Гость
Статьи
Неприятности в связи с …

Неприятности в связи с новой стрижкой

До этого носила карэ, захотелось волосы покороче и записалась в парикмахерскую с решением сделать короткий боб. Когда пришла в парикмахерскую, оказалось что мастер к которому я записалась не вышла на работу, стриглась и красилась у другой парикмахерши, которая во время стрижки и покраски меня, спорила с другой парикмахершей о том что она не пойдет на какой то семинар, в общем негатив. Стрижка получилась удачная и красивая, всем знакомым понравилась, но после этого меня преследуют неудачи. Сразу после стрижки отправилась за посылкой, которая оказалась неудачной, сложности с работой были и до стрижки, но после нее только усилились, дальше огромная ссора с любимым человеком.
Девчонки, кто нибудь замечал подобное? У кого нибудь такое было? Может ли новая прическа приносить неудачу или это все совпадение и я себя накручиваю?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не замечала

гость
#2

может вы не в тот день подстриглись? посмотрите лунный календарь стрижек, что было написано про этот день.

Малина
#3

божечки мои какой бреееед....

Гость
#4

Говорят: волоС длинный, а ум короткий (с)
А тут и то и другое коротко.

Гость
#5

люди, но у вас же должны быть мозги, а не только волосы. Какой бред тут пишут иногда...

Гость
#6

У меня была такая ситуация. И это правда что после стрижки с криворуким парикмахером у меня тоже случилась такая история.

Гость
#7

Я вообще не верю в приметы и северия. Опытным путем убедилась, что это мракобесие, но вот, что касается стрижки и волос... В 2016 году пошла остричь и подровнять кончики (мечтала о длинных и густых волосах, соответственно) и также как и Вы попала к не тому мастеру. Обчекрыжили меня мощно! Ну думаю, волосы не зубы, отрастут... но не тут то было. И в личной жизни и на работе такой трэш начался, что в больничку попала с последствиями нервного срыва. Все более или менее вошло в колею года через. Хотя последствия до сих пор ощутимы. Зареклась я с 2016 года в церюльню ходить. И вот попросила я неделю назад маму кончики подрезать🤦‍♀️ а она до лопаток отмахнула как с куста🥴 вот опять неделю маюсь и на личном плане тотже сценарий, что в 2016 году, только без скандалов умопомрачительных, но итог один.... вот как к этому относиться? Верь, не верь, а бабушки правду говорили, женщине нельзя сразу коротко остригаться. Не хочешь, а поверишь...

Гость
#8

Да, это правда.У меня постоянно так. Больше не хочу стричь. Так встряхнуло, мало не показалось

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: