Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Осветления волос

Очень интересует опыт осветления волос на русые волосы.Пришла к мастеру и она меня запугала, что русый самый коварный пигмент и не понятно какая я буду, скорее всего жёлтая, а если буду осветлять до совсем светлых волос а потом тонировать,то устану их потом лечить.Подскажите пожалуйста,это правда или мастер некомпетентный? Делаю с волосами что-то впервые,по качеству вродеони ничего

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Осветляй, ничего страшного не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• смотря какой русый. Темный может дать сильную желтизну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смотря какой русый. Темный может дать сильную желтизну.

цвет серый какой-то, холодноватый,но не темный

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну мастер права.Во первых если по уму то сначала нужно высветлять волосы,а потом красить. Те два этапа.В один ерунда желтая получится.Видели наверное кучу желтых блондинок. Да и волосы реально ужасно портятся потом.У меня у подруги были шикарные длинные волосы.Красилась в хороших дорогих салонах,все средства тоже хорошие .И постоянно на процедуры для волос ходила.И дома спец косметика.В итоге через 2 года пришлось стричь каре.Волосы как мочало были (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Недомастер какой-то, осветляйтесь у хорошего колориста, который вам ещё затонирует основу темнее, будет как омбре с высоким колорированием, и не видно, когда свой цвет отрастает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное потом ходить к одному и тому же мастеру, иначе каждый будет подкрашивать по-своему и на голове будет неравномерный блонд. И не запускать корни. Хороший шампунь, маски, масло для кончиков нужно приобрести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Очень интересует опыт осветления волос на русые волосы.Пришла к мастеру и она меня запугала, что русый самый коварный пигмент и не понятно какая я буду, скорее всего жёлтая, а если буду осветлять до совсем светлых волос а потом тонировать,то устану их потом лечить.Подскажите пожалуйста,это правда или мастер некомпетентный? Делаю с волосами что-то впервые,по качеству вродеони ничего

*** ваш мастер-фломастер, ищите нормального. Окрашивание стоит от 3000. Сначала осветление, потом тонирование, потом окрашивание. Вроде так, я не мастер. Мне делали окрашивание в салоне матриксом. Каждый раз когда мою голову держу 5-7 минут на волосах концепт анти жёлтый. Осветлялась полностью, мои родные волосы тёмно-коричневые. Остались по длине такие же мягкие)) концы отстригла, ибо они и до этого были убиты. Я волосы не лечу никогда и вообще только: помыла шампунем, затонировала, высушила, расчесала.

Нравится0
    Не нравится0
  • рыжий пигмет в русом волосе дает желтизну. остальное норм

Нравится0
    Не нравится0
  • У хорошего колориста с защитой волос Oleoplex - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5 все бужет нормально!

Нравится0
    Не нравится0
  • Осветляйте, ничего страшного не будет, если в нормальном салоне делать.
    У меня свои волосы темно русые, шестой тон. Цвет ужасный, долгое время красила в натуральную четверку, и они казались уже черными. Позже один раз волосы были окрашены в красный палетт. После чего решила стать карамельной блондинкой. В салоне мне сделали осветление волос, получили ярко желтый цвет, вот как у цыпленка. Но после тонирования вполне хорошо выглядят - такой карамельный беж. Волосы не испортились. Растут с такой же скоростью, как и до этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • и конечно смотрите чтобы мастер на качественном составе работал. Все-таки процедура для волос эта не полезная.

Нравится0
    Не нравится0
  • вики

Осветляйте, ничего страшного не будет, если в нормальном салоне делать. У меня свои волосы темно русые, шестой тон. Цвет ужасный, долгое время красила в натуральную четверку, и они казались уже черными. Позже один раз волосы были окрашены в красный палетт. После чего решила стать карамельной блондинкой. В салоне мне сделали осветление волос, получили ярко желтый цвет, вот как у цыпленка. Но после тонирования вполне хорошо выглядят - такой карамельный беж. Волосы не испортились. Растут с такой же скоростью, как и до этого.

вам видимо повезло! раз качесвто волос не пострадало.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота