Гость
Статьи
Подростковое выпадение …

Подростковое выпадение волос

Мамочки,кто сталкивался с выпадением волос у девочек-подростков?Как лечили?Или стоит переждать этот период и всё само собой нормализуется?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
А вот и Полли
#1

Разве волосы только у подростков, выпадают?

Автор
#2

Ну конечно же не только у подростков!Но меня интересует именно подростковое выпадение волос,так как мнения на этот счёт разнятся.Кто говорит,что это норма и надо всё просто переждать,что само Потом восстановится,а кто-то считает,что это надо лечить.Вот хочу знать у кого так было и что делали.

Евгения
#4

Думаете, для подростков какое-то особое лечение надо? Хотя может я просто не в теме)))

КаринаС
#5

Блин, я думала, только у меня такая беда была. Волосы очень сильно выпадать начали, наверно из-за стресса от ЕГЭ..

Ромашковое_Кафе
#6
КаринаС

Блин, я думала, только у меня такая беда была. Волосы очень сильно выпадать начали, наверно из-за стресса от ЕГЭ..

И что, лечились как-то или само прошло?

КристинаС
#7
Ромашковое_Кафе

И что, лечились как-то или само прошло?

Я пользовалась Алераной, спрей 5% и шампунь+бальзам. Через месяц где-то волос стало гораздо меньше выпадать и новые расти стали. В общем, эффект меня устроил более, чем полностью)

Катя
#8
КристинаС

Я пользовалась Алераной, спрей 5% и шампунь+бальзам. Через месяц где-то волос стало гораздо меньше выпадать и новые расти стали. В общем, эффект меня устроил более, чем полностью)

Я тоже шампунем Алерана пользуюсь) Беру в аптеке

Гость
#9

Спрей Алерана содержит минокседил и его только используют при ага у мужиков!Отменяйте его немедленно!Он к привыканию приводит-как бросите,сразу всё наросшее повыпадает!

#10

У меня дочка в 17 лет начала страдать выпадением волос. Дерматолог сказал в аптеке купить 5% спрей Алерана от выпадения волос. Только это и помогло. Лечилась им 3 месяца.

Мария
#12

У дочери была такая проблема, повела ее к врачам, сдали все анализы
Все в норме
Стала очень комплексовать, потом моя знакомая с работы посоветовала профессиональный уход подобрать ей, там посоветовали приобрести ампулы для роста и против выпадения волос
Заказывала на salerm-online.ru
Сейчас перестали выпадать волосы
И даже новые начали расти

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: