Гость
Статьи
Маска из чая для волос

Маска из чая для волос

Кто делал маску из чая чёрного? Просто кипятить его 15 минут и потом на волосы на час? Правда ли то что он улучшает рост волос?

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то делала. Волосы стали суше и сильно спутались,расчесать не могла.На рост волос чай вообще никак не влияет,расти быстрее от такой маски точно не будут.

Делала
#2

Эффект хороший, волосы становятся толще и упругие, но чаинки выполаскивать замаетесь.Растут может не быстрее, но становятся гуще и здоровее.

Делала
#3

Не надо ничего кипятить, заварить густо густо, остудить до тёплого и на волосы под полиэтиленовую шапочку, сверху полотенце на мотать и держать час, полтора, как хну. Только для тёмных волос.

Татьяна
#4

первый раз слышу про такую маску, надо будет попробовать, я вообще для роста волос "Тающую" хорс форс люблю, давно ей пользуюсь, волосы гуще и красивее стали, чередую ее с горчичной еще!

#5

чай не пробовала, для роста волос мою шампунем ЛС на основе овсяных пав. Он для роста и укрепления.

Люба
#6

Про чай не слышала. Знаю про горчицу и перец. Сама использую маску лс тающую. В ней вытяжка из перца и гиалуроновая кислота. Так что с ней не только волосы растут быстрее, но и становятся намного сильнее и здоровее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: