(не могу подобрать подходящее слово).Благо у меня прямые волосы.А тот жуткий большой колтун еле еле распутываю...Пришлось несколько раз мочить

Ника
#9

Я бальзам от лошадиной силы с коллагеном использую, оставляю минут на 10 и потом уже волосы легко расчесываются.

Настя
#10

Маску увлажняющую от хорс форс сделайте после нее волосы очень легко расчесываются ну и плюс волосы шелковистые и с блеском после маски.

Гость
#11
Гость

Народный способ - бальзам-ополаскиватель. Лучше один раз использовать химию, чем ходить с колтунами.

Мне бальзам не помогает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: