Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать проявитель для краски.

Добрый день!
Я новичок в окрашивании проф.красками, но одно самостоятельное окрашивание было успешным. Сейчас хочу покраситься полностью в один темный тон, закрасить неудачное мелирование со светло-желтыми прядями.
Краска профессиональная, не уверена, что нужно писать марку, чтобы не расценили как рекламу. Проявитель той же марки. 3%, 6, 9 и 12. Какой процент необходим, чтобы равномерно покрасить осветленные волосы в темный?
Если нужны еще какие-то исходные данные, я добавлю.
Я вообще самоучка, много лет сама себе делаю стрижку и крашу волосы. Правда, «бытовой» краской, вот теперь решила повышать уровень)

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тон краски то тёмной?

Автор
#2
Гость

Какой тон краски то тёмной?

5.23

Автор
#3
Гость

Какой тон краски то тёмной?

5.23

Автор
#4

5.23
Не получается ответить адресно.

Автор
#5
Гость

Какой тон краски то тёмной?

5.23

Автор
#6

Батьшки 🤦🏽‍♀️😂😂😂
Заглючило)

Гость
#7

Мешайте с 3%

Гость
#8

С мелирки будет все смываться и может получиться интересный эффект колорирования. Через 3-4 недели можно повторить окраску.

Гость
#9

9% для седых волос, то есть когда нужно полностью осветлить волосы для проявления краски. Наверное вам 3 или 6% в зависимости от тона. стати в инструкции к краске все написано.

Автор
#10

Спасибо большое за ответы 🤗🤗🤗

Лия
#11
Александра

Добрый день!
Я новичок в окрашивании проф.красками, но одно самостоятельное окрашивание было успешным. Сейчас хочу покраситься полностью в один темный тон, закрасить неудачное мелирование со светло-желтыми прядями.
Краска профессиональная, не уверена, что нужно писать марку, чтобы не расценили как рекламу. Проявитель той же марки. 3%, 6, 9 и 12. Какой процент необходим, чтобы равномерно покрасить осветленные волосы в темный?
Если нужны еще какие-то исходные данные, я добавлю.
Я вообще самоучка, много лет сама себе делаю стрижку и крашу волосы. Правда, «бытовой» краской, вот теперь решила повышать уровень)

Автор, по возможности берите окислитель 3%. Если у вас седые корни - тогда корни красите на 6% окислителе, держите 25 минут, затем на всю длину наносите краску на окислителе 3% и держите еще 10 минут. Только так можно добиться равномерного цвета и не испортить волосы!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: