Гость
Статьи
Не нравится стрижка.

Не нравится стрижка.

Я сегодня сделала в каком то дурацком салоне стрижку каскад.мне она ужасно не нравится. Так как очень коротко (мне так кажется) подстригли. Там мне какая то баба в возрасте сделала стрижку. Сижу плачу. А вернуть ничего нельзя. Подскажите что делать?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо ходить к постоянному мастеру своему , а не к первым встречным бабкам , тогда такой проблемы не будет

Гость
#2

Пойти в норм салон и сделать стильную стрижку.

Гость
#3

Не париться. И посмотреть на ситуацию с другой стороны - найти плюсы, например. Хрен ли реветь.

Ягода Малина.
#4

Не надо было отрезать волосы! Что имеем не храним, а потерявши, плачем!

Гость
#5

волосы-то отрастут. ходи пока в платке.

Гость
#6

трагедия! теперь парик придется носить.

#7

Да что вы все носитесь так со своими волосами? Ну подстригли не так, пойди и подстриги по-другому, делов-то. Походишь с новой стрижкой, в новом образе. Постепенно отрастут, никуда не денутся. А будешь слезы лить, так последние волосы облетят от стресса

Ягода Малина.
#8

А вот и Полли, ты спрашивала: где ты типа создала тему в разделе про волосы. Тема с заголовком: как сделать лучше? Это разве не твоя тема? Я например: не интересовалась какие маски и витамины, могут разбудить спящие луковицы. А там в теме, про это вопрос. Зайди, и прочти.

Ягода Малина.
#9

С длинными волосами носятся те, кто любит их. К тому же, разве мужчинам не длинные волосы нравятся в основном? Я например длинные волосы, люблю волосы. Это, чтоб не писали мне, типа, что по их хотению, я их отращиваю. Мне и самой нравятся длинные волосы. Длинные волосы красивы тогда, когда они здоровы, густы, ухожены. Вот такие волосы, и имеет смысл отращивать. Кто не любит, и кому не нравятся длинные волосы, те и не поймут тех, кто обожает их. А что касаемо, банальной фразы: волосы не зубы, отрастут! Так это сколько надо ждать, пока эти " не зубы " отрастут. А как известно, они за сутки, не отрастают.

Гость
#10

У всех рано или поздно такое было. Не ходить туда и других отговаривать и исправить в другом месте это недоразумение.

#11
Ягода Малина.

А вот и Полли, ты спрашивала: где ты типа создала тему в разделе про волосы. Тема с заголовком: как сделать лучше? Это разве не твоя тема? Я например: не интересовалась какие маски и витамины, могут разбудить спящие луковицы. А там в теме, про это вопрос. Зайди, и прочти.

Нет, не моя. Подобные темы я не создаю, т.к. полностью довольна своими волосами. Захожу в такие темы только чтобы поделиться советом. И да, я тоже люблю длинные волосы, густые и ухоженные, кто ж поспорить, что это красиво? Но если человек решил сделать стрижку а потом убивается по утраченные волосам, это глупо. В жизни столько других проблем, что эта ситуация яйца выеденного не стоит. Ищите позитив и будет Вам счастье. Это уже Вам, автор

Ягода Малина.
#12
А вот и Полли

Нет, не моя. Подобные темы я не создаю, т.к. полностью довольна своими волосами. Захожу в такие темы только чтобы поделиться советом. И да, я тоже люблю длинные волосы, густые и ухоженные, кто ж поспорить, что это красиво? Но если человек решил сделать стрижку а потом убивается по утраченные волосам, это глупо. В жизни столько других проблем, что эта ситуация яйца выеденного не стоит. Ищите позитив и будет Вам счастье. Это уже Вам, автор

Ну если не твоя тема, значит есть ещё и третья, кто с таким ником. А вот и Полли.

#13
Ягода Малина.

Ну если не твоя тема, значит есть ещё и третья, кто с таким ником. А вот и Полли.

Да, людей без фантазии, воруюших чужие ники, хватает

Ягода Малина.
#14
А вот и Полли

Да, людей без фантазии, воруюших чужие ники, хватает

И также у кого не хватает ума, писать на своём же родном языке грамотно тоже. Ты наверно забыла добавить в своём последнем посте. Я не воровала ничей ник, я прекрасно понимаю, что это был камень в мой огород. Вот если бы люди ещё научились бы, начинать свои предложения с большой буквы, и ставить точку в конце предложения. Было бы хорошо. Про грамматические ошибки русских, на своём родном языке в каких то словах, я про это вообще промолчу. Их огромная куча. Мне ведь тоже есть, чем ответить. Я не первый день на этом форуме, и на Однок-х, и вообще на разных сайтах. Так что вижу, как русские допускают эти ошибки. Я внимательная. Хоть бы исправляли свои ошибки. Но ведь, не все их исправляют. А когда им указывают на их ошибки, ещё и обижаются. Мол, они не на экзамене.

Ира
#15

ничего не делать,ждать когда немного отрастут,а потом пойти к парикмахеру по рекомендации,и если она /он вам понравится,то в дальнейшем только к этому мастеру,у меня теперь два постоянных парикмахера,одна колорист,у другой стригусь,уже было несколько неудачных опытов,даже длину нормально срезать не могли,вкривь и вкось!не переживайте,я вот покрасилась неудачно,у другого мастера-вот и пример,что надо ходить к одному проверенному лично,попыталась исправить другим цветом,стало ещё хуже,а у вас просто неудачная стрижка,с этим проще

#16
Ягода Малина.

И также у кого не хватает ума, писать на своём же родном языке грамотно тоже. Ты наверно забыла добавить в своём последнем посте. Я не воровала ничей ник, я прекрасно понимаю, что это был камень в мой огород. Вот если бы люди ещё научились бы, начинать свои предложения с большой буквы, и ставить точку в конце предложения. Было бы хорошо. Про грамматические ошибки русских, на своём родном языке в каких то словах, я про это вообще промолчу. Их огромная куча. Мне ведь тоже есть, чем ответить. Я не первый день на этом форуме, и на Однок-х, и вообще на разных сайтах. Так что вижу, как русские допускают эти ошибки. Я внимательная. Хоть бы исправляли свои ошибки. Но ведь, не все их исправляют. А когда им указывают на их ошибки, ещё и обижаются. Мол, они не на экзамене.

С чего это ты взяла, что я имею ввиду тебя? У тебя завышенное самомнение или мания преследования. Одно из двух

Гость
#17
Ягода Малина.

И также у кого не хватает ума, писать на своём же родном языке грамотно тоже. Ты наверно забыла добавить в своём последнем посте. Я не воровала ничей ник, я прекрасно понимаю, что это был камень в мой огород. Вот если бы люди ещё научились бы, начинать свои предложения с большой буквы, и ставить точку в конце предложения. Было бы хорошо. Про грамматические ошибки русских, на своём родном языке в каких то словах, я про это вообще промолчу. Их огромная куча. Мне ведь тоже есть, чем ответить. Я не первый день на этом форуме, и на Однок-х, и вообще на разных сайтах. Так что вижу, как русские допускают эти ошибки. Я внимательная. Хоть бы исправляли свои ошибки. Но ведь, не все их исправляют. А когда им указывают на их ошибки, ещё и обижаются. Мол, они не на экзамене.

Прежде, чем указывать другим на ошибки, перестань для начала пихать запятые, куда не надо.

Ягода Малина.
#18
Гость

Прежде, чем указывать другим на ошибки, перестань для начала пихать запятые, куда не надо.

Я по крайней мере, знаю, что надо ставить точку в конце предложения. И также знаю, что надо начинать предложение, с большой буквы. Я также если ошибки где то допускаю на вашем языке, я их замечаю после отправки смс, и исправляю. К тому же, мне и простительны ошибки, на вашем языке. Даже если в одном слове, я их 100 допущу. Я не русская, поэтому. Но вы то должны по идее знать, как правильно писать какие то слова, на своём русском языке!?

Гость
#19
Ягода Малина.

И также у кого не хватает ума, писать на своём же родном языке грамотно тоже. Ты наверно забыла добавить в своём последнем посте. Я не воровала ничей ник, я прекрасно понимаю, что это был камень в мой огород. Вот если бы люди ещё научились бы, начинать свои предложения с большой буквы, и ставить точку в конце предложения. Было бы
хорошо. Про грамматические ошибки русских, на своём родном языке в каких то
словах, я про это вообще промолчу. Их огромная куча. Мне ведь тоже есть, чем
ответить. Я не первый день на этом форуме, и на Однок-х, и вообще на разных
сайтах. Так что вижу, как русские допускают эти ошибки. Я внимательная. Хоть
бы исправляли свои ошибки. Но ведь, не все их исправляют. А когда им
указывают на их ошибки, ещё и обижаются. Мол, они не на экзамене.

Ну всё, началось! Теперь ни в одну тему про волосы нельзя зайти, везде эта дама. Ей бы с барачником схлестнуться, интересно, кто первый бы в нокаут ушел?)))

Гость
#20
Ягода Малина.

Я по крайней мере, знаю, что надо ставить точку в конце предложения. И также знаю, что надо начинать предложение, с большой буквы. Я также если ошибки где то допускаю на вашем языке, я их замечаю после отправки смс, и исправляю. К тому же, мне и простительны ошибки, на вашем языке. Даже если в одном слове, я их 100 допущу. Я не русская, поэтому. Но вы то должны по идее знать, как правильно писать какие то слова, на своём русском языке!?

Если сама допускаешь ошибки, не лезь других учить тогда. Ты можешь указывать на чужие ошибки только в том случае, если сама их не допускаешь. А то выходит, что в своем глазу того самого бревна не замечаешь, про которое нудишь во всех темах.

Ягода Малина.
#21
Гость

Если сама допускаешь ошибки, не лезь других учить тогда. Ты можешь указывать на чужие ошибки только в том случае, если сама их не допускаешь. А то выходит, что в своем глазу того самого бревна не замечаешь, про которое нудишь во всех темах.

Я по крайней мере, их меньше допускаю, чем вы все рашн вместе взятые. Если взять во внимание то, что я не русская. Я в отличии от ваших, их меньше допускаю. Если даже где то в спешке я их допускаю, я имею такую привычку, исправлять их. Когда я замечаю их, после отправки сообщения. Чего опять таки, не все русские делают. Мне и простительны ошибки на вашем языке, т.к. к счастью, я не русская. Я уж по крайней мере, предложения с большой буквы свои начинаю, и в конце ставлю точку. Чего опять таки, делают не все русские. Вам и позор русачам, допущение ошибок на своём языке. Далеко ходить не надо. Обратите внимание на посты тех, кто отписался в этой теме.

Ягода Малина.
#22
Гость

Если сама допускаешь ошибки, не лезь других учить тогда. Ты можешь указывать на чужие ошибки только в том случае, если сама их не допускаешь. А то выходит, что в своем глазу того самого бревна не замечаешь, про которое нудишь во всех темах.

Слушай, а ты чего вообще ко мне лезешь? Я с тобой что ли, здесь переписывалась?

Ягода Малина.
#23
Гость

Ну всё, началось! Теперь ни в одну тему про волосы нельзя зайти, везде эта дама. Ей бы с барачником схлестнуться, интересно, кто первый бы в нокаут ушел?)))

Лучше ты схлёстывайся со своим хряком. У которых надо заметить, вы спросом не пользуетесь. Иначе, не стали бы ездить в заграницу, в поисках заморского принца. Те, кто пользуются у своих спросом, шуры муры с иностранцами, не заводят. Машам, Наташам, обычно хватает своих Петь, Вась. На своей родине.

Гость
#24
Ягода Малина.

Слушай, а ты чего вообще ко мне лезешь? Я с тобой что ли, здесь переписывалась?

Просто ты заeбала со своими горцами.

Гость
#25
Ягода Малина.

Я по крайней мере, их меньше допускаю, чем вы все рашн вместе взятые. Если взять во внимание то, что я не русская. Я в отличии от ваших, их меньше допускаю. Если даже где то в спешке я их допускаю, я имею такую привычку, исправлять их. Когда я замечаю их, после отправки сообщения. Чего опять таки, не все русские делают. Мне и простительны ошибки на вашем языке, т.к. к счастью, я не русская. Я уж по крайней мере, предложения с большой буквы свои начинаю, и в конце ставлю точку. Чего опять таки, делают не все русские. Вам и позор русачам, допущение ошибок на своём языке. Далеко ходить не надо. Обратите внимание на посты тех, кто отписался в этой теме.

Большинство отписавшихся в теме адекватны. Лучше уж допускать ошибки и быть адекватным, чем мнить себя грамотной и быть помешанной.

Гость
#26

вообще то каскад совсем неплохая стрижка. дело скорее в укладке. автор , какого типа ваши волосы?посмотрите фото да подберите.плакать - последнее дело, чтоб вам других забот не знать!

Ягода Малина.
#29

Словом. Узкоглазые. В конце Е не дописала я. А вообще я ЗА, чтоб каждый жил на своей территории. Не переступая чужую. Может тогда и не будет всякой неприязни, друг к другу. И также ненависти.

Гость
#30
Ягода Малина.

Адекватность и ум, это не сильная сторона русачей. Ты о чём вообще? Это у русачей, он что ли? Где и в каком месте, покажи мне. Умный человек, будет как минимум грамотно писать, без ошибок. А как максимум, будет умным в глобальных вещах. Не понимаю, о каком уме вообще идёт речь? Если у вас, своего ничего нет. Вы же с Запада, всё перенимаете!

Молодец, самокритично. Все уже поняли, что ты дypа помешанная, повторять 100500 раз необязательно.

Гость
#31
Ягода Малина.

Пусть так. Зато я грамотная, честная, и прямая. И ещё. Я буду рада, если вы отделитесь, от Грозного. Что то не отстают от нас, чужие. Я хочу, чтоб в Грозном проживали только чеченцы. Интернационал, одним словам. Ингуши, русские, узкоглазы, армяне, аварцы, цыгане. Все кому не лень, проживают у нас. Не могу сказать, что меня это радует. Вы же не рады, что в ваших городах проживают люди другой нации, кроме русских. Вот и я хочу, только своих видеть в Грозном. И только тех, кто жил здесь ещё до войны.

Учи историю, бестолочь, чтобы знать, на чьей территории твой аул расположен. Ну и русский подучи заодно, чтобы грамотной себя называть не просто так.

Ягода Малина.
#32

Я также за то, чтоб люди общались только с людьми своей национальности, и сидели только в своих группах. Которые посвящены своим родным городам, и своей нации. Я если и буду сидеть в группах, то только в чеченских группах. Я даже в кавказских группах не сижу, где указана их нация. Я уже не говорю, про русских. В группах где указана ваша нация, я тем более не сижу, не буду, не сидела, и не собираюсь. Но зато всем кому не лень, интересно сидеть в наших национальных группах. Я русских, и в своих родных группах видеть не хочу. Не то, чтобы проживающих в Грозном. Если мне предложили бы выбрать, один из двух варинтов место жительства. Выбирай, где хочешь жить: Либо в Грозном, либо в Москве? Я выбрала бы, Грозный. Мне Москва, и даром не нужна! В Грозном, климат лучше.

Ягода Малина.
#33
Гость

Учи историю, бестолочь, чтобы знать, на чьей территории твой аул расположен. Ну и русский подучи заодно, чтобы грамотной себя называть не просто так.

Сдался *** мне язык свинорылых? Он не является моим родным языком. Я и своим неплохо владею. И ошибок мало допускаю, на своём родном языке. Могут ли русачи сказать, тоже самое?

Ягода Малина.
#34
Гость

Молодец, самокритично. Все уже поняли, что ты дypа помешанная, повторять 100500 раз необязательно.

Дура ты. Я не русская, и мне простительны ошибки. Которые я допускаю, не потому что я безграмотная, а потому что пишу быстро. Это вам позор безграмотно писать, не мне. Я то к счастью, не русская. К тому же, я исправляю их. Сразу же, в следующем посте. Тупорылых дур, я замечаю всё больше и больше, среди рашн бляшен. Этот форум, тому подтверждение.

Ягода Малина.
#35
Гость

Учи историю, бестолочь, чтобы знать, на чьей территории твой аул расположен. Ну и русский подучи заодно, чтобы грамотной себя называть не просто так.

Многие чеченцы знают русский язык, и пишут грамотно. Ты выучи мой, если сможешь. Хотя, кому я это пишу? Ты же русская.

Ягода Малина.
#36
Гость

Молодец, самокритично. Все уже поняли, что ты дypа помешанная, повторять 100500 раз необязательно.

А вот за дуру *** свинорылая, ты бы ответила. Будь ты в Грозном. То, что ты пишешь мне здесь, мне это неинтересно. Это обычная тактика свинорылых анонимок. Мне это было бы, куда интересней. Если всё что ты написала мне здесь, сказала бы в лицо. Но ты ведь жёлтую дорожку проложишь! Пасть закрой, и не обращайся ко мне. Вас вообще за людей не держат, и никто из нормальных и умных, русских не любят. Очень надеюсь, что русачи уберутся из Грозного! Чтоб ни одного русского духа, не было в Грозном. Сидите у себя. Нечего лезть, к нам в аул. Как любят об этом писать, свинорылые. И чего им не сидится в своём Хрюково, и живут в ауле? Где логика? От хорошей жизни в Хрюково, в ауле, жить не будут.

Гость
#39

Да не кормите вы эту ягоду)) Она (или он, или они) просто тролль.

Ягода Малина.
#40
Гость

Да не кормите вы эту ягоду)) Она (или он, или они) просто тролль.

Ой, не *** -ка, ты гвоздика! Троллих, тупых, и безграмотных, я замечаю как раз, среди русских. Которые элементарно даже простые слова, не могут написать без ошибок. Я не обязана русских любить, и уважать. Не заслужили, знаешь ли..

#41

https://nlstarcom/ref/5iebQZ/ перед. com точка
Есть класные продукты:чай,кофе,косметик и много всего,чем ты пользуешся каждый день

Шера
#42

Оспади, зимой-то кому какое дело то твоей стрижки? Шапки шарфы капюшоны.. Да и потом наверняка можно собрать в хвост. К весне обрастут. Сама виновата, когда говоришь каскад, надо сразу уточнять какойц именно каскад! И сидеть смотреть сколько где режут, уточнять, контролировать. Каскадов много разных! Все стригут по разному. Сами не знаете чего хотите, вот и получается что стрижка не та

#43

Чечеченок на кол надо посадить

Ягода Малина.
#44
walya

Чечеченок на кол надо посадить

Кишка у рашн бляшен тонка. Русских уже посадили на него.

Гость685114
#45

Неудачную стрижку надо научиться удачно укладывать. Например, утюжком вытянутой иллюзия большей длины. Или асимметрично, или макушку поднять,смотрите,что вам пойдёт. И обычно помогает примириться с неудачной стрижкой более тщательный макияж бровей и глаз-он же сильно нас украсить может. Или Реснички нарастите,станете больше себе нравится. А там и к новой форме стрижки прмвыкнете, укладывать научитесь

Гость685114
#46

Утюжком вытянуть-иллюзия большей длины. Автозамена смысл украла)

#47

Интернет-магазин
Есть класные продукты:чай,кофе,косметика,все для похудения и много всего,чем ты пользуешся каждый день.