Гость
Статьи
мужские …

мужские прически,длинные,мнение девушек14-25

короче пригленулись эти прически, хочу попробовать такие, поэтому нужно мнение девушек,

мне очень нравится прическа Криса
как бы вы чувствовали себя с парням с такой прической, держались бы по дальше? или дар речи теряли:)
не пишите суда х***ь типа геейски выглядит или как у бомжов у которых нету денег чтобы пойти в парикмахерскую,я блонд, очень похож на хемсворда думаю что бы выглядел так же афигительно как он имея такую прическу, недавно лазил в инете какую прическу выбрать по форме головы, лица, по цвету волос, в обшем сказали отрастить волосы что бы скрыть некоторые недостатки, друзья говорят круто попробуй, но мне хотелось бы мнение девчат

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле ты хочешь только одобрительных комментов? Можешь хоть какую крутую прическу сделать, но если пишешь безграмотно, все равно будешь выглядеть убого.

Ольга
#2

Ты вчера это спрашивал. Тебе ответили - что мужик с длинными волосами выглядит как наркоман и бомж и вызывает чувство брезгливости. Видимо, тебе больше нечем девушек привлечь - остаются только сальные лохмы как у гомика.

Ольга
#3

А Крис Хемсворт - вообще страшная пегая мочалка с крошечными узкими глазенками непонятного цвета и серыми волосятами. На страшненького мужика такого типа могут повестись только волосатые толстые азербайджанки и армянки.

Лаванда.
#4
Гость

В смысле ты хочешь только одобрительных комментов? Можешь хоть какую крутую прическу сделать, но если пишешь безграмотно, все равно будешь выглядеть убого.

Вот видишь, я же писала про безграмотность. Теперь сама убедилась?

Гость
#5

Опять ты, волосатик. Мама твоя таки хотела девочку.

Гость
#6

Автор, девушкам не прическа твоя важна, а уверенность в себе
Если ты принял решение, что такая прическа тебе пойдет и будет смотреться круто - отращивай волосы и наплюй на мнение окружающих
Для мужчины не должны быть важны ответы на женском форуме, какой бы длины волосы у него ни были
Женщины любят уверенных в своих решениях мужчин

По теме - у меня парень с длинными волосами, я тащусь от его прически)

Гость
#7
Лаванда.

Вот видишь, я же писала про безграмотность. Теперь сама убедилась?

Лучше мальчику посоветуйте, как волосы отрастить.

Лаванда.
#8
Гость

Лучше мальчику посоветуйте, как волосы отрастить.

Так, а ты здесь для чего? Он же интересуется мнениеа 14-25 х девушек. Тему ты прочти внимательно.

Лаванда.
#9

Мнением.

Лаванда.
#10

Мнением*

Гость
#11
Лаванда.

Так, а ты здесь для чего? Он же интересуется мнениеа 14-25 х девушек. Тему ты прочти внимательно.

Вы же не знаете мой возраст. А вот ваш возраст явно больше, чем тот, который его интересует.

Гость
#12
Гость

Опять ты, волосатик. Мама твоя таки хотела девочку.

Можно подумать, длинные волосы только у девочек бывают))

Lady Killer
#13
Принц

короче пригленулись эти прически, хочу попробовать такие, поэтому нужно мнение девушек,

мне очень нравится прическа Криса
как бы вы чувствовали себя с парням с такой прической, держались бы по дальше? или дар речи теряли:)
не пишите суда х***ь типа геейски выглядит или как у бомжов у которых нету денег чтобы пойти в парикмахерскую,я блонд, очень похож на хемсворда думаю что бы выглядел так же афигительно как он имея такую прическу, недавно лазил в инете какую прическу выбрать по форме головы, лица, по цвету волос, в обшем сказали отрастить волосы что бы скрыть некоторые недостатки, друзья говорят круто попробуй, но мне хотелось бы мнение девчат

Если бы я слушал женщин, как мне выглядеть, какую стрижку иметь, какую одежду носить и тому подобное, каким бы уродцем я был, жуть просто. Никогда не слушай женщин. Хочешь такую стрижку, отращивай волосы и никого не слушай. Особенно таких как ольга, с первых постов.

Лаванда.
#14
Гость

Вы же не знаете мой возраст. А вот ваш возраст явно больше, чем тот, который его интересует.

А ты мой знаешь?

Лажа
#15

Терпеть не могу волосатых и безграмотных.Выучи русский.Лучше лысый и грамотный,чем ч.м.о волосатое и тупое.
Открою секрет-когда есть мозги и о чем поговорить,то не смотришь,что на голове.

Гость
#16

мне не нравятся такие прически, особенно учитывая то, что некоторые парни и мужчины ходят с грязной головой. Уж лучше короткие стрижки, смотрится мужественнее

Гость
#17
Лаванда.

А ты мой знаешь?

Вам хорошо за 30.

Гость
#18

А я одобряю такую длину волос у мужчин. Но разумеется, когда всё это великолепие опрятно выглядит.

Облако в юбке
#19
Гость

мне не нравятся такие прически, особенно учитывая то, что некоторые парни и мужчины ходят с грязной головой. Уж лучше короткие стрижки, смотрится мужественнее

Ну так и мужчинам в основном, не нравятся короткие волосы у женщин. Но это не значит, что женщины не стригутся. Я не то, чтобы его защищаю. Мне нравятся мужчины с мужскими причёсками, а девушки с длинными волосами. Просто когда парни говорят или пишут, что мол, не женственна с короткими волосами, вы тут же начинаете возмущаться. А парня вы обсираете. Старайтесь, что и мужчины, и женщины, выглядеть на свой пол.

Лаванда.
#20
Гость

Вам хорошо за 30.

А тебе, что меньше?

Гость
#21

Да хоть до пят отрасти. Всем плевать. Принцем от этого не станешь, а на говнаря будешь похож и девушки к тебе в гости с сиськой пива приходить будут. Такие же говнарки.

Лаванда.
#22
Гость

Да хоть до пят отрасти. Всем плевать. Принцем от этого не станешь, а на говнаря будешь похож и девушки к тебе в гости с сиськой пива приходить будут. Такие же говнарки.

Извини, а девушки с причёсками как у Гоголя, станут принцессами?

Гость
#23
Лаванда.

Извини, а девушки с причёсками как у Гоголя, станут принцессами?

Дело-то не в прическе. Парень ищет, чем девушек привлечь и почему-то зациклился именно на волосах. Попахивает латентщиной, если честно. То есть, мышцы ему качать лень, учиться, получать денежную профессию и становиться на ноги - тоже тяжелый труд. А волосы что, они труда не требуют. Растут себе и растут.
Принц может себе еще что-нибудь попробовать нарастить. Говорят, девушки тоже на это ведутся.

Гость
#24

Длинные волосы не люблю. Люблю короткие волосы у мужчин . Оооочень редко длинные волосы НЕ делают мужчину хуже, если у него самого лицо - канонически мужественное: квадратная челюсть, глубокопосаженные глаза, прямой нос, высокие скалы. Сами понимаете, что такая красота - редкость. Так вот таких мужчин длинные волосы особо не делают хуже. Всех остальных мужчин длинные волосы портят! Почти все длинноволосые мужчины срезав волосы- выигрывают.
Это как с женщинами,только наоборот: женское лицо может "выдержать " короткую стрижку, если эта женщина Шарлиз Терон или кто то такой же красивый. Всех остальных женщин короткая стрижка портит, а длинные волосы украшают

Гость
#25

Короткие волосы придают любому лицу маскулинности, а длинные- женственности. Вряд ли у вас цель иметь женское лицо

Lady Killer
#26
Гость

Короткие волосы придают любому лицу маскулинности, а длинные- женственности. Вряд ли у вас цель иметь женское лицо

А еще, земля плоская, а солнце, луна и звезды вращаются вокруг нее. Ваши слова из той же серии.

скорп
#27

дык... экспериментируйте

Гость
#28

Мне всегда нравились и сейчас нравятся парни/мужчины с длинными волосами. Так что - выгляди так, как ты себя ощущаешь )

Гость
#29
Ольга

А Крис Хемсворт - вообще страшная пегая мочалка с крошечными узкими глазенками непонятного цвета и серыми волосятами. На страшненького мужика такого типа могут повестись только волосатые толстые азербайджанки и армянки.

90% баб - страшные пегие мочалки с крошечными узкими глазенками непонятного цвета и серыми волосятами. Автор, большинство страшных баб ЗАВИДУЮТ симпатичным парням и от зависти поливают грязью, как так - парень смеет выглядеть лучше чем она))).

Люся
#30

Ужас, он с длинными волосами, как девчонка! Никогда не нравились женственные парни. Нужно хоть немного брутальности. Но разговор уже, как у девочки.."Девочки, посоветуйте, как подстричься"... Советую заняться спортом, какими-то мужскими увлечениями, зарабатыванием денег! Подстричься просто! и не зацикливаться на своей внешности! В мужчине это совсем не главное

Гость
#31
Гость

Длинные волосы не люблю. Люблю короткие волосы у мужчин . Оооочень редко длинные волосы НЕ делают мужчину хуже, если у него самого лицо - канонически мужественное: квадратная челюсть, глубокопосаженные глаза, прямой нос, высокие скалы. Сами понимаете, что такая красота - редкость. Так вот таких мужчин длинные волосы особо не делают хуже. Всех остальных мужчин длинные волосы портят! Почти все длинноволосые мужчины срезав волосы- выигрывают. Это как с женщинами,только наоборот: женское лицо может "выдержать " короткую стрижку, если эта женщина Шарлиз Терон или кто то такой же красивый. Всех остальных женщин короткая стрижка портит, а длинные волосы украшают

Не согласна у нас в городе выступали индейцы,лица у них совсем не соответствуют вашему идеалу,да и некрасивые честно говоря. Но конские гривы, блестящие шоколадные просто манили и сводили провинциальных теток с ума. Главное ,какие волосы. Густые блестящие темные украшают мужчину.

Maleficārum
#32

Как раз *** и стригли коротко, а так же преступников и рабов. А остальные мужчины носили длинные волосы. Поголовная мода на короткую прическу у мужчин, началась с первой мировой, когда стрижка стала необходимой из-за вшей. Тогда и пошло это понятие, что типа кто не стрижен - не мужик (потому что не служил на войне).

А вот и Полли
#33

Если девушка стрижётся коротко, или ещё хуже налысо, то это нормально. Креативненько стильно, и красиво. Это по мнению некоторых, кому нравится это всё. А если парень отращивает волосы, то он как баба, бомж, и всё в таком роде. Когда на девушку, или женщину с мужской стрижкой, что то нелестное начинаешь в адрес таких что то писать, тут же настигает волна негатива. И эмоции бьют, через край. Это видите ли нормально, девушка с лысой головой, и с короткой волоснёй. Лучше когда каждый человек, выглядит на свой пол.

г0сть
#34

Привет.Не слушай,чувак этих дур.Я сам длинные волосы ношу уже давно.Мне они нравяца.Другие мнения меня не особо интересуют.Длинные волосы может носить только сильный мужик-потомучто это вызов обществу.Но реши что тебе важнее,собственная гармония или мнение других баб?Мне например не нравяца бабы с силиконовыми губами и пластмассовыми жопами.А таких сейчас полно.Но и натуральные красотки тоже остались.Пиши если чо.

#35
Гость

Извини, а девушки с причёсками как у Гоголя, станут принцессами?

4дня в зале по 6 часов, учусь на стаматолога,
Дело-то не в прическе. Парень ищет, чем девушек привлечь и почему-то зациклился именно на волосах. Попахивает латентщиной, если честно. То есть, мышцы ему качать лень, учиться, получать денежную профессию и становиться на ноги - тоже тяжелый труд. А волосы что, они труда не требуют. Растут себе и растут.
Принц может себе еще что-нибудь попробовать нарастить. Говорят, девушки тоже на это ведутся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: