Гость
Статьи
как из темно-русой …

как из темно-русой стать светло-русой без обесцвечивания

Мой родной цвет ближе к темно-русому пепельному, я бы рада оставить его, но у меня начали сидеть волосы, поэтому прошу помощи. У меня и так редкие волосы, поэтому не хотелось бы делать обесцвечивание...в салоне я просила чтоб покрасили приблезительно в мой цвет, получилось сильно темно, мне больше нравится по-свитлее. В идеале хотелось бы выйти на светло-русый с оттенками прядей)) но не блонд...как это можно сделать? Может мелкое милирование, а потом покрасить сверху какой-то цвет, только какой?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где у Вас начали СИДЕТЬ волосы?

Гость
#2

Окрашенные волосы можно сделать. Ветлее только с помощью щелочного осветления ( мелирование, смывка и тд) краска краску не осветляет. Закон колористики

Гость
#3
Гость

Где у Вас начали СИДЕТЬ волосы?

приблезительно сидеть начали 😁😁😁 хаха

Гость
#4

Переживаете за волосы, чего в салон поперлись? У меня тонкие, предупреждаю всегда, чтобы меньше держали, кто слушает, кто нет. Крашусь сама, родной как у вас, наверно, покупают цвет, какой хочу, окислителя меньше, водички добавляю, и держу меньше. Лучше недокрасить, чем перекрасить. В юные года вообще 3% перекисью осветлялась, намочу волосы и жду, как высохнет. Причём чем меньше нашатыря, тем меньше желтизны.

#5
Гость

Где у Вас начали СИДЕТЬ волосы?

на лбу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: