Гость
Статьи
Стричь ли каре?:) …

Стричь ли каре?:) Прошу мнения

Мне 25) длинные тонкие волосы) Ношу такой вариант лет 15 ) Хочется перемен и вашего мнения) Делать или не делать удлиненное каре?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте, конечно у меня такие же, делала, всем нравилось, потом обратно отращивала, через несколько лет опять стригла

гость
#5

У вас разве тонкие? мне кажется, с такой длиной хорошо, если не будете потом жалеть - стригитесь

#7
гость

У вас разве тонкие? мне кажется, с такой длиной хорошо, если не будете потом жалеть - стригитесь

Тонкие, не объемные да)
Ох, как же узнать, буду ли я потом жалеть :)))

Гость
#8

тонкие надо каждый день "обьемить",я с тонкими ношу длинные(до пояса),закручиваю заплетаю...вариантов много..а распущенные выглядят не очень

50 оттенков самогона
#9

Судя по фото, если это ваша страничка, каре будет круто смотреться) только с такой структурой волос заманаетесь укладывать стрижку. Готовы к ежедневным укладкам? Длинные то если че в хвост или гулю можно собрать

Гость
#10

Дочь сделала каре, очень довольна. Я была против, но когда увидела- очнь понравилось

#11
Valeri

Мне кажется пойдет, Вы на личико очень милая, внешность у Вас видная! А фотки бомба, так держать!

спасибо огромное! Нужно еще походить недельку, если мысль не уйдет, то решусь скорее всего)

#12
50 оттенков самогона

Судя по фото, если это ваша страничка, каре будет круто смотреться) только с такой структурой волос заманаетесь укладывать стрижку. Готовы к ежедневным укладкам? Длинные то если че в хвост или гулю можно собрать

Готова укладывать) Просто подталкивает мысль, что чем длиннее , тем менее обьемнее визуально смотрятся) Вот и в смятении хожу:)

#13
Гость

Дочь сделала каре, очень довольна. Я была против, но когда увидела- очнь понравилось

А можно фотографии до и после?:)

Гость
#14

У меня такая же структура волос, каре делает похожей на пуделька. Волосы подскакивают и пушатся

мира
#15

тебе точно не стоит. каре упростит. посмотри на добрев с длинными красотка с каре ничем не примечательная.

Гость
#17
мира

тебе точно не стоит. каре упростит. посмотри на добрев с длинными красотка с каре ничем не примечательная.

У неё не удлиннённое каре, при удлиннёном передние пряди ниже ключиц

Гость
#19

Зачем такие темы создают?
Ваша голова, вам и решать. У 100 людей будет 150 мнений, многие сами не могут решить, что им надо. Вас не видели, не знают и как можно советовать? Главное - для чего советовать незнакомому человеку и как следовать советам совершенно чужих неизвестных людей? А может они сами за экраном сидят с дредами, тоннелями и пирсингом по всей голове? Вы тоже будете их советы слушать? Ну право же смешно :))))

#21
Гость

Зачем такие темы создают? Ваша голова, вам и решать. У 100 людей будет 150 мнений, многие сами не могут решить, что им надо. Вас не видели, не знают и как можно советовать? Главное - для чего советовать незнакомому человеку и как следовать советам совершенно чужих неизвестных людей? А может они сами за экраном сидят с дредами, тоннелями и пирсингом по всей голове? Вы тоже будете их советы слушать? Ну право же смешно :))))

Естественно, только мне решать) Иногда просто не знаешь всех нюансов) Или может быть есть люди с похожими сомнениями)Для того и создала

#22
Гость

Вы структуру волоса учитывайте, для каре тяжелый волос лучше, лучше держит прическу, укороченные тонкие волосы подскочат сразу, начнут пушиться

Вот этого я как раз таки не знала)Спасибо большое!

Гость
#23
Виктория Золотовская

Вот этого я как раз таки не знала)Спасибо большое!

Автор, у вас волосы не такие уж тонкие, у меня более тонкие ,но не пушились, пушистость- то, вообще какое отношение имеет к стрижке, это от шампуня зависит. Вы учтите,что есть люди,которые признают только длинные волосы, и они будут говорить плохо, даже, если хорошо. А стиль иногда надо менять

Гость
#24

Бесплатно пиаритесь на вумане? Каре вам пойдет, у вас очень тонкие и какие-то сухие волосы, в каре они будут смотрется лучше

#25
Гость

Бесплатно пиаритесь на вумане? Каре вам пойдет, у вас очень тонкие и какие-то сухие волосы, в каре они будут смотрется лучше

Пиарюсь?)) все с вами понятненько)

#26
Гость

Автор, у вас волосы не такие уж тонкие, у меня более тонкие ,но не пушились, пушистость- то, вообще какое отношение имеет к стрижке, это от шампуня зависит. Вы учтите,что есть люди,которые признают только длинные волосы, и они будут говорить плохо, даже, если хорошо. А стиль иногда надо менять

Спасибо большое за мнение!

Гость
#27

Я тут психанула и отстригла длинные до пояса густые волосы. Как раз длинное каре сделала. Мне нравится, всем не очень. Теперь хочется ещё короче, боб-каре, в следующий раз сделаю. Правда укладывать с непривычки трудно.

Тати
#28

Не стригите, Вам очень идут длинные волосы!!! Я вот сделала 2 года назад каре до подбородка (срезала окрашенные волосы) - стала сразу старше выглядеть, про укладку вообще молчу, тихий ужас. Вы очень красивая, не стригите! Вот мой профиль, там есть и с каре фото и с длинными, сравните хттпс://м.вк.цом/ид7080511

#29
Тати

Не стригите, Вам очень идут длинные волосы!!! Я вот сделала 2 года назад каре до подбородка (срезала окрашенные волосы) - стала сразу старше выглядеть, про укладку вообще молчу, тихий ужас. Вы очень красивая, не стригите! Вот мой профиль, там есть и с каре фото и с длинными, сравните хттпс://м.вк.цом/ид7080511

Ох, вы и с короткими и с длинными красотка!

Гость
#30

Если так сильно сомневаетесь что даже на форуме фотки выкладываете , значит не хотите пока стричься

#31
Гость

Если так сильно сомневаетесь что даже на форуме фотки выкладываете , значит не хотите пока стричься

Фотографии для наглядности)Это не показатель)

Гость
#32

Не советую удлиненное каре, они трапецией будут к низу распушаться, некрасиво, с укладкой замучаетесь, длиньше делайте. До лопаток, короче не надо

#33
Гость

Не советую удлиненное каре, они трапецией будут к низу распушаться, некрасиво, с укладкой замучаетесь, длиньше делайте. До лопаток, короче не надо

Спасибо большое!

Гость
#27

Ну я тоже об этом думаю стоит или нет. А если не подойдет то что. Но и мучаться с длинными не хочеться не жарко и очень красиво.