Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос выглядит дорогим и холеным?

Интересно ваше мнение. Сейчас у каждой второй омбрэ-на мой взгляд, смотрится дешево. Чисто черный(крашеный) тоже как то избито уже(пр натуральный черный цвет не могу ничего плохого сказать). Блонд-зависит от оттенка. На мой взгляд самый самый красивый цвет-средне русый, но при условии ослепительного блеска, т.к. просто русый тусклый смотрится очень плохо. А вот русые, струящиеся волосы с ослепительным блеском-смотрятся очень дорого. Ну, может еще русый с еле заметными прядками, или холодный не темный шоколад-тоже очень красиво при наличии блеска. А как вам кажется, какой цвет выглядит дороже всего?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на хороших волосах - любой

Гость
#2

Темно русый пепельный

ПарикМахер
#3

Без вшей вообще-то все волосы неплохо смотрятся.
Вы не уточнили в каком месте волосы

Гость
#4

Русый, но у меня тусклый..поэтому смотрится мышиным

Гость
#5

Натуральный свой цвет

Гость
#6

У меня русый..такой насыщенный ...блестящий...мне нравится,до этого была блондинкой-смотрелось по мере смытия тона-дешево

Гость
#7

ЛЮБОЙ природный цвет если он здоровый и блестящий. Что блонд, что шатенка, что рыжая.

И я такая
#8

Тот, который идет конкретному человеку.

Гном
#9

Мне почему то импонирует чёрный, хотя я уже лет пять как вышла из него и отрастила свой. Сейчас выгляжу мило и обыденно. Пропала изюминка. С чёрным смотрелась очень шикарно.

Гость
#10

каштановый

Гость
#11

Сейчас у каждой второй омбрэ

--------
А ведь такая мода была в 2011 году в европе

Гость
#12

натуральный, чистый шелковистый как в рекламах шампуней

Гость
#13
Автор

Интересно ваше мнение. Сейчас у каждой второй омбрэ-на мой взгляд, смотрится дешево. Чисто черный(крашеный) тоже как то избито уже(пр натуральный черный цвет не могу ничего плохого сказать). Блонд-зависит от оттенка. На мой взгляд самый самый красивый цвет-средне русый, но при условии ослепительного блеска, т.к. просто русый тусклый смотрится очень плохо. А вот русые, струящиеся волосы с ослепительным блеском-смотрятся очень дорого. Ну, может еще русый с еле заметными прядками, или холодный не темный шоколад-тоже очень красиво при наличии блеска. А как вам кажется, какой цвет выглядит дороже всего?

тот который идеально подходит вам по цветотипу с хорошим качеством волос.Лично мое мнение что оттенки русого выразительно смотрятся только в сочетании с оливкового оттенка смугловатой кожей,как пример Боня еще однокурсница была с такой кожей и я ловила себя на мысли что ей еельзя выходить из русой гаммы будет швах.Светлокожих считаю русые оттенки обезличивают сама такая крашусь в 2 получается такая голубоглазая зима

Гость
#14

Дорогим и холеным выглядит не цвет - а сами волосы, когда они ухожены и в хорошем состоянии.

Лена
#15

Моя мнение совпадет с вашим, автор.
Крашеное воронье крыло выглядит дешево, особенно когда корни отрастают - такое ощущение, что девушка лысая.
Рыжий - опасный цвет. Можно выглядеть дорого, а можно - дешево.
Блонд - только если не желтый. Совсем белый тоже может дешевить.
Омбре никогда не нравилось.
Особенно терпеть не могу на черных волосах желтые прядки - очень дешево и неопрятно, на мой взгляд.
Русый цвет немножко с рыжинкой, блестящий - вот самое то. И шоколад.

#16

Любой цвет, который выглядят здоровым и ухоженным.

Гость
#17

Каштан без красноты и рыжины, холодные оттенки русого. Черный, но только без синего отлива дешевого, но черный мало кому идет.

Гость
#18

Хорошо крашеные блондинки всегда дороже(ну если качественная окраска конечно)))