Гость
Статьи
жесткие волосы мешают

жесткие волосы мешают

Подскажите что нибудь что бы можно было сделать волосы мягкими, а то они у меня кудрявые и жесткие, как тряпка,мерско выглядит, немогу норьмально расчесывать, подскажите пожал ста средство что бы были мягкие, может есть масла, или шампунь специальные для жестких волос,?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красьте волосы краской. меняйте их структуру. вот и все.

Злючка
#2

Кератин сделайте , купите специальные шампуни и маски после этого и будет вам счастье.

#3
Гость

красьте волосы краской. меняйте их структуру. вот и все.

какое то это пид* занятие волосы красить

Елена
#4

мне нравится линия Gold у Ефру - http://wow-beauty.ру/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5, после использования волосы более мягкие, шелковистые, послушные.

Елена
#5

в этих средствах кератин и аргановое масло, очень хорошее сочетние как раз для жестких и непослушных волос.

Елена
#6
Гость

красьте волосы краской. меняйте их структуру. вот и все.

краска вряд ли поможет в данном случае.

Гость
#7
Принц

Подскажите что нибудь что бы можно было сделать волосы мягкими, а то они у меня кудрявые и жесткие, как тряпка,мерско выглядит, немогу норьмально расчесывать, подскажите пожал ста средство что бы были мягкие, может есть масла, или шампунь специальные для жестких волос,?

Принц, вы же мальчик? Какая проблема с кудрями? Сделайте обычную мужскую стрижку. Купите мужской хед энд шолдерс. И всё.

Света
#8

Используйте бальзам для волос, волосы станут мягкие и послушные, мне очень нравится с коллагеном и ланолином!

Анна
#9

Возможно,ваши волосы просто не выглядят ухоженными и мягкими.Конечно,каждая девушка мечтает иметь красивые волосы.Это мечта были и у меня пару лет назад я не купила качественную продукцию от марки GREYMY.Теперь я пользуюсь только этой продукцией,она состоит из натуральных компонентов и интенсивно оздаравливает волосы!Например,Бриллиантовая маска интенсивно увлажняет волосы по всей длине,особенно эффективна для поврежденных, сухих и окрашенных волос. По консультации,вы можете обратиться по номеру:888005550266

Анастасия
#11

Сделайте кератин или ботокс, если хотите оставить объем у волос. Недавно как раз ходила на ботокс, делали новым составом J Keratin. Очень понравился результат, волосы в прекрасном состоянни, прическа всегда аккуратная, даже если под дождь попадаю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: