Гость
Статьи
Проблема с волосами

Проблема с волосами

После гормонального сбоя, волосы сыпятся как листья осенью, а то, что остаётся, очень сухое, ломкое и редкое. Руки опускаются. Чем можно помочь волосам, девочки? Пью витамины, а ещё что?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
А вот и Полли
#1

Мне помогают маски с эфирными маслами. Если у Вас волосы скорее сухие - то добавляйте эфирки в базовые масла (репейное, миндальное, виноградное и т.д.),если волосы склонны к жирности - то эфирки добавляйте в глиняные маски. Ещё можно добавить их в шампунь перед каждым мытьем . Ну и витамины внутрь - селен и цинк

Гость
#2
Гость

После гормонального сбоя, волосы сыпятся как листья осенью, а то, что остаётся, очень сухое, ломкое и редкое. Руки опускаются. Чем можно помочь волосам, девочки? Пью витамины, а ещё что?

Значит смотрит: 1.для собственных знаний здайте гормоны щитовидки, ферритин, железо, гормоны обычные. Это понадобиться если к врачу пойдёте. 2. Очень советую масло вечерней примулы, заказывала на айхерб; 3. Магний и витамин в6 тоже там же; 4. Биотин; 5. И основное мезотерапия волос.

Гость
#3

При выпадении волос воспользуйтесь сывороткой Виши Деркос Денси-солюшн (продается в аптеке). Разделяете волосы на 4 пробора и на каждый пробор по 5 нажатий прямо на корни волос. Распределяете по всей коже. Процедура ежедневная,курс 6 недель. Сыворотка очень легкая ,не липкая и совсем не утяжеляет волосы,к тому же она сразу впитывается ,только легкий аромат мяты остается. Начинают проклевываться волосы даже на проплешинах,через месяц уже видно щетку новых волос в проборе. И для мытья волос возьмите шампунь тоже из марки Виши (Франция).
Отличное средство шампунь Виши Неоженик для повышения густоты волос.Мыть волосы надо дважды,причем после второго нанесения шампуня - эскпозиция 2-3 минутки обязательно. Уплотняет даже очень тонкие волосы,не утяжеляя их. Можно для частого применения. Волосы плотные и густые,живые,блестящие. Шампунь и моет прекрасно,и дает хорошее расчесывание за счет стайлинговых компонентов,и стимулирует рост здоровых волос .

Гость
#4

Я не советую вам брать ничего с минокседилом в составе и манники лом по-моему. Это ужу при ардрогкэенной алопеция используют. А у вас ещё не ясно в чем проблема, да и вообще не торопитесь с минокседилом. Форумы почитаете глаза на лоб полезут. А в Виши как раз это все есть, который вам выше советуют.

Гость
#5
Гость

Я не советую вам брать ничего с минокседилом в составе и манники лом по-моему. Это ужу при ардрогкэенной алопеция используют. А у вас ещё не ясно в чем проблема, да и вообще не торопитесь с минокседилом. Форумы почитаете глаза на лоб полезут. А в Виши как раз это все есть, который вам выше советуют.

И амениксилом я имела ввиду

#6

Мне от выпадения волос помогла маска ультра укрепляющая хорс форс.. Волосы лезли клоками, но после 3-го использования маски выпадение уменьшилось. И вообще, волосы стали выглядеть лучше намного. Попробуйте, может вам тоже поможет. И конечно же нужно правильно питаться, без еды никуда

#7

а я только пост нашла у девочки. оказывается для волос витамин д нужен.она сдавала кровь на него. начала пить и волосы лезть перестали. я правда детский пью вместе с детьми для иммунитета (бебисан Д3) но реально меньше стали сыпаться.правда я не сдавала на него анализы

Гость
#8
Гость

После гормонального сбоя, волосы сыпятся как листья осенью, а то, что остаётся, очень сухое, ломкое и редкое. Руки опускаются. Чем можно помочь волосам, девочки? Пью витамины, а ещё что?

добавьте плазмолифтинг волос. Я делала в клинике Ана-космо. Результаты супер. Но количество процедур врач подбирает индивидуально.

Лиза
#9

Попробуйте использовать маски для волос. Очень советую питательную маску Doctor от INOAR. Отлично питает волосы!

Гость
#10

Мне кажется, раз такое дело, то пора обратиться к сывороткам. От выпадения и сухости мне вот лично просто шикарно помог сывороточный реаниматор от хорс форс

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: