Гость
Статьи
самый волосатый …

самый волосатый человек на земле

Мне кажется, что я самый волосатый человек на земле. У меня волосы растут везде. На руках, ногах- это нормально, я понимаю, но на щеках и на лбу уже нет. Растут они у меня на крылышках носа, совсем чуть-чуть, на всём животе, между грудей, на сосках, на спине, на плечах (незаметный пушок), по всей попе, и на очке. Буквально по всему телу, кроме ладоней и стоп. Просто хочу узнать если кто-то с похожей проблемой. И с гормонами у меня всё в поряде. Я очень комплексую и очень хочу быть нормальной девушкой.

расстроенная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная девушка не употребляет в речи слово очко

Зинаида
#2

Очко?)))

Гость
#3

Такая же ситуация! С гормонами норм, теперь жду результатов щитовидки.

Гость
#4
Гость

Нормальная девушка не употребляет в речи слово очко

Да это зэк откинувшийся недавно по бакланке писал, стопудово, блябуду. Сам такой же волосатый, за базар отвечаю.

Гость
#5

Очечко, очечко, очко,
давно это было, давно!
Когда ты колечко дарил,
очечко мое повредил...

расстроенная
#6

А что мне говорить? Шоколадный глаз? Или может анальное отверстие? Или мне сказать «в этом самом месте». Я называю вещи своими именами и я не спрашивала вас как их мне называть.

расстроенная
#7
Гость

Такая же ситуация! С гормонами норм, теперь жду результатов щитовидки.

Какие анализы на щитовидку берут? Мне просто эндокринолог посоветовала только на горманальные сдать...

Гость
#8
расстроенная

А что мне говорить? Шоколадный глаз?

точно зек)))

расстроенная
#9
Гость

точно зек)))

Именно он с:

гость
#10

радуйтесь, что волос не выпадает у вас на голове и не ходите с залысинами, в других местах можно и нужно бороться.

Гость
#11
расстроенная

А что мне говорить? Шоколадный глаз? Или может анальное отверстие? Или мне сказать «в этом самом месте». Я называю вещи своими именами и я не спрашивала вас как их мне называть.

Слопо "попа" не знакомо, не? Иди спать уже

расстроенная
#12
Гость

Слопо "попа" не знакомо, не? Иди спать уже

Попа и очко не на одном месте находятся

Гость
#13
расстроенная

А что мне говорить? Шоколадный глаз? Или может анальное отверстие? Или мне сказать «в этом самом месте». Я называю вещи своими именами и я не спрашивала вас как их мне называть.

это вы так вещи "своими именами" называете?
если АНУС - у вас очко, то влагалище, видимо - ***, рот - хлебало, лицо - ***бало)) простите. Вы с деревни? вы гопник?

Гость
#14

Автор, у Вас на очке висят каштаны?

Гость
#15

Ха,очко...Из тюремной камеры вопрос на женский форум.Частенько там ,видно.автор,своё очко подставляет.В жизни ни от одной девушки не слышала, даже от оторв- подростков, чтобы так о себе говорили.Точно уголовник пишет.

расстроенная
#16

Я конечно извиняюсь, но вас *** как я выражаюсь? Я пришла сюда не за тем, что бы прикапывались к каждому слову, а чтобы найти девушек с такими же проблемами, и чтобы обсудить с ними эту проблему. Я уже поняла, что в 2018 году я не имею права говорить как я хочу... это абсурд. Прекратите сюда писать недоделанные интеллигенты... Почему-то каждый считает нужным высказать своё невъебенно важное мнение...

Гость
#17

В интернете неделю назад была новость- самая волосатая девушка на Земле вышла замуж и стала бриться! С генетическим нарушением, гипертрихозом, там все лицо в шерсти как у животного. И то личную жизнь наладила, сейчас счастливая молодая жена! Страшненькая, конечно, но как видите, и таких е***ут! А вы тут из-за какого-то пушка расстраиваетесь. Если вообще все плохо-плохо, и усики на лице - это вам к эндокринологу, возможно, мужские гормоны повышены, это в большинстве случаев лечится. А вообще похоже, вы сами себе нашли проблемы на ровном месте. Да и слово "очко" - да фиг с ним, ну скажем так, возле ануса, ну так это норма, почти у всех половозрелых девушек и женщин так! Да, там как раз есть волоски, и это нормально, бритва или триммер или средства для эпиляции вам в помощь. Пушок на теле - тоже обычное дело. А если на сосках темные заметные волосы - это все-таки не факт, что у вас с гормонами все в порядке. И УЗИ тоже сделайте, не оказался бы поликистоз. Не смертельно, но лечения требует.

#18

А мне нравятся волосатые девушки, особено на очке)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: