Гость
Статьи
Это что за зверь?

Это что за зверь?

Речь про шампунь Обри. Я бы хотела это понять, прежде чем его купить. Читала о нём хорошие отзывы в основном, но нет нет, были и не очень, отзывы о нём. Продаются ли, они в вашем городе? Если да, то по какой цене? И какой он эффект даёт волосам? Заранее, спасибо.

Лаванда.
5 ответов
Последний — Перейти
Надоело !!!
#1

зверь при чем? кликбейт?

#2

Я думал, вы про животных...

Лаванда.
#3

Ну обычно когда что то обсуждают, то говорят: что это за зверь, и с чем его едят! Я пыталась с заголовком с названием шампуня создать эту тему, но у меня не получилось. Получилось только так, как видите.. Я наверно если и дура, то не настолько, чтоб создавать тему про зверей, в разделе про волосы.

Гость
#4

Хочется вам такого шампуня - покупайте. Только хочу вас разочаровать: ваши ожидания чуда от любого широко разрекламированного шампуня совершенно напрасны. Шампунь он и есть шампунь, количества волос он вам не прибавит, длину не увеличит, короче, шампунь - не волшебник, а всего лишь средство гигиены.

Лаванда.
#5
Гость

Хочется вам такого шампуня - покупайте. Только хочу вас разочаровать: ваши ожидания чуда от любого широко разрекламированного шампуня совершенно напрасны. Шампунь он и есть шампунь, количества волос он вам не прибавит, длину не увеличит, короче, шампунь - не волшебник, а всего лишь средство гигиены.

Так я и не писала об этом, в своей теме. Ты хоть внимательно читала её? Прежде чем в неё вступить?Я спрашивала, какой он эффект даёт волосам? Вот и всё. Если по существу вопроса, сказать нечего, то зачем вступать в чужую тему, я не пойму?!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: