Гость
Статьи
востановить волосы

востановить волосы

девочки! волосы гинетически у меня густые! вырвала наращиванием! уже 3 года не набираются, хвост размером с палец, организм проверен полностью! от железа до женских гормонов, щатовидки итд, волосы не выпадают, просто они жидкие стали! что может помочь? витамины пью, шампунь японский безсульфатный, масла втираю, дарсонваль пробовола, ботекс, кератин, счастье тоже! не трогать их тоже не помогло! чтооо делать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научится грамотно писать

Гость
#2

Научится грамотно писать

Гость
#3
Гость

Научится грамотно писать

научиться с ь знаком

Пем
#4
Гость

Научится грамотно писать

Как же зае Бали эти грамотеи вонючие.Мы не на экзамене по русскому языку, тварь!!!!!!!!!!!

Гость
#7
Славина Ирина

подстричь. не красить какое то время. втирать масла в корни. (я готовый купаж масел покупаю от Хорс Форс, но я убила их утюгом все) маски восстанавливающие поделать. витамины для волос (алерана хорошие но дорогие. я виташарм пью)

я их не крашу ровно 2.5 года( и утюжком не пользуюсь((

гость
#9
Гость

научиться с ь знаком

А-ха-ха тут все такие умные.

я против
#10

наращивание конечно портит, но чтобы полностью уничтожить - это ппц.

Гость
#11
Славина Ирина

я их не крашу ровно 2.5 года( и утюжком не пользуюсь((

тем более. должно помочь. но все таки я бы подстригла. длинные волосы?
сейчас по плечи, 2 года назад состригла все сопли почти по уши, было каре на удлинение

Алеся
#12

Очень Виши хорошие витамины,и перфектил плюс.Маски нужны.Еще советую почитать про Дашу Губанову,это девушка отрастила практически из ничего шикарную косу,и дает хорошие советы по уходу за волосами,мне очень помогает

Гость
#13

Алерана, шампунь и бальзам, не подвергать никакому воздействию, утюжок, фен и прочее, не красить, можно только хну с басмой, маски из облепихового масла раз в неделю. Ну и терпением запастись, волосы испортить быстро, а вот восстановить тяжело

Гость
#15

Приходится красить волосы через каждые три недели,седина за это время отрастает на один см,без окрашивания просто никак. На качестве волос это никак не сказывается,потому что у меня лечебный Виши Деркос шампунь-крем питательно восстанавливающий,в его составе масла,интенсивно питающие и оздоравливающие стержни волоса, и
аминокислоты,которые являются компонентами здоровых волос,так же плюс-без парабенов ,красителей и силикона,гипоаллергенно. Сохраняет блеск окрашенных волос. Кремообразная текстура легко распенивается и хорошо смывается,не утяжеляет волосы. Затем процедура для лечения. После мытья отжимаю волосы полотенцем и на кожу головы и на волосы наношу Виши Денси-солюшн уплотняющий бальзам,массирую,смываю,повторяю еще раз для усиления действия на корни волос. Берегу и сохраняю свои волосы.Они выглядят очень достойно.Да,кстати,мою голову на третий день.Волосы совсем не жирнятся Лечебная косметика,продается только в аптеке.

Татьяна
#16
Кристина

Попробуйте реаниматор для волос хорс форс. Он восстанавливает волосы и питает луковицы. И еще он защитит ваши волосы от новых повреждений

я вот недавно купила реаниматор, мне фармацевт его посоветовала, пользуюсь 3 неделю, результат уже вижу, но и убрала сразу и фен и утюжок!

Яна
#17

Шампунь без сульфатов использовать, у меня от лошадиной силы. Бальзам только на кончики волос наносить. Ополаскивайте волосы прохладной подкисленной водой, минеральной водой, отварами трав.И попробуйте "разбудить" луковицы, маски с красным перцем поделайте.

Елена
#18

Попробуйте сыворотку Тахе Фитоксил для питания и роста волос - http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, я ей хорошо укрепила свои волосы, они стали более здоровые, не выпадают, хорошо растут.

Катя
#19

автор, не обижайтесь на комментарии в начале) я вот зашла, прочитала и прям себя пару месяцев назад вспомнила)) тоже толком ничего не помогало волосам. тут витаминки пить советуют, но и от них будет ноль эффект, если волосы еще дополнительно не напитать. мне очень помогла серия от brit hair group с готу. серия называется Hair Cola, но там никакой колы нет))) просто запах)) а готу кола - это натуральный компонент, растение, которое и творит чудеса с влосами. я сначала взяла маску-блеск и шампунь попробовать и уже от первой помывки волосы заблестели и заметно улучшились. тогда себе еще и ампулки докупила и вообще от эффекта в восторге. у меня волосы очень сухие и пористые и выглядели очень неухоженно, а тут буквально за пару недель в домашних условиях я получила волосы фотомодели. и они реально, как в рекламе. посмотрите отзывы на айереке. я ими вдохновилась, кстати.

Галина
#20

Маски с вытяжкой из красного перца поделайте, я готовую от лошадиной силы покупаю,она и стимулирует рост новых волос и питает и блеск придает волосам.

#21

После наращивания восстанавливала волосы сывороточным реаниматором для волос от ЛС. Отлично восстановил поврежденную структуру волос.

Елена
#22

кроме всего прочего нужно пить витамины группы В курсом, омегу3, комплексные витамины, соблюдать правильное питание, тогда и волосы станут лучше расти.

Елена
#23
Ирина Комова

После наращивания восстанавливала волосы сывороточным реаниматором для волос от ЛС. Отлично восстановил поврежденную структуру волос.

тут воспрос в том, что волосы настолько в=повреждены, что часть из них обламалась.

Маша
#25

Мне в такой ситуации очень помогла процедура Пластика волос от J Keratin (делала в январе). Волосы стали прочнее, более эластичные. Стали меньше сечься и ломаться. Густота, конечно, еще не прибавилась, но рост заметен. Думаю, в скором времени восстановлю их. Поэтому, очень рекомендую!

Ксения
#26

Обратитесь за консультацией в salerm_online (***)
Они мне помогли когда-то, за что безмерно им благодарна