Гость
Статьи
SOS! Как вывести рыжий …

SOS! Как вывести рыжий цвет?

Добрый день! Помогите пожалуйста, я крашеная блондинка, решила поэкспериментировать макушку оставила белую, а низ перекрасила в рыжий Studio «Kapous» 9.44. Прошло время краска смылась и цвет стал безобразным (розово-рыжий). Думала закрашу всё обратно в белый Selective professional EVO 10.01 но увы...даже никапли не осветлились....Я не знаю как вернутся назад... Пробовала закрашивать Эстель 8.0 Не помогло. Как вывески рыжий?

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Свет очей твоих🌹
#1

Попробуйте кислотную смывку Estel Color Off. Делайте все строго по инструкции. Должно помочь.

Гость
#2

Вы перед тем как блонд закрашивать чем то с сильным тёплым пигментом вообще читаете о колористике??? Или лишь бы намазать ради этого "че будет интересно?"
Смывайте раза три и тонируйте .

Гость
#3

рыжий-синим

Гость
#4

краска краску не осветляет, делайте смывку

автор
#5

да тут отрезать проще
а вообще, на будущее, рыжий пигмент убрать из волос нельзя никак. Один раз покрасили рыжим - и убрать можно только ножницами.
Есть вариант сделать 100 смывок и если волосы не отвалятся после этого, то при каждом мытье головы пользоваться фиолетовыми и синими пигментами чтобы заглушить желтизну.. но мне кажется этот гемор быстро надоест. В любом случае осветденные 100500 раз, поврежденные волосы, тонировать смысла практически нет, пигмент будет вымываться сразу же. Если много лишних денег то можете попробовать конечно

mini
#6

Никак, делайте тонирование фиолетовым или синим, тоники и тонировочные бальзамы, их море

Гость
#7

Никак не уберешь. Я 15 лет красилась хной. Вьелась в волосы намертво. Смывка рискованно - убьешь волосы

Анастасия
#8

Это такой кошмар на самом деле. Я красилась 3 года в рыжий цвет всех оттенков и в основном дешевыми масс-маркетовскими красками. (аж дрожь берет от этих слов) бедные мои волосики. и отрастить нормально не могла, толком не ухаживала. Так вот я к чему ... с одной смывки Вам с рыжего не выйти. Желательно сходите к хорошему колористу (хорошему не значит дорогому). Я в салоне тонировалась в карамельный цвет, денег отдала ого-го, но рыжего стало меньше, но потом краска смылась и все вернулось, только он стал какой-то прям выцвевший светло-рыжий, короче ужасный и краска никакая не брала. Потом я решила покраситься в темный, купила проф краску матрикс, красилась дома. Цвет очень нравился, потом еще красилась в такие же оттенки, но цвет после 1,5-2 месяцев давал рыжину, особенно на солнце. Как мне парикмахер сказала от нее никуда не деться,т.к. солнце само по себе теплое, вот и дает теплые тона на волосах. Через 2 года окрашивания, я решила сделать омбре, мои волосы прошли через 2 смывки, потом красилась у колориста в холодный пепельно-русый, цвет получился супер! Ни намека на теплый цвет, но опять же, пока окончательно не смылся...и опять теплый. Но сейчас цвет уже не отдает так сильно рыжиной. Поэтому вывод один-идите к хорошему колористу)))

Анастасия
#9

И да, после смывки, как Вы уже догадались моим кончиками пришел конец, я стриглась и делала полировку волос после этого, а волосы все равно сильно секутся, стричь очень жалко, потом чуть ли не плачу, всю жизнь волосы отращиваю и такая проблема) Поэтому в следующий раз подумайте прежде чем красить волосы в рыжий)) особенно хной, она говорят вообще не смывается

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: