Гость
Статьи
Быстро жирнеют волосы

Быстро жирнеют волосы

Волосы редкие,тонкие. Через сутки (иногда и то меньше) корни уже неприятно засаленные. Помогите советом

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
А вот и Полли
#1

У тебя значит жирный тип волос.

Света
#2

У меня тоже так.

Гость
#3

возможно, поможет увлажняющий шампунь. вообще ищите "свой"

гость
#4

мягкий шампунь,бальзам после каждого мытья,но не на корни волос. массаж головы.

гость
#5

Ополасквай травами если светлые волосы ромашкой, тёмные отваром коры дуба, можно ложку уксуса на ковш воды, маски из бесцветной хны

Гость
#6

Такая же проблема.

Гостья
#7

Жирные волосы, бывает. Правильный шампунь для жирных волос вам в помощь и мытье головы каждый день

#8

Шампунь смените, я goldwell люблю очень марку, промывает на порядок лучше магазинных шампунек.

Гость
#9

Мойте голову лечебным шампунем-уходом Виши Деркос регулирующий для жирных волос, он не содержит противогрибковые компоненты,а только подавляет избыточное образование кожного сала. Волосы дольше держатся чистыми,не теряют обьема.Нормализуется флора кожи головы.Не содержит силикона,парабенов,протестировано дерматологами.Продается в аптеке.

Катя
#10

Для жирного типа волос советую линию Fresh Ginger от Иноар. Он поддерживает свежее состояние волос и приятно охлаждает кожу головы)

Аннушка
#11

После каждого мытья головы можно споласкивать настоем крапивы или календулы (в аптеках в пакетиках продаются), а еще хорошо 1-2 раза в неделю нафтадермом мыть (спец шампунь от жирности головы), так вообще хорошо помогает!

#12

По совету подруги мою волосы бессульфатным шампунем хорс форс с овсяными пав, так вот мои волосы стали меньше пачкаться и стали крепче.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: