Гость
Статьи
Проблема с волосами!!!

Проблема с волосами!!!

В детстве были длинные и густые волосы, но к классу 10 начали сильно пушиться, хотя утюжком волосы не выпрямляла, да и феном пользовалась крайне редко! Сейчас волосы такие же тонкие и пушистые + не растут. Если не выпрямляю, то просто ужас на голове. Что произошло с моими волосами не знаю... пробовала всякие маски, волосы становятся мягче, но "пух" не пропадает.

Софья
13 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Попробуйте аргановое масло

Гость
#2

Сдайте анализы, посмотрите железо и др.элементы. что не хватает

маша
#3

Сдайте анализы, проверьте наличие витаминов, железа и т.п. что не хватает.

Гость
#4

при взрослении гормональный фон меняется, меняется кожа, волосы и тд.
смотрите на родителей какие у них волосы? по-любому от кого-то унаследовали пушистость))

Гость
#5

Сами пишете что выпрямляете и при этом ждёте что они станут лучше? и ждёте что они должны расти? так не бывает.
В детстве наверное с распущенными не ходили так как сейчас, волосы сохранялись лучше. А теперь выпрямление + распущенные зимой и летом, вот и результат

Света
#6

Меня от "пуха" спас бальзам с коллагеном лошадиной силы, его еще Дайнеко рекламировала. Волосы после него гладкие, послушные и блестящие.

У родителей не пушистые волосы)
#7
Гость

при взрослении гормональный фон меняется, меняется кожа, волосы и тд. смотрите на родителей какие у них волосы? по-любому от кого-то унаследовали пушистость))

С
#8

[quote="Гость"]Сами пишете что выпрямляете и при этом ждёте что они станут лучше? ....

Проблема в том, что испортились они раньше, когда я не пользовалась термоукладкой

Гость
#9

При тонких пушащихся волосах может помочь отказ от промышленных шампуней и переход на мытье головы мылом - детским, дегтярным, банным. Если вода жесткая после мытья надо споласкивать волосы раствором уксуса 1 ст. ложка на лист воды.

Гость
#10

Ну и утюжок уберите, пользы от него никакой, один вред. При проблемах с волосами любые манипуляции с ними должны быть сведены к минимуму.

Гость
#11
С

Проблема в том, что испортились они раньше, когда я не пользовалась термоукладкой

а теперь пользуетесь термоукладкой чтобы улучшить состояние волос?? какие могут быть волосы если вы их еще и выпрямляете?

#12

я тоже пушистый товарищ, раньше вообще как пух цыпленка волосы были, потом стала красить, стали жестче, но если пересушить , то как пакля. мылом не рекомендую мыть, можно попробовать бальзам с коллагеном и Д-пантенолом, он хорошо разглаживает, и облегчает укладку феном, когда необходимо. у меня хорс форс фирма. и шампунь тоже их у меня бессульфтаный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: