Гость
Статьи
Борьба с залысинами на …

Борьба с залысинами на голове

Доброго времени суток,девочки!

Пишу вам с надеждой найти хоть какое-то решение моей проблемы и , возможно, помочь другим.

Не так давно начала замечать у себя образование залысины надо лбом . Ранее такого не было никогда!  Я в ужасе, мягко говоря.

Сдала анализы крови, все в норме. Эндокринолог толком ничего не сказала, мол, " ну у всех, бывает ,волосы выпадают..". Но тут конкретная залысина! Стало стыдно, не знаю какой пробор делать. Боюсь облысеть (тьфу тьфу тьфу). Всю жизнь были красивые волосы, густые, природные данные хорошие, но последние года волосы выпадают, а сейчас вообще появилось ЭТО. С наступлением осеннего периода волос выпадает еще больше.

Начала пить витамины ( oenobiol), втираю ампулы ( phyto) на протяжении 1.5 месяцев. не постоянно ( к сожалению), но лечу голову дарсонвалем.

 Пока что результатов никаких ( знаю, что их ждать нужно не ранее чем через 3 мес) . Есть много новых маленьких волос, но именно на этом месте кажется, что все лишь только редеет и волос новых не появляется((

Кто сталкивался с такой проблемой именно в ЭТОЙ области головы и с чем это было у вас связано? Как лечили залысины? Были ли результаты?

soroksorokov
13 ответов
Последний — Перейти
ЮЮ
#1

я себе покупaю спрей aлерaнa 5% c миноксидилом. пшикaю нa виски ,тaм мaло волос. второй год пользуюсь периодически. только он мне отрaстил волосы. до этого и витaмины и мaслa ничего не дaвaли.

Гость
#2

У вас резко облысела какая то область? Или равномерные залысины, как у мужчин, не понятно?

Гость
#3

Да, миноксидил творит чудеса

Гостья
#4

Консультации дерматолога и трихолога не помешали бы. Причина может быть не только в гормонах. В паразитах, например. Удачи Вам в лечении

Гость
#5
ЮЮ

я себе покупaю спрей aлерaнa 5% c миноксидилом. пшикaю нa виски ,тaм мaло волос. второй год пользуюсь периодически. только он мне отрaстил волосы. до этого и витaмины и мaслa ничего не дaвaли.

А на лице после него волосы очень сильно растут?Это же его побочка,или у вас нормально?

ЮЮ
#6

нет,никaких волос нa лице не рaстет. все впорядке)

Гость
#7

Ревасил спрей ещё. И шампунь луковый в аптеке.

Гость
#8

Нехватка минерала кремния в организме тоже ведет к облысению,причин много

Пиздомысл
#9

от облысения надо комаров в голову втирать, хорошо помогает

Я
#10

Я лук втирала и все заросло, только нельзя пропускать ни 1 день

Гость
#11

Мезотерапия , лучше ещё не придумали . Дорого , не приятно , но это того стоит . Удачи

Мария
#12

Мезотерапия конечно!!! Еще плазму колю у доктора. Волосы сразу перестали выпадать. Кому интересно его сайт . DR.KUSIN.COM

Маша
#13

Делела в клинике Спа Астэра . У них скидки постоянные и акции . Очень помогло.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: