Гость
Статьи
Выход из …

Выход из черного,полный ужас на голове!

Девочки помогите, 6месяцев назад сделала смывку супрой,волосы были убиты и я вместе с ними! Обрезали мне 30 см длины,короче ужас! Что я с ними только не делала,масла,маски волосы как шерсть собачья,коричневого цвета! Щас хочу психануть и покрасить в шоколад,как вы считаете после таких потерь опять в тёмный уйти это не безумие???

Светик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте нормальную стрижку, убрав все, что убито, и отращивайте нормальные живые волосы.

Гость
#2

Такие вещи надо в салоне делать. Смывка - это прошлый век. Сейчас новые методы уже. Я выходила из черного постепенно. Первый раз я в салоне 8 часов просидела. Сделали сначала на пол тона посветлее. И так с каждым последующим разом. Сейчас светлые волосы. Никакого эффекта соломы или валенка. Живые волосы.

Асинька
#3

Я вывела отлично с помощью пудры Эстель!Волосы остались мягкими и блестят.Очень много видео в ютубе.Посмотрела-сделала.В салоне очень дорого на мою длину,вот я и рискнула,и не пожалела!

Гость
#4
Асинька

Я вывела отлично с помощью пудры Эстель!Волосы остались мягкими и блестят.Очень много видео в ютубе.Посмотрела-сделала.В салоне очень дорого на мою длину,вот я и рискнула,и не пожалела!

Тоже эстелем смывку делала. Результатом довольна.

Гость
#5

Я выходила из черного 4 года назад, правда, у меня это очень безболезненно прошло. В салон не ходила, потому что доверяю только одному мастеру, а времени не было под нее подстраиваться. Я сделала смывку, покрасилась в шоколад, через какое-то время снова сделала смывку и покрасилась в родной русый. Сейчас волосы до талии, краска полностью сошла. Правда, я обрезала волосы до плеч и потом уже начала отращивать

Гном
#6

Фигня эти смывки, выкачивание денег не иначе, волосы "убитые" супрой, перекисью и подобными осветлителями вы ничем не востановите. Им можно придать более менее вид, если мыть и постоянно укладывать. И то когда отрастет свой, мёртвые концы будут торчать палками. По своему опыту сужу, уже не крашусь 2,5 года, состригаю потихому всю черноту. Вы знаете, а у меня оказывается очень красивый, каштановый цвет волос, я про это за 15 лет окрашиваний уже и забыла.

о
#7

Автор, все эти масла типа натуральные только портят волосы. Я два года на них была и волосы ломвлись, солрма жесткая на голове была. Месяц назад обстригла и купила Бонакур спасительное восстановление- гампунь, маску и обязательно крем. Волосы стали гладкие как в рекламе. Использовать только эти средства, никаких с ними масел типа репейного, кокосового и тд. Только эту серию.

#8

из темного выходила за три раза. каждый раз на тон светлее плюс мелирование. волосы подубила конечно (восстанавливаю сывороточным реаниматором из аптеки) но результат того стоит)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: