Гость
Статьи
Общее впечатление от …

Общее впечатление от прически с чёлкой.

Мне вот кажется, что с челкой женщина (девушка) выглядит более молодой, инфантильной, чем без, а как Вам кажется? (я для этих целей чёлку отращиваю)

Бобо
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Да

Гость
#3

С челкой выглядит по уродски, открытый чистый высокий лоб - что может быть красивее?

Гость
#5
Гость

С челкой выглядит по уродски, открытый чистый высокий лоб - что может быть красивее?

Не всем идет открытый лоб, особенно высокий. Ну и многим челка просто отлично идет, почему они должны от нее отказываться, из-за вашей прихоти?)
По теме - да, согласна, автор. Всю жизнь хожу с челкой и не собираюсь ее убирать, ибо не нравится без нее.

гость
#6

Смотря какая. Сейчас в моде рваная челка на глазах. Многим идет. Ну и хоть что-то новое.

Гость
#7

С челкой - значит с придурью дама.

Гость
#8

Молодящаяся и отчаявшаяся давно

Бобо
#9
Гость

С челкой выглядит по уродски, открытый чистый высокий лоб - что может быть красивее?

Ну смотря какой лоб. Есть лбы некрасивые, покатые, их бы лучше спрятать, но многие, наоборот почему-то открывают такие лбы

Гость
#10
Гость

С челкой - значит с придурью дама.

С придурью это та, что не приемлет, что кому-то нравится челка. У вас клиника точно.

Гость
#13
Гость

С придурью это та, что не приемлет, что кому-то нравится челка. У вас клиника точно.

Кому она нравится кроме вас самой? Люди как вас увидят, сразу шепчутся: вон, опять та придурошная с челкой, как у пуделя.

Гость
#14
Гость

Кому она нравится кроме вас самой? Люди как вас увидят, сразу шепчутся: вон, опять та придурошная с челкой, как у пуделя.

Сгинь, трольчиха и не неси бред.

гостья
#15

я 10 лет ходила с челкой,тоже так думала,сейчас отрастила не нарадуюсь,а на фотки где я с челкой смотрю и ржу

#16

кому что идёт тот то и носит,самое главное в причёске я считаю красивые ухоженные здоровые волосы,а когда три волосенки хоть с челкой хоть без уродство;)

Гость
#17
гостья

я 10 лет ходила с челкой,тоже так думала,сейчас отрастила не нарадуюсь,а на фотки где я с челкой смотрю и ржу

Вот это правильно! А эти отрастят челку и из-за нее же не видят, что над ними все смеются

Гость
#18
Гость

Вот это правильно! А эти отрастят челку и из-за нее же не видят, что над ними все смеются

Смеются дуры, которым лечиться надо, ибо с головушкой у них беда.

Гость
#19
Гость

Смеются дуры, которым лечиться надо, ибо с головушкой у них беда.

"Беду с головушкой" обычно челкой скрыть пытаются.

Гость
#20
Гость

"Беду с головушкой" обычно челкой скрыть пытаются.

Беда с головушкой у тебя, тролль, и без кавычек.

Гость
#21
Гость

Беда с головушкой у тебя, тролль, и без кавычек.

Я сделаю так, что у тебя челка отвалится, будешь обзываться.

Гость
#23
Гость

Я сделаю так, что у тебя челка отвалится, будешь обзываться.

Вперед, трололо))

Гость
#24

У меня впечатление от челки + доярка. Спросили-ответила.

лулу
#25

челок сто тыщ видов, челка-"карлсон", например. не может никого сделать ни моложе ни красивее.

Бобо
#26
лулу

челок сто тыщ видов, челка-"карлсон", например. не может никого сделать ни моложе ни красивее.

Не, ну тут от челки , от лба, он самого лица многое зависит! Тоже видела в инсте ролики, где красивой девушке ужасно уродливо отрезают челку почти под корешок, выглядит ужасно и непонятно, зачем так уродовать, очень высокая и круглая челка смотрится просто фу

Гость
#27

Смотря какое лицо и смотря какая челка. Кому-то идет, кому-то нет. И та же челка может быть прямой или косой, густой или тонкой. Я хожу с челкой и отращивать не собираюсь, потому что у меня некрасивая граница роста волос, залысинки по бокам, а челка их прекрасно маскирует. Школьницей еще ходила без челки, но когда поняла это и обстригла - все сказали, что стало намного лучше. Сейчас ношу косую филированную. Мне 32 года.

где наша не пропадала
#28

мне очень идет челка но теперь я ее отрастила потому что появились залысинки ((

Ттт
#29

Если челка прямая густая, то создается впечатление какой-то дуроччки-птушницы. Такая челка уже настолько избита за последнее время что смотрится пОшло. Особенно на женщине средних лет. Очень редко кого она украшает

Ттт
#30

Челка имеет смысл если у ваас некрасивый лоб, неудачные брови или глаза. Тогда челка может скорректировать. А в целом при стрижке с челкой, нос как будто больше кажется)) брови прикрыты, глаза из за этого разу невыразительные и только нос и губы видно хорошо

Ттт
#31

Хотя бы Оксану Федорову посмотрите, насколько интеллегентней она была без челки, а с челкой колхоз какой-то

Марина
#32

Не знаю, я свою челку хочу отрастить, мне кажется челки простят. Особенно если волосы светлые и именно прямые, тяжелые челки. У меня сразу наоборот ассоциации с женщинами за 40к...

Гость
#33

[quote="Гость"]С челкой выглядит по уродски, открытый чистый высокий лоб - что может быть красивее?

хорошо лещей отвешивать по такому лбу)))

Гость
#34
где наша не пропадала

мне очень идет челка но теперь я ее отрастила потому что появились залысинки ((

То же самое. Была косая челка, по бокам появились залысины, на бок теперь не зачешешь. Отрастила челку, чтобы пряди спускались по бокам.

Лианна Старк
#35

Да, более молодой, но и более простой что ли.

#36

колхозно челки смотрятся! давно не модны!

Лили
#37

А без челки некрасивый лоб, Высокий и выпуклый как бы. Покажите кого нибудь с таким лбом без челки, никого нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: