Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

После родов очень сильно выпадают волосы, боюсь лишний раз расчёсывать! Стараюсь ходить с косой постоянно. Девочки, какими средствами можно заставить волосы расти? Помогите. Спасибо!

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

аналогично.в мае родила,с сентября по пачке волос вываливается)
прочитала,что это норма,будет до года.
планирую все же купить драже мерц,вдруг лучше станет

Гость
#2

Купите в аптеке Виши Деркос Аминексил Про - интенсивное средство против выпадения волос тройного действия для женщин.Содержимое одной ампулы с помощью аппликатора по проборам наносите на кожу чистой головы зигзагами,средство впитается мгновенно,не переживайте,не пачкает волосы и не жирнит их нисколько.Очень мощно питает и укрепляет волос,стимулируется микроциркуляция крови ,через две недели уже заметно меньше выпадение волос.Курс - 6 недель.А для мытья головы - Виши Деркос шампунь-крем питательно восстанавливающий,в его составе масла,интенсивно питающие и оздоравливающие стержни волоса, и аминокислоты,которые являются компонентами здоровых волос,так же плюс-без парабенов ,красителей и силикона,гипоаллергенно. Сохраняет блеск окрашенных волос. Кремообразная текстура легко распенивается и хорошо смывается,не утяжеляет волосы.

Гость
#4
Гостья

После родов очень сильно выпадают волосы, боюсь лишний раз расчёсывать! Стараюсь ходить с косой постоянно. Девочки, какими средствами можно заставить волосы расти? Помогите. Спасибо!

плазмолифтинг волос -три процедуры. Только это мне и помогло. Но тщательно выбирайте клинику - так должны быть хорошие врачи и швейцарские пробирки. Я делала в клинике Ана-космо - там есть и то, и другое. Рекомендую попробовать

#5

Тоже после родов выпадали волосы, организму нужно время на восстановление. Пейте витамины и поделайте маску хорс форс с вытяжкой из гибискуса и серицина. Она укрепляет волосы. Мне помогло.

Луи
#6

Тут нужно укрепить корни волос в первую очередь. В аптеке спрей 2% Алерана продается. Прочитайте в инете отзывы про него, очень хороший.

Анна
#7

Аналогичная ситуация была и у меня и у моей подруги, но у меня волосы были не ахти еще до родов, после вообще стало все очень плохо, пила витамины, пробовала разнообразные средства и применяла всякие таблетки, помогать особо ничего не помогало, только чуть чуть становилось лучше, но это все пока принимала, подруга посоветовала попробовать одно чудное средство, которым она якобы избавилась от этой проблемы, понравилась мне Дива Маск, которой я благодарна за решение своей проблемы, использовала ее в домашних условия, согласно инструкции, не скажу, что быстро помогла, но теперь все по другому.

Евгения
#10

Мне подруга когда-то давно посоветовала ампулы для роста волос и против выпадения, я покупаю на salerm-online.ru
Сток в ванной перестал забиваться
И появились новые маленькие волоски
Я просто счастлива

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: