Гость
Статьи
Длинные волосы у …

Длинные волосы у мужчин,нужно мнение

короче мне 16 и мне очень сильно нравятся длинные волосы, и хотелось отрастить конечно не такие длинные как у женщин, мне нужно знать что об этом думают девушки, как они будут относится ко мне с такой прической, буду ли я нравится или вызывать смех, я русый, высокий, худошавы но рельевный лицо овальное, когда я спросил друзей они сказали что длинные прически не идут парням вообше, но ташусь от таких причесок, сестра говорит что выглядит по ***, я хочу сделать причоску как у Криса хемсворта в фильме тор 1

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малолетние дpищи с длинными волосами вызывают стойкую ассоциацию с гoвнарями.

Ольга
#2

Ну и будешь как грязный неухоженный бомж. Очень противно когда у мужика длинные неопрятные волосы.

Гость
#3

Твоя мама хотела девочку. Понятно.

Гость
#4
Ольга

Ну и будешь как грязный неухоженный бомж. Очень противно когда у мужика длинные неопрятные волосы.

Почему сразу грязный? Может он продвинутый чел и умеет пользоваться шампунем

Гость
#6

нормально, пока лысины нет. а вот как лысеть станешь, то лучше отсриги.
у меня ассоциация с иконами и семинаристами.

Гость
#7
Ольга

Мужик с длинными волосами выглядит, как д е г е н е р а т. Сразу ассоциации с наркоманом, гомиком, бомжом, байкером, рок-музыкантом и прочими сомнительными грязномазыми мужиками, от которых приличные девушки шарахаются.

Так в 16 лет приличных девок и не хочется. Лет с 30 к таким интерес просыпается

Ольга
#8

Ну если хочет т р а х а т ь с я с такими же вонючими неопрятными девками с сифилисом, у которых из п и с ь к и селедкой смердит - пусть отращивает длинные волосы. И еще тоннели в уши вставит, пирсинг в нос и татухи на шее набьет: все малолетние к у р в ы из подвалов его будут :))).

Гость
#9
Ольга

Ну если хочет т р а х а т ь с я с такими же вонючими неопрятными девками с сифилисом, у которых из п и с ь к и селедкой смердит - пусть отращивает длинные волосы. И еще тоннели в уши вставит, пирсинг в нос и татухи на шее набьет: все малолетние к у р в ы из подвалов его будут :))).

В твоих познаниях чувствуется опыт

Ольга
#10

Так такие в магазине стоят с полными корзинками пива и в метро ездят - как встанут рядом, так шарахаешься, чтобы от них и их кавалеров воши и м о н д а в о ш к и не спрыгнули.

Гость
#11

А мне нравится))) главное сделать реально стильно и следить за чистотой волос)) Крис Хэмсворт хороший пример)) так что удачи) надеюсь у тебя все получится)

Гость
#12
Ольга

Так такие в магазине стоят с полными корзинками пива и в метро ездят - как встанут рядом, так шарахаешься, чтобы от них и их кавалеров воши и м о н д а в о ш к и не спрыгнули.

О, тётя, это вам ещё и котики не нравятся?
Я своего мужчину убедила отрастить длинные волосы, он такой мужественный стал, красота

Ольга
#13

С длинноволосым в постели только *** могут валяться - как будто баба с тобой рядом. Фу. У меня мужики с длинными волосами всегда вызывали и вызывают чувство брезгливости, особенно если хвост носят.

Гость
#14
Ольга

Ну и будешь как грязный неухоженный бомж. Очень противно когда у мужика длинные неопрятные волосы.

Это Вы про Тарзана?

Гость
#15
Гость

А мне нравится))) главное сделать реально стильно и следить за чистотой волос)) Крис Хэмсворт хороший пример)) так что удачи) надеюсь у тебя все получится)

А вот тебе плохой пример - Крис Кельми. Везде длинные патлы, а посередине - озеро в лесу

Гость
#16

Раньше нравились. А потом связалась с таким и поняла, что себя они любят больше всех. А еще они нищие и не стригутся, потому что денег жалко. Ну и грязные неухоженные патлы, которые в процессе этого самого по лицу волочатся - вообще не айс. Короче, волосатых в топку.

Гость
#17

Жирные три волосины в крысином хвостике,да еще концы обсеченые,***

Гость
#18

Автор. отталкивайся от своих собственных вкусов и желаний. Попытки кому-то угодить или понравится - абсолютно пустое и бессмысленное занятие. Нравятся длинные волосы - носи и не слушай всяких полоумных.

Хелена
#19

Попробуй, отрасти.
Главное при ежедневном душе голову тоже мыть. Ведь правда, сальные волосы выглядят неприятно, противно.
А вообще недавно нашла клипчик старой австралийской рок группы, и там парниша молоденький блонди, как Тор, но он худенький и не просто волосы, а стрижка с удоенненной челкой, немного каскадом до затылка.
Блииииин, так офигенно смотрится + он сам милый на фэйс

Хелена
#20

*удлинённой челкой

И я такая
#21

Моему племяннику 16. Никогда в жизни не стригли его коротко. Сейчас волосы ниже лопаток. Собирает резинкой в хвост. Никаких проблем.

Гость
#22

Фу, мне не нравятся длинные волосы у мужчин, сразу возникает желание отвести к парикмахеру.

Гость
#23

Я из тех редких женщин, которая обожает длинные волосы у мужчин. Встречалась только с такими. И да, все они творческие натуры с сильным мнением. В большинстве случаев, обычные глупые бабенки судят ярлыками, их интересует материальный профит, а не начинка, поэтому и не нравятся. Общество работяг очень осуждает свободных, кому не надо пол офисных планктон косить. Но далеко не всем идут. Нужно миловидное юношеское лицо, даже женоподобное несколько, либо очень правильные классические черты.
Моему мужу уже 30+ и да, он рок-музыкант, может себе позволить.

Гость
#24

Бывает идёт кому- то . Думаю лучше смотрится до плеч,и небольшая волна шла,как у этого Криса. Попробуйте отрастить, тогда будет понятно идёт или нет. Всегда можно подстричься

Гость
#26

Отвратно смотрится. Еще если лето, жара, сразу брезгливо смотреть на таких русалов. Волосехи у них какие то сальные((

#27
Ольга

С длинноволосым в постели только *** могут валяться - как будто баба с тобой рядом. Фу. У меня мужики с длинными волосами всегда вызывали и вызывают чувство брезгливости, особенно если хвост носят.

Почему сразу чуство что рядом телка, вот смотришь реслинг, а там %80 бойцы с длинными волосами выглядит мужественно, брутально

#28

Спасибо всем, кто негативно отозвался о длинноволосых мужчинах! С уважением, сестра автора

Bluehurt
#29

Автор, плюньте на сестру)) Что она понимает, дура?) Длинные, ухоженные, чистые волосы очень украшают и мужчин, и женщин. Изначально мужчины и женщины знатного рода носили длинные волосы, показывая, что они не какие-то там рабы и простолюдины, которым длинные волосы пахать мешают. И рабам волосы сбривали в знак того, что они не имеют никаких прав. А сейчас тупые куры тебе навешали, что это плохо. Автор, тебе нужны куры? Отращивай волосы и встречайся с львицами!) Они оценят)

Гость
#30

Длинные волосы - это тот еще геморрой. Куча времени уходит на мытье , расчесывание. Поэтому когда я наконец состриг все это нафиг ( а были ниже лопаток ) - испытал огромное облегчение.

А насчет девушек - так всем было по-барабану если все чисто и аккуратно. Хотя ессно кому-то может и не нравится ( как и короткая прическа у женщин , тот или иной рост и прочие чисто вкусовые заморочки ).

Анонимштейн
#31

Никогда не нравились мужчины с длинными волосами. По-моему они выглядит не брутальными, а наоборот, на баб похожи. Длинноволосые мужчины у меня ассоциируются только с гомиками, бомжами и наркоманами. Решать, конечно, вам. Но я никогда не позволила бы своему мужу отрастить волосы. Даже до плеч.

Гость
#32
Гость

Жирные три волосины в крысином хвостике,да еще концы обсеченые,***

У 90% теток такие волосы, и ничего - ходят и не парятся.

#33

Мне в 16 нравились длинноволосые.

Лианна Старк
#34

Я просто ОБОЖАЮ длинные волосы у мужчин. Это мой фетиш лет, наверное, с 14, сейчас мне 33, и никуда он не делся. Разумеется, волосы должны быть всегда чистыми.

Лианна Старк
#35
Гость

Я из тех редких женщин, которая обожает длинные волосы у мужчин. Встречалась только с такими. И да, все они творческие натуры с сильным мнением. В большинстве случаев, обычные глупые бабенки судят ярлыками, их интересует материальный профит, а не начинка, поэтому и не нравятся. Общество работяг очень осуждает свободных, кому не надо пол офисных планктон косить. Но далеко не всем идут. Нужно миловидное юношеское лицо, даже женоподобное несколько, либо очень правильные классические черты. Моему мужу уже 30+ и да, он рок-музыкант, может себе позволить.

Подпишусь под каждым словом.

Гость
#36
Гость

Ну и будешь как грязный неухоженный бомж. Очень противно когда у мужика длинные неопрятные волосы.

Почему сразу грязный? Может он продвинутый чел и умеет пользоваться шампунем

в 16 лет они НИЧЕГО не умеют!

Гость
#37

[quote="Хелена"]Попробуй, отрасти.
Главное при ежедневном душе голову тоже мыть. Ведь правда, сальные волосы выглядят неприятно, противно.
А вообще недавно нашла клипчик старой австралийской рок группы, и там парниша молоденький блонди, как Тор, но он худенький и не просто волосы, а стрижка с удоенненной челкой, немного каскадом до затылка.
Блииииин, так офигенно смотрится + он сам милый на фэйс

иди вздрочни на него.

Гость
#38

единственный кто нормально выглядит,это Траволта с длинными волосами из "Криминального чтива".

#39

Парень должен быть без длинных волос. А то как то когда со спины по голове не понять девушка это или парень, то печалька. И что бы не говорили, т ему идут длинные и т.д. Ничего подобного. Все равно этому парню будет лучше с короткими.

Лианна Старк
#40
alisaleonova11

И что бы не говорили, т ему идут длинные и т.д. Ничего подобного. Все равно этому парню будет лучше с короткими.

А по-моему, наоборот - практически ЛЮБОМУ мужчине лучше с длинными :) А у вас стереотипы цветут буйным цветом.

Максик Лапа
#41

Не слушай не кого, делай то что ты хочешь, не слушай придорков и гопников. Это твоя жизнь, это ты им управляешь и ты решаешь что носить и как носить. Как жить и тд. Если тебе хочется и нравится длинные волосы, не задовай такие вопросы в интернете. У тебя должно быть своё мнения. Повторяю не слушай других. Большинства людей скажут тебе что мужики с длинными волосами педики. ДА КТО ЭТО ГОВОРИТ ТОТ И ПИД*Р!!!
Будь собой, будь тем кем ты хочешь, а не тем кто хотят другие.
Советую мыть волосы 2-3 раза в неделю

Виктор
#42
Ольга

Ну если хочет т р а х а т ь с я с такими же вонючими неопрятными девками с сифилисом, у которых из п и с ь к и селедкой смердит - пусть отращивает длинные волосы. И еще тоннели в уши вставит, пирсинг в нос и татухи на шее набьет: все малолетние к у р в ы из подвалов его будут :))).

Блэээ. Какой же ты бред несешь ***-деревенский))А то что их мыть можно - ты не думала? Твои ассоциации - это твои проблемы. Зачем их проецировать на других людей?

Svetik-samocvetik
#43

На вкус и цвет все фломастеры разные. Знаю таких, для которых длинные волосы у мужчин - это повод для бурного возмущения, сама же люблю в жизни любые проявления красоты. Если бог не обделил мужчину внешностью и он может позволить себе длинные волосы, это классно. Ухаживать - за ними - да, тяжелее, поэтому многие и не связываются. Мой муж уже много лет носит удлиненную стрижку, мне очень нравится, с другой прической просто себе его не представляю. 99% людей, с кем он близко общается считают также. Мнение остального 1% - статистическая погрешность, проще игнорировать, чем спорить на эту тему.))

#44
Ольга

Ну если хочет т р а х а т ь с я с такими же вонючими неопрятными девками с сифилисом, у которых из п и с ь к и селедкой смердит - пусть отращивает длинные волосы. И еще тоннели в уши вставит, пирсинг в нос и татухи на шее набьет: все малолетние к у р в ы из подвалов его будут :))).

Чет тебе тату на шее не устроили?,дура ***,вы тут все такие тупые,думаете ваше мнение волнует,вы бы чем нибудь полезным занимались,а то в жизни ничего не добились,теперь и пишете всякую ***,главное ,что пишете как необразованое ***!

Ерасыл
#45
Гость

Твоя мама хотела девочку. Понятно.

Тупасть я не когда не хотел иметь такие волосы

Ерасыл
#46

Кто с длинными волосами тот дибил

александр
#47

для этого нужен хороший волос..ухаживать марока за ними

Гость
#48
Ерасыл

Кто с длинными волосами тот дибил

Брэд Питт дэбэл шоль?

Mao Lei Shi
#49

Лол,почитал комменты.Большинство из них принадлежат идиотам и явно опущенным по-жизни.Какое вам вообще дело до того как кто выглядит?Или вас в детстве пиздили за кривой нос*?
Нет понятия мужские или женские волосы изначально,их разделяли по-тому кто в какой нише был.Солдат-без бороды и с короткими волосами,что бы в бою не схватили.Раб-налысо стриженый,некоторым разрешали иметь бороду.Преступник(в словянских и скандинавский народах) сбривали бороду и состригали волосы.Длинные же волосы показывали ваш статус вне зависимости от пола.Сейчас все наоборот,длинные волосы-***,короткие-мужик.Вот только вопросик к вам.Сколько вы знаете мужиков *** с короткими и длинными волосами?У меня среди знакомых около 10-15 мужиков имевших или имеющих длинные волосы,из них никто не *** и имеют отличных жён и детей.Из мужиков с короткими стрижками до полу сотни.Из них как минимум 7-ро ***,ещё 14 би-сексуалы.Вот незадача,кажется цифры обманывают,как же так,мужик с длинными волосами не ***,а с короткими ***/би-сексуал.Ой-ой-ой ошибочка вышла.Имейте ввиду,в инете можете что угодно писать об этом,а в реале у вас очко сожмется сказать такое ибо вы скорее всего получите либо по-лицу за такое утверждение,либо вас словесно унизят,в лучшем случае проигнорируют как умственно-отсталого

андрей
#50

мне сейчас 17. Волосы ростил с 12 или 13, иногда ровнял, сейчас у меня длинные патлы до плеч, телосложение у меня полноватое, есть пузико, но иногда по вечерам хожу в зал, так что есть пресс. Читая эти комменты вверху реально стыдно за наш менталитет. Пойми, ты можешь носить длинные волосы, но не забывай о гигиене, это важно, мойся как и я раз в день, использую шампунь, расчесывай их, после какого-то времени сможешь делать хвост, довольно удобно для каких-то дел, например письма, или как в моем случае практики на ПКД, повар-кондитер. Не знаю как у всех, но я встречаюсь с милой девушкой, снимаем квартиру, так что не верь всему, что пишут гопари, мол "ДЕВАХУ НОРМ НЕ НАЙДЕШЬ" "У МУЖИКА ДОЛЖНА БЫТЬ КОРОТКАЯ СТРИЖКА" и так далее, моей девушке нравятся мои волосы и а принципе отрастив волосы я стал привлекать их внимание. Кст о гопниках, пару раз пытались пристать, но так как обычно я тусуюсь в компании панков, мы дружно дали понять, что какие-то щеглы в трениках нам не авторитет. На шеи набил тату с именем девушки, очень красивым шрифтом, на запястье, что-то похожее на темную метку из Гарри Поттера, череп со змеёй, у меня проколото левое ухо, и в принципе внешка у меня неформальная, но меня любят и уважают. Не слушай людей, ты это ты, и ты волен делать со своим телом все что хочешь, это должно нравиться тебе. НО не забывай про гигиену