Гость
Статьи
Химия на тонкие волосы

Химия на тонкие волосы

Скажите ,обладатели тонких волос .Вы делали завивку?Как это отразлось на Ваших волосах?
У меня тонкие волосы ниже лопаток.Обьема нет.Думала чтото сделать с волосами.Надоело ходить облизанной.А на бигуди крутить лень и времени нет.

Лили
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

стало еще хуже, волосы стали тоньше и реже.
Так что не делайте глупостей!!! С химией на голове женщина всегда выглядит старше и недалекой, прямые волосы, например каре - это гораздо интеллигентнее.
Мой совет, красьте их безцветной хной, волосы станут тверже и толше, поверьте моему опыту. Так попейте месяц витамины А+Е в комплекте, потом месяц отдохните, потому что перебор витавина А плохо действует на организм.

Гость
#2

подруга моя делала химию. Якобы современную и щадящую... Я ждала ее в салоне. Вышли на улицу, стоим ... смотрим. А из ее шевелюры прям волосы вытягиваются. Она их все тянет и тянет.. Клок здоровый вытянула. Пошли мы домой ко мне. Взяли массажку, чтобы выпавшие вычесать. А они все лезли и лезли. Стало понятно, что они просто сожжены и отрываются от расчески. Где то прям от корней, где то ниже. Никогда не забуду ее ужаса. Волосы у нее тонкие тоже были, но до этого не крашеные. Здоровые и блестящие..

Гость
#3

Я делала. В итоге через несколько месяцев срезала волосы, сильно испортились. А эффекта как у "бигуди" все равно не будет. Лучше отрастите волосы подлинее и делайте дульку на влажные, через пару часов - волны.

Гость
#4
Гость

стало еще хуже, волосы стали тоньше и реже.
Так что не делайте глупостей!!! С химией на голове женщина всегда выглядит старше и недалекой, прямые волосы, например каре - это гораздо интеллигентнее.
Мой совет, красьте их безцветной хной, волосы станут тверже и толше, поверьте моему опыту. Так попейте месяц витамины А+Е в комплекте, потом месяц отдохните, потому что перебор витавина А плохо действует на организм.

Вы старой закалки. Сейчас совсем другие химии,естесственные,био.

Гость
#5

к нормальному мастеру попадёте и выйдите с шикарной шевелюрой.раз в год делаю на тонкие волосы. накручивают на воду,потом пропитывают составом,держат минут 10, получаются очень красивые пышные волны. пол-года вообще без проблем,потом отрастают,а внизу всё волнистые.

Марфа Зигмундович Посадница
#6

Ни за что не делайте!!! останетесь без волос!!!!

#7

Норм. Но я делала на крупные папильотки, на мелкие получается баран. Только учтите, что есть большой риск сжечь волосы.

Гость
#8

я бы не стала. даже после краски волосы дико испортились, хотя я обмазываюсь маслом и масками.

Гость
#9

у меня тоже тонкие волосы.делала био завивку несколько раз.результат потрясный.ничего не сожгла.волосы не выпадывают.и большой обьем

Лили
#10
Гость

подруга моя делала химию. Якобы современную и щадящую... Я ждала ее в салоне. Вышли на улицу, стоим ... смотрим. А из ее шевелюры прям волосы вытягиваются. Она их все тянет и тянет.. Клок здоровый вытянула. Пошли мы домой ко мне. Взяли массажку, чтобы выпавшие вычесать. А они все лезли и лезли. Стало понятно, что они просто сожжены и отрываются от расчески. Где то прям от корней, где то ниже. Никогда не забуду ее ужаса. Волосы у нее тонкие тоже были, но до этого не крашеные. Здоровые и блестящие..

Лили
#11
Гость

стало еще хуже, волосы стали тоньше и реже.
Так что не делайте глупостей!!! С химией на голове женщина всегда выглядит старше и недалекой, прямые волосы, например каре - это гораздо интеллигентнее.
Мой совет, красьте их безцветной хной, волосы станут тверже и толше, поверьте моему опыту. Так попейте месяц витамины А+Е в комплекте, потом месяц отдохните, потому что перебор витавина А плохо действует на организм.

Спасибо!

Лили
#12
Гость

подруга моя делала химию. Якобы современную и щадящую... Я ждала ее в салоне. Вышли на улицу, стоим ... смотрим. А из ее шевелюры прям волосы вытягиваются. Она их все тянет и тянет.. Клок здоровый вытянула. Пошли мы домой ко мне. Взяли массажку, чтобы выпавшие вычесать. А они все лезли и лезли. Стало понятно, что они просто сожжены и отрываются от расчески. Где то прям от корней, где то ниже. Никогда не забуду ее ужаса. Волосы у нее тонкие тоже были, но до этого не крашеные. Здоровые и блестящие..

Ужас!!!

Гость
#13
Гость

Вы старой закалки. Сейчас совсем другие химии,естесственные,био.

нет, химия она и в Африке, она и в 21 веке химия.
Сейчас другие химии, говорите, так чтож тогда столько молодых девушек ходят с тремя волосиками в шесть рядов???

Гость
#14

Даже не думайте. У меня тоже тонкие, я и химию делала, и карвинг (типа лёгкая химия). Волосы потом как пакля. Приходилось состригать. Лучше купите щипцы для прикорневого объёма.

Лили
#15
Гость

Даже не думайте. У меня тоже тонкие, я и химию делала, и карвинг (типа лёгкая химия). Волосы потом как пакля. Приходилось состригать. Лучше купите щипцы для прикорневого объёма.

А какие лучше?Посоветуйте.А они не портят волосы?

#16

Делала, не помню марку химии, кажется Эженперма, но могу уточнить. Кудри не совсем мелкий бес, но и не огромные волны. Очень нравилось, два года подряд делала, на волосах держалось год не теряя формы, прямыми были только отросшие корни. Выглядело намного объёмнее, было хорошо. Волосы чаще выпадать не стали, единственно при мытье в ванне оставалось больше за счёт того, что между мытьем они не выпадали как прямые потому, что цеплялись за соседние.

#17
Гость

Вы старой закалки. Сейчас совсем другие химии,естесственные,био.

нет, химия она и в Африке, она и в 21 веке химия.
Сейчас другие химии, говорите, так чтож тогда столько молодых девушек ходят с тремя волосиками в шесть рядов???
Нервы и недостаток витаминов. Я тоже была уверена, что у меня три тонкие волосины это навсегда. Пока не минимизировала один очень нервный фактор и не пропила курс железа. Волосы так и остались тонкими естественно, но их густота сильно повысилась.

Гость
#18
Лили

А какие лучше?Посоветуйте.А они не портят волосы?

Я каждый день щипцами корни приподнимаю, волосы не испортились. Это такие маленькие щипцы-гофре, так и называются "для прикорневого объёма". Поищите в интернет-магазинах.

Гость
#19
Мадам Хреногубка

нет, химия она и в Африке, она и в 21 веке химия. Сейчас другие химии, говорите, так чтож тогда столько молодых девушек ходят с тремя волосиками в шесть рядов??? Нервы и недостаток витаминов. Я тоже была уверена, что у меня три тонкие волосины это навсегда. Пока не минимизировала один очень нервный фактор и не пропила курс железа. Волосы так и остались тонкими естественно, но их густота сильно повысилась.

Химия она и в африке химия. Тот же старый "локон", напичканный кератинами, маслами и ароматизаторам. Вот только кератины эти смоются через пару недель и останется та же самая солома, как от локона. ли вы серьезно думаете, что химики придумали новое средство для фиксации волос?

#20

Гость 19 - понятия не имею, что в Локоне за состав. Но никакой соломой волосы не стали, при том, что я как мыла массмаркетом - так и продолжила. И да, составы меняются, химическая промышленность не стоит на месте, иначе все так хозяйсивенные мылом и мылись бы.

Кукуся
#21
Гость

Я делала. В итоге через несколько месяцев срезала волосы, сильно испортились. А эффекта как у "бигуди" все равно не будет. Лучше отрастите волосы подлинее и делайте дульку на влажные, через пару часов - волны.

дульку на влажные волосы нельзя, ещё больше истончатся

Гость
#22
Гость

Я делала. В итоге через несколько месяцев срезала волосы, сильно испортились. А эффекта как у "бигуди" все равно не будет. Лучше отрастите волосы подлинее и делайте дульку на влажные, через пару часов - волны.

А что такое дулька?

Наталья
#23

У меня очень тонкие и редкие волосы. Все время подвивала термобигудями, надоело и решила сделать химию. Делала мастер, средством Лореаль. Очень понравилось, делала 4 года подряд. Отращу и снова делаю. Полгода шикарно, дальше, конечно отрастает, но делаю через год. Все время думаю, что больше не буду делать, но не выдерживаю, когда нет волос, это выручает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: