Гость
Статьи
Как сделать сухие …

Как сделать сухие волосы шелковистыми?

Очень надеюсь на советы. Не совсем повезло с волосами-суховаты. До половины головы они блестят, на концах-сухие, как метелки. Совет срезать не действует, каждые 2 месяца срезаю по 2 см, через неделю все по-старому. Срезала и больше, все равно все возвращается через неделю. Дома куча средств дорогих. От ботокса классно, но это до последней помывки. Волосы еще и пушатся и грязнятся на второй день. У кого похожий тип волос, как боретесь и делаете их шелковыми? Спасибо

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну либо ботокс, либо короткая стрижка. Генетическую структуру волоса еще менять не научились

Ek
#2

А средства самые дешёвые сыворотки для кончиков. Серия глисс кур для сухих волос вся подходит. Шампунь и бальзам сульсена 2 проц. Все. Вся остальная косметика для волос и дурацкие ухрдовые процедуры не давали никакого результата. Волосы сейчас не секутся и выглядят нормально

Плюшка
#3

Я как-то волосы новой краской сожгла.Как солома были.Стричь не хотелось(длина ниже лопаток),меня спасла маска для волос Concept SPA Mask Aloe & Ylang-Ylang.Не расстанусь с ней теперь никогда!

Гость
#4

Спрей професмиональный индолла за 500 р спасает меня

Гость
#5

Мне помогают масляные обёртывания, но они цвет сжирают ((( зато волосы шелк

Гость
#6

Касторовым маслом мазала 10 см примерно от корней отступаешь под шапочку минут 20 и потом мыла

Ульяна
#7

Мне сделали в салоне керамидирование кончиков волос - это такая процедура, которую делают с помощью органической проф косметики jean paul myne. эффект супер! Кончики как новые))Делала пару раз и ещё пойду!

#8

Масками питать, я goldwell пользуюсь, как раз из метелок сделала гладенькие

#9

попробуйте Ollin profesional bionika, они хорошо помогают при смешанном типе волос

Настя
#10

бальзамы или ночную маску lundenilona попробуйте, они волосы хорошо увлажняют

гость
#11

Вот эта "куча дорогих средств" на силиконах и добивает ваши кончики.

Марина
#12

У меня тоже была такая проблема и я нашла идеальный шампунь, специально для восстановления сухих волос - Amazon Series Jojoba, он кератиновый, к тому же разглаживает и придает блеск!

Camilla
#13

знакомая тема, я пока шампунь нормальный не купила и не стала после мытья головы специально на кончики волос наносить средства - также мучалась. кстати шампунь классный, называется Pepteens подростковый для девочек, все натуральное в составе и волосы после него долго не грязнятся (ваще говорят что вредно каждый день волосы мыть - очень иссушает волос и он становится тоньше и ломается быстрее, подтверждаю на собственном опыте). теперь мою голову раз в 3-4 дня, никаких проблем. Хорошо расчесываются и укладываются, фен теперь ставлю не на самый жаркий режим, а на средний - да , это подлиннее получается, но зато не так вредно для волос. И обязательно наношу на кончики спрей от сухих кончиков, у меня велловский, но мне его подарили, сама вряд ли куплю, чуток дороговат.

#14

У меня волосы тоже сухие, для себя подобрала шампунь с коллагеном и ланолином хорс форс. Он увлажняет волосы, не дает влаге выходить наружу.

Маша
#17

На счет ботокса удивлена, чем Вам делают? Я делаю ботокс Tahe Magic http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5 вполне хватает на полгода. Делаю 4 процедуры, так как у него накопительный эффект.

Маша
#18

а для шелковистости хорошо подходит аргановое масло с кератином которое смывать не нужно.

Олеся
#20

А волосы всегда такими были? Старайтесь фен и плойку не использовать, сывороточный несмываемый реаниматор с кератином от лошадиной силы используйте после мытья, маски делайте.

Валентина
#21

Используйте бальзам ГорчицаТрон, он восстанавливает волосы от корней до кончиков.

Юлия
#22

Делайте маски с маслами, мне нравиться купаж масел от хорс форс, там 10 разных масел в составе, подходит для глубокого восстановления волос.

#23

Увлажнять масками! Я дочери беру хорс форс увлажняющую, отлично помогла густые , но ломкие и непослушные волосы сделать красивыми, послушными и гладкими !

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: