Гость
Статьи
Хочу гриву

Хочу гриву

До моего ДР чуть больше 3 месяцев и я решила, что лучшим подарком для меня будут натуральные, густые волосы, как грива! Какими средствами этого можно достичь в такой короткий срок? Всем заранее спасибо!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут на форуме хоть умные есть или одни такие?

Гость
#2

парик купи.Всё равно все напьются и всем будет пофиг на твои волосы.

Гость
#3

Купи волосы.

Гость
#4

Сбрей свои под ноль - вырастет грива. 100% способ

veter
#5

стань лошадью

Гость
#6

Воспользуйтесь сывороткой Виши Деркос Денси-солюшн (продается в аптеке). Это средство для воздействия на кожу головы с целью пробудить закрытые и спящие волосяные луковицы Разделяете волосы на 4 пробора и на каждый пробор по 5 нажатий прямо на корни волос. Распределяете по всей коже гребешком. Процедура ежедневная,курс 6 недель. Сыворотка очень легкая ,не липкая и совсем не утяжеляет волосы,к тому же она сразу впитывается ,только легкий аромат мяты остается. Начинают проклевываться волосы даже на проплешинах,через месяц уже видно щетку новых волос в проборе.

Гость
#7

Лошадинаяя сила есть средства в аптеках же, у меня обьем появился

Гость
#8

Горчичная маска, маска русское поле с перцем, мумие в шампунь и приорин полнода непрерывно-в месяц 2 см обеспечены

#9

За три месяца никаким) Но для роста можно использовать гампунь хорс форс с кератином для роста и укрепления волос. С ним волосы у меня стали крепче и, как по мне, растут быстрее

Гость
#10

Неплохой способ, а "быстрее" -это на сколько?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: