Гость
Статьи
женщин с редкими …

женщин с редкими волосами не много!

у меня очень мало волос и они практически пух, кожа головы просвечивает. стала наблюдать вокруг, и заметила что нечасто у кого действительно редкие волосы, а часто густые или средние. видимо просто не повезло мне:), есть такие же?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мне реально не повезло: андрогенная алопеция. пенку для объема нанесу на волосы-и вроде не плохо. жить можно.

Гость
#2

Да всегда так. Вы просто на себя более критично смотрите, чем на других. Поэтому кажется, что у всех лучше, чем у вас.

Гость
#3

С реально густыми мало женщин, обычно женщины со средними волосами считают их густыми. У меня густые, тяжёлые и это трудно-от хвостов и заколок болит голова, расчесать сложно, стригут долго, сохнут часами, поэтому длинные давно не ношу-только чуть ниже плеч. Пробор толщиной у меня как нить.

Гость
#4

Можно делать наращивание. Но очень аккуратно и у хорошего мастера.

А вот и Полли
#5

У русских в основном, плохие волосы. Мало у кого, они густые.

Гость
#6

Как пух? Так они просто тонкие. Реже мойте. Чаще делайте маски. Используете средства увеличивающие объем волос. Вообще чем светлее волосы, тем они в среднем тоньше. А у южанок волосы обычно черные и толстые. Отсюда и густота. Только мне сильно толстые волосы не особо нравятся. Грубые они на ощупь. Неприятные. Как конский волос. У самой такие.

Гость
#7
Гость

Как пух? Так они просто тонкие. Реже мойте. Чаще делайте маски. Используете средства увеличивающие объем волос. Вообще чем светлее волосы, тем они в среднем тоньше. А у южанок волосы обычно черные и толстые. Отсюда и густота. Только мне сильно толстые волосы не особо нравятся. Грубые они на ощупь. Неприятные. Как конский волос. У самой такие.

Если реже мыть они еще и выглядят не ахти, как склеенные, общая неухоженность.

Гость
#8

Может к трихологу, ампулки втирать? Не может быть, что не придумали средства. Стрижка тоже много значит, у моей подруги волосы выглядят густыми и ухоженными в коротком каре, если отрастит ниже плечь,очень редкие.

Я тоже
#9

У меня тоже тонкие, что хочется ходить в палатке, как мусульманка. Кстати у мусульманок волосы густые из-за платка.

Гость
#10

Как парикмахер скажу-baby hair -не более 10 процентов, но если это есть-печаль, у меня полно таких клиенток, но не самое страшное, что может приключиться

Гость
#11

у меня такие волосы, раньше сильно переживала, вечные маски, витамины, ампулы, притирки, лучше не становилось, сейчас на это забила, волосы до середины спины, хожу или распущенные или хвост, пробор не ношу, зачесываю назад, чтобы головой не святить, и, в общем, довольна. Наращивание делала, но быстро сняла, лучше свои, какие есть, чем чужие.

Гость
#12

У меня андрогенная алопеция, тоже мучаюсь(

Гость
#13
А вот и Полли

У русских в основном, плохие волосы. Мало у кого, они густые.

У южных c возрастом тоже волосы редеют и появляются залысины. Может это климакс так влияет.

А вот и Полли
#14
Гость

У южных c возрастом тоже волосы редеют и появляются залысины. Может это климакс так влияет.

Не знаю. У ваших они с детства и по молодости, плохие. Писали сами, что у них 2-3 пера на голове, что они редкие. Завидуя тем, у кого они густые. У наших может быть, они и в старости сохраняются. Может быть и не у всех, спорить не буду. Уже хотя потому что, я не всех знаю.

А вот и Полли
#15
Я тоже

У меня тоже тонкие, что хочется ходить в палатке, как мусульманка. Кстати у мусульманок волосы густые из-за платка.

У нас не все его носят. Но волосы при этом, неплохие. Хотя да, в основном, в платках. Ты ошибку допустила, когда писала в палатке, как мусульманка.

Гость
#16
Гадя х­­у­­исосущая, покровительница пи­до­ров

я пасасала сутреца

гадя, прок­лятая ***
за Грибца, *** впряглась,
думала, под юбку спрячет
и селёдкой ***
недопёрла ***
что душонка Гади, злая,
её же близких обрекла страдать
и в мученьях уми­рать

Гость
#17

Отличное средство шампунь Виши Неоженик для повышения густоты волос.Мыть волосы надо дважды,причем после второго нанесения шампуня - эскпозиция 2-3 минутки обязательно. Уплотняет даже очень тонкие волосы,не утяжеляя их. Можно для частого применения. Волосы плотные и густые,живые,блестящие. Шампунь и моет прекрасно,и дает хорошее расчесывание за счет стайлинговых компонентов,и стимулирует рост здоровых волос .

Ирина3
#18
Гость

Может к трихологу, ампулки втирать? Не может быть, что не придумали средства. Стрижка тоже много значит, у моей подруги волосы выглядят густыми и ухоженными в коротком каре, если отрастит ниже плечь,очень редкие.

Это не меньше 90000, думайте, что советуете, я прошла, результат 30%.

Гость
#19

Автор, если кто то из Ваших знакомых бывает в арабских странах, например в Тунисе попросите привести масло из кобры для роста волос. Чудо вещь, спасла мою маму, которая была практически лысая одно время. Волосы от него лезут просто как нереальные, даже на мужиках действует, именно ростут новые из черепа. + процентов 30-40 волос на голове точно прибавит.

Катерина
#20

Согласна, что это вы просто к себе слишком критичны)))

BYFU
#21

А вы с этим бороться как-то пробовали? Или только на форумах жалуетесь?

Шкаф-купе
#22

Ну если это реально так вас тревожит, то сходите к врачу, ну или если нет такой возможности, то пообщайтесь с ним онлайн. Но это сработает только если вы хотите решить свою проблему))

Александра
#23
Шкаф-купе

Ну если это реально так вас тревожит, то сходите к врачу, ну или если нет такой возможности, то пообщайтесь с ним онлайн. Но это сработает только если вы хотите решить свою проблему))

Что верно, то верно) У меня с детства были очень жидкие волосишки. Обратилась к трихологу, он посоветовал сыворотку Алерану

Шкаф-купе
#24
Александра

Что верно, то верно) У меня с детства были очень жидкие волосишки. Обратилась к трихологу, он посоветовал сыворотку Алерану

И как она вам? Я вот тоже про неё что-то слышала

Александра
#25
Шкаф-купе

И как она вам? Я вот тоже про неё что-то слышала

Да хорошо, волосы заметно погуще и потолще стали. Шампунь алерановский до сих пор использую

Гость
#27

От постоянных стрессов на работе стали выпадать волосы. Доктор предложила лечение препаратом Лаеннек. Инъекции вводили микроуколами подкожно. От результата я в восторге, волосы укрепились, стали густыми, с блеском. Спасибо клинике Селин и врачу Копытиной Виталии Вячеславовне, результат полностью оправдывает финансовые затраты.

Гость
#28
Гость

С реально густыми мало женщин, обычно женщины со средними волосами считают их густыми. У меня густые, тяжёлые и это трудно-от хвостов и заколок болит голова, расчесать сложно, стригут долго, сохнут часами, поэтому длинные давно не ношу-только чуть ниже плеч. Пробор толщиной у меня как нить.

Мне б твои проблемы с волосами. Мечта а не проблемы

Гость
#29

У меня тоде

Гость
#30

Есть

Гость
#31
Гость

Есть

Есть У меня такае же проблема

Гость
#32
Гость

Можно делать наращивание. Но очень аккуратно и у хорошего мастера.

На что наращивать

Гость
#33
Я тоже

У меня тоже тонкие, что хочется ходить в палатке, как мусульманка. Кстати у мусульманок волосы густые из-за платка.

Не правда.Я христианка,то же постоянно ношу платок.Волосы под платком жирнеют бястрее,не дышат свежим воздухом.Проблем куча.Отказалась от платка,волосы ожили.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: