Гость
Статьи
Челка не в моде и мало …

Челка не в моде и мало кому идет?

Вы ходите с челкой? Почти никого не вижу с челками, ну разве что детей и подростков. Я имею ввиду челку в привычном понимании. Прямую, возможно немного на бок. У меня широкий плоский лоб, крупный, хочу отказаться от челки, но не решаюсь.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я хожу с челкой. Как у Тани Овсиенко в 90-ых. Правда уходит много лака для волос. Но ничего, прорвемся.

Bluehurt
#2

До фига дэушек с челками. Куда вы только смотрите, что не видите?

Гость
#3
Bluehurt

До фига дэушек с челками. Куда вы только смотрите, что не видите?

У нас в СПБ, 90 процентов "причесок" - длинные прямые волос без челки

Гость
#4
Гость

Да, я хожу с челкой. Как у Тани Овсиенко в 90-ых. Правда уходит много лака для волос. Но ничего, прорвемся.

Не задохнись только. Лака много не полезно и для экологии и для легких)

Гость
#5

у меня высокий лоб, кто как ходит мне по фиг, я хожу с челкой

Гость
#6

да что за чушь идет, не идет. Мне без челки ужасно и +10 лет возраста. Носила и буду носить. Конечно моя челка современная, не отрезанная в полголовы и под линеечкку.

Галя
#7

Я не ношу, вернее, ношу удлиненную челку ниже ушей, давно такую Хотел В отпустить, на моду мне плевать, ношу что идет и красиво. Но челки простят многих

Гость
#8

Да чёлка сейчас не модно, но если большой лобешник, как я имею)) лучше прикрыть чёлкой)) сколько раз хотела отрастить, насмотревшись на таких модных без чёлки, но как только сама вижу что не идёт и когда другие начинают говорить)) отрезаю опять)) буду не модной, но мне она реально идёт. Смотрите как вам к лицу))

гостя
#9

[quote="Гость"]у меня высокий лоб, кто как ходит мне по фиг, я хожу с челкой[/quot высокий лоб это круто ,мужикам нравится,мне говорят что видно что умная и с чертиками в глазах) а раньше тоже дура прятала под челкой такую красоту

гостя
#10

[quote="Гость"]Да чёлка сейчас не модно, но если большой лобешник, как я имею)) лучше прикрыть чёлкой)) сколько раз хотела отрастить, насмотревшись на таких модных без чёлки, но как только сама вижу что не идёт и когда другие начинают говорить)) отрезаю опять)) буду не модной, но мне она реально идёт. Смотрите как вам к лицу)) [/quot раньше тоже думала что мне идет челка а щя смотрю на фотки и ржу

Гость
#11
Гость

Да, я хожу с челкой. Как у Тани Овсиенко в 90-ых. Правда уходит много лака для волос. Но ничего, прорвемся.

Я тожи. Делаю ее полукругом и лаком заливаю как у Просто Марии из сериала. Все в восторги. Лак с блестками.

Гость
#12
Гость

Я тожи. Делаю ее полукругом и лаком заливаю как у Просто Марии из сериала. Все в восторги. Лак с блестками.

Сегодня не первое апреля, дамы.

Гость
#13
гостя

Да чёлка сейчас не модно, но если большой лобешник, как я имею)) лучше прикрыть чёлкой)) сколько раз хотела отрастить, насмотревшись на таких модных без чёлки, но как только сама вижу что не идёт и когда другие начинают говорить)) отрезаю опять)) буду не модной, но мне она реально идёт. Смотрите как вам к лицу)) [/quot раньше тоже думала что мне идет челка а щя смотрю на фотки и ржу

а я наоборот. отращиваю челку, вроде ничего. а как на фото увижу себя, сразу бегу в салон отрезать, потому что в зеркале не видишь недостатков, как на фото

Гость
#14

Я начесываю челку набок и лаком заливаю, чтобы стояла колом, сейчас на праздники купила лак с блёстками, как и большинство девушек, буду блестать. Я в Спб живу, у нас это модно.

Гость
#15
Гость

Я начесываю челку набок и лаком заливаю, чтобы стояла колом, сейчас на праздники купила лак с блёстками, как и большинство девушек, буду блестать. Я в Спб живу, у нас это модно.

Такая же xepня. Челку набок и лака Прелесть побольше. И бегу такая, волосы на зад. Мужики засматриваются.
Я с Екатеринбурга, если чо.

Александра
#16

у меня чёлка, она мне идёт, но и молодит сильно. хочу отрастить, но не идет мне без челки(((( сама не знаю к какому решению придти.

Гость
#17

Мода такая, все без чёлок, столько страшненьких лобиков выставлено на обозрение :)
Но уж лучше так, чем чубчик выстриженный под корень :)

Гость
#18

Лак "Прелесть"? Его до сих пор выпускают ? Неужели есть спрос? :))))

Гость
#19

Сбросьте фото с красивой челкой

Гость
#20

Вообще никого не знаю с челкой. Привет из 90-тых) Не обижайтесь, автор. Я бы отрастила.

Гость
#21

я с челкой офигенная, без нее хз, уже 4 года с челкой

Гость
#22

Мне 25 ,у меня челка.мне с ней лучше чем без.просто прямая густая.волосы длинные густые

Гость
#23
Гость

Вообще никого не знаю с челкой. Привет из 90-тых) Не обижайтесь, автор. Я бы отрастила.

Потому то на улице куча овечьих лиц с вытянутыми тремя волосинами на прямой пробор, а идёт такая прическа единицам, с идеальным овалом лица и хорошими волосами. Но у нас в России так, плюс губы писей и брови-гусеницы, ничего не по делаешь, мода....

Зинка
#24

Я с чёлкой хожу, с утра накручиваю ее и лаком обязательно! И я из Москвы))) Да, а Шо??

Зинка
#25

Прорвёмся!

Алена
#26

зато прекрасно помню 10 лет назад была повальная мода на прямые длинные челки, ходили все

Гость
#27

У меня челка прямая и прямые волосы, всю жизнь, щас мне 31. Мне идет

Гость
#28
Гость

Потому то на улице куча овечьих лиц с вытянутыми тремя волосинами на прямой пробор, а идёт такая прическа единицам, с идеальным овалом лица и хорошими волосами. Но у нас в России так, плюс губы писей и брови-гусеницы, ничего не по делаешь, мода....

+100500 со своими прямыми длинными волосами на прямой пробор выглядят совершенно по-идиотски... Но, в душе, видимо, представляют себя подиумными моделями:))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: