Гость
Статьи
Седина наступает!

Седина наступает!

Волосы катастрофически седеют! Мой родной цвет темный шоколад, каким и красилась уже 10 лет. Через 7-10 дней после окрашивания появляется эта жуткая седая полоса. Так часто красить - это катастрофа для волос. Сейчас уже 70-80% волос седые. Есть ли необходимость переходить на более светлые оттенки (и какие)? Можно ли это сделать за 6-12 месяцев в домашних условиях?

Имя
8 ответов
Последний — Перейти
29 лет
#1

низзя прими старость

Имя
#2
29 лет

низзя прими старость

)))) Седина с 17 лет, какая уж тут старость?

смешинка
#3

цинк. ешьте зелень побольше
зеленые кокиейли.
бутенко говорит помогает

Ву
#4

Я читала, пророщенная пшеница помогает. Погуглите.

Гость
#5

я знаю такой вариант, красить только корни 2 раза в месяц, остальные волосы по необходимости обновлять, а на постоянной основе тонировать длину можно

Гость
#6

Перейти, конечно, можно, но седину через неделю после окраса все равно будет видно. Вы лучше между окрашиванием замазывайте корни, которые видно, хоть спреями, хоть тенями (только тогда залачить надо, а то осыпется ваш комуфляж))).

#7

С сединой еще не столкнулась, но мама купила себе сывороточный реаниматор для волос хорс форс, пишут что он предотвращает седину волос. Ей нравится, говорит седины меньше.

Имя
#8

Всем спасибо огромное за ответы. К сожалению, наследственную седину не изменить ни зелеными продуктами, ни сывороточными реаниматорами. Решила постепенно высветлять от корней.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: