Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эти волосы

Что намазать?чем помыть?чтобы немного,даже не знаю как сказать,можно было бы сделать хоть какую то повседневную прическу??? Они у меня нормальные,густые так средне,длина ниже лопаток. Даже обычный хвост на мне смотрится тупо. Если делаю пучок тоже смотрится как чиппалино. В интернете смотрю ролики,так у них волосы такие послушные,не торчат как соломки. а мои вроде и не сухие,но все же какие то грубые. Чем их намазать,но чтобы не были жирными? Пожалуйста дайте совет,всем буду очень благодарна.

Ответы (4) Ответить
  • Гость

есть масло аргановое есть смесь масле от гарнье фруктис элексир преображение на ладонь 1 нажатие и приглаживаете волосы ничто не торчит и еще маски надо увлажняющие делать сразу после помывки на 5-10минут и бальзам-кондиционер правильный подобрать тогда лежать норм будут

спасибо вам большое,попробую аргоновое масло для начала)

• Попробуйте Schwarzkopf Repair Rescue. Наносите на голову после мытья, волос становится более мягким и послушным, легко расчесывается и легче укладывается.

• Используйте бальзам и маски с маслами, у лс есть купаж, там состав шикарный, волосы мягкие, блестящие и здоровые!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь