Гость
Статьи
Как отрастить свой …

Как отрастить свой цвет волос и не покраситься снова?

Добрый день! Отращиваю волосы почти год, после сильного выпадения перестала краситься, была блондинкой, волосы ниже лопаток. Может кто что-нибудь посоветует, как быть покрасить концы, если вообще возможно подобрать тон под цвет своих волос или просто ждать? Желательно мнение парикмахеров-колористов. Пока за время отращивания подстригала кончики, выросли волосы на 10-12 см, длинна та же.

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отращивать и не красить.
В тон своим волосам попасть реально очень сложно

Ольга
#3

[quote="Гость"]Отращивать и не красить. В тон своим волосам попасть реально очень сложно[/quote. Спасибо, каждоемнение очень важно!

Ольга
#4

А фото нельзя скинуть?

Гость
#5

ну если свой цвет красивый - то никаких проблем. крашенную часть перекрасить на тон темнее своих натуральных через месяц все смоется и сравняется.

Гость
#6

я, когда отращивала, делала прядки в тон, смотрелось более естественно

Асти
#7

Я как то умудрилась попасть в свой тон, у меня русый без всяких примесей, пошла в магазин профкосметики и по образцам прядочек подобрала, что больше всего подошло. Покрасилась сама, потому что парикмахер меня отговаривала, сказала что я буду пугаться себя в зеркале (после блонда - темно русый). А мне так надоело с этими отросшими прядями ходить. Купила краску и покрасилась сама. Но повторять не советую, мало ли. Это у меня все получилось.

55
#8

Я отрастила уже 90% своих темно русых волос. Из черного. Сначала думала окрашивать, дабы разницу минимизировать, но это оказалось лишним. Единственное, времени на это ушло прилично

Гость
#9

Мне парикмахер легко подобрала мой тон из безамиачных красок. Я бы с удовольствием отрастила свои волосы, если бы не проклятая седина.

Ольга
#10

У меня свой цвет волос темный, но за это время привыкла к такому цвету и к тому же, корни укрепились и блестят, по сравнению с концами контраст приличный, но минус в том что они ни одной длинны и концы сухие, уже надоело что либо с концами делать, время деньги в пустую, только корнями занимаюсь

Ольга
#11

А ещё такой вопрос, можно ли покрасить только концы?

Гость
#12
Гость

Мне парикмахер легко подобрала мой тон из безамиачных красок. Я бы с удовольствием отрастила свои волосы, если бы не проклятая седина.

Если бы не СЕДИНА, то мало кто вообще бы красился - лил эту гадостную химию себе на голову, каждый месяц, да ещё и платил за это :((

Гость
#13

Самый действенный метод в пылу желания сделать квартире перестановку. Очень помогает, и не только мне.

Гость
#14
Гость

Если бы не СЕДИНА, то мало кто вообще бы красился - лил эту гадостную химию себе на голову, каждый месяц, да ещё и платил за это :((

Красится и молодёжь с младых ногтей, а не только тёти с сединой. Хотят видимо старше казаться, но не понимают, что только портят себе волосы с молодости.

Гость
#15

Растить, ждать и периодически подравнивать кончики. Косу до пят ростите?

Гость
#16

Почему надо запрещать себе краситься? Моя знакомая не красится, это так уныло! Окрашенные волосы всегда ухоженней и красивей. Я понимаю отказаться от красок с перекисью и аммиаком, но чем мешают тонирующие красочки.

Ольга
#17
Гость

Самый действенный метод в пылу желания сделать квартире перестановку. Очень помогает, и не только мне.

. Спасибо😂🔥✌️

Ольга
#18
Гость

Растить, ждать и периодически подравнивать кончики. Косу до пят ростите?

. Хоть бы до плеч отрастить, именно свои волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: