Гость
Статьи
Как из …

Как из темно-каштанового перекраситься в пепельно-русый

Добрый день! Хочу покраситься волосы краской Estell тон 8/1. Последний раз красилась schwarzkpof темный каштан, цвет почти смылся, но остались маленькие пряди, где этот цвет. В жизни один раз осветляла волосы и 2 раза красилась. Как получить этот цвет?

Екатерина 2 Великая
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В пепельный тяжело, если подтон рыжий у вас как у меня например, то не реально, хотя и осветлялась. А так осветлиться сначала и покраситься. От обесцвечивания волосы сильно портятся... зайдите на сайт айреккоменд, гляньте про свою краску отзывы с фото и сделаете вывод

Marakesh
#2

Нужно осветлять сначала волосы, потом тонировать, а чтобы убрать желтизну с волос пользуйтесь анти-еллоу шампунями, у меня например фиолетовый шампунь фирмы концепт, стоит около 300 руб одной бутылочкой пользуюсь больше чем пол года

Marakesh
#3

А ещё лучше найдите хорошего колориста, с блондом лучше дома не эксперементировать, а осветлить можно и 3% окислителем , на нем волосы не сильно испортятся как на 9%

Гость
#4

Я красилась краской лореаль продиджи. Тон 8.1, 9.1 , 10.21. Всегда сразу цвет получался, как на коробке.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: