Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если большой лоб и не идёт без челки

Очень большой лоб (7см),и некоторые говорят , что мне идёт без челки,а некоторые говорят,что нет.Подскажите что делать

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы всех слушаете, своих мозгов нет? хотите наш совет услышать? давайте фото, скажем

Гость
#2

Ну как бы без фото сложно сказать... У меня тоже большой лоб, но челка просто не получается - волосы легкие и пушистые, вид как у колхозного клоуна, так что обхожусь без челки ))

snazzy
#3

с челкой ходите

Александра
#4

ниче и даже с огроменным лысым лбом ходят и не заморачиваются что на трансов похожи.

гостя
#5

а вы откуда меряли? от бровей?

Гость
#6

А у меня линия роста волос ужасная((С глубокими волнами залысинами, распущенные нормально, а собранные просто швах!Челка достала, отрастила с горем пополам, но чую опять пойду обрезать .Задолбалась вечно с паклями висячими ))

Лола
#7

У меня знакомая с высоким лбом -ей отлично смотрится без челки . А тут она недавно отрезала пряди по бокам до линии губ и у ней так классно смотрится..она как бы не челка...как бы сильно отросшая челка и около ушек по бокам так красиво смотрится , только эти места подкручивать немного надо, тогда замечательно прям.

Колючка
#8

У меня здоровенный, высокий и широкий лоб! Да еще и вихор с левой стороны, тобишь челка без укладки и тонны лака лежать не будет. Всю жизнь с этой челкой мучилась, т.к. все говорили куда тебе без челки у тебя ж лобешник, а подпуга вообще зло смеялась. Особенно бесило ее подстригать все время и кажлый раз ее то криво сострегут, то коротко, а как то мне криворучка одна висок состригла (прям пишу и злюсь). Вобщем задрало это все и я просто отрастила ее. И все. И все сразу стало зашибись. Всем людям идет и с челкой и без челки, просто под это надо подбирать тогда цвет волос подходящий и возможно оформление бровей (мне стилист сказала, что нужноих чуточку пошире сделать). Никого не слушайте, пробуйте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: