Гость
Статьи
Вечно запутанные

Вечно запутанные

Что делать? Меня уже это бесит...
Ладно ближе к делу. Недавно заметила такой недуг из-за которого всё время ношу только косы. Волосы постоянно запутываются ВЕЧНО!! Вот только расчешу и пройдёт только одна минута они снова запутанные, и рука просто напросто застревает в волосах. А вот ещё хуже когда пытаюсь расчесать их расчёской они просто обрываются и остаются на расчёске.. Попробовала использовать маски для волос для расчёсывания и т д. Результат: Лучше не стало)

18 ответов
Последний — Перейти
Раиса Свиноплясова 🐽
#1

Автор, купите утюжок для волос, я им все лето вьющуюся челку выпрямляла. Поменяйте расческу, есть такие расчески с очень редкими зубьями. Расчесываться станет легче. Масками и бальзамами никогда не прльзовалась, важно подобрать "свой" шампунь. Заметила, что шампуни Глис кур выпрямляют волосы, ну, с утюжком, конечно, не сравнить.)

Гость
#2

если волосы тонкие, то так и будет всегда, они будут путаться, только подстричь.

Гостья
#3

Вы не сказали. какие у вас волосы. Вьющиеся? Тогда возможно вам действительно имеет смысл их выпрямлять и разглаживать. Прямые? Тогда сдается мне что они у вас сухие как солома, иначе бы не путались и не обрывались. Пользуйтесь увлажняющими шампунями, обязательно бальзамами или спреями для облегчения расчесывания. Здоровый волос должен быть гладкий, блестящий, рука как через масло через них проходит

Маша
#4

Путаются, потому что сухие очень, вам нужны увлажняющие маски, у хорс форс есть с зародышами овса, очень эффективная, запах приятный, а банка огромная)))

Карина
#5

Чтобы волосы были послушные, необходим должный уход за ними – масла, кондиционеры, правильно подобранные шампуни. Попробуйте средства от INOAR. У них на сайте очень много продукции для домашнего ухода для любого типа волос

Гость
#6

Путающиеся волосы это признак славянских волос. их даже на парики и системы не берут, покупают в индии и еще где забыла, так как спутывание - обычное дело для наших волос!

#7

Пользуюсь маской с вытяжкой из виноградных косточек хорс фор, она облегчает расчесывание.

#8

мне тоже нравится увлажняющая маска от лошадиной силы, волосы действительно становятся мягкими и намного легче расчесываются)

#10

реаниматор чудо просто этот. мне тоже тут его посоветовали. я прям зауважала лошадиную силу. и главное что в рекламе его не было. волосы идеально после него рассчесываются

Лера
#11

у вас видимо очень пористые волосы, нужно их восстанавливать.

Лера
#12

могу посоветовать вам маски с кератином и аргановым маслом, анпример, Tahe Gold - http://wow-beauty.ру/tovar/tahe-gold-mask-300ml/?utm_source=f-5,отлично восстанавливает пористость волос, они становятся мягкие и послушные.

Лера
#13

и можно прямо аргановым маслом после каждого мытья волос пользоваться.

Котейка
#14

да автор, у меня такая же проблема - ну вот тут кто-то писал про "славянскую тему", ну может быть, не знаю, первый раз такое слышу)))) я борюсь так - шампунь покупаю ток натуральный, точнее и дочке своей и себе беру пептидную серию для подростков Pepteens от рефарма, там состав натуральный плюс волосы даже без бальзама для волос начали лучше расчесываться. но я все таки всегда использую бальзам для волос, и перед тем, как их феном посушить - обязательно защищаю волосы каким -нить спреем, сейчас много чего в магазинах есть, у меня был спрей лореаль, но я его уже допрыскала, сейчас хочу попробовать какой-нить новый. При таком раскладе и подходе волосы становятся мягче, меньше путаются и в целом с ними нет проблем. да, конечно, это чуть чуть увеличивает время процесса, но лишние 10 минут - ничего страшного, по моему, ради красоты волос...

#15

у меня ультра увлажняющая маска со спутанными волосами хорошо справляется от хорс форс.когда отрастают волосы , еще масло на кончики наношу, чтобы уж наверняка.

#17

Посмотри вот такую терапию для волос, она только появилась, ну очень классно восстанавливает TRIPLE IMPACT3. Там и гладкость и блеск и восстановление

#18

кокосовое масло! это просто панацея!!!! намазываете хвост, закручиваете, ходите минут 30...потом моете как обычно. волосы такие гладкие и эластичные!! просто супер. может поможет))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: