Гость
Статьи
кто красил волосы из …

кто красил волосы из брюнетки в блондинку?

Всем привет!
Хочу посоветоваться с теми кто красил волосы из брюнетки в блондинку? Как с волосами дела? Стали ужасными, потеряли длину или все в порядке?
Очень хочу поменять внешность, надоело быть темненькой, конечно не за раз, а постепенно,
был ли у вас печальный опыт?

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Оя
#1

Делала смывку щадящим составом, все было ок. Мастер попалась с золотыми руками. Через некоторое время решила окрасить волосы в блонд. Все было хорошо до поры до времени. Сменила мастера (так уж вышло) о кошмар!что она сделала- пережгла!! Теперь по длине или волосы поломаны, на концах густоты практически нет, о последующем окрашивании и речи быть не может. Буду восстанавливать, точнее уже начала. А вообще, из всех знакомых блондинок ни у кого нет красивой шевелюры. У большинства обламываются волосы, пересушенные концы, но они не обращают на это внимание и продолжают окрашиваться. С одной разговаривали дак она не видит себя в другом цвете поэтому бесщадно жжёт их дальше и искренне верит, что масло для кончиков ей как то поможет.

Гость
#2
Оя

Делала смывку щадящим составом, все было ок. Мастер попалась с золотыми руками. Через некоторое время решила окрасить волосы в блонд. Все было хорошо до поры до времени. Сменила мастера (так уж вышло) о кошмар!что она сделала- пережгла!! Теперь по длине или волосы поломаны, на концах густоты практически нет, о последующем окрашивании и речи быть не может. Буду восстанавливать, точнее уже начала. А вообще, из всех знакомых блондинок ни у кого нет красивой шевелюры. У большинства обламываются волосы, пересушенные концы, но они не обращают на это внимание и продолжают окрашиваться. С одной разговаривали дак она не видит себя в другом цвете поэтому бесщадно жжёт их дальше и искренне верит, что масло для кончиков ей как то поможет.

Да не в мастере дело, "все было хорошо до поры до времени" так с любым осветлением. Изначальное осветеление можно качественно провести, но волосы то растут, их надо красить дальше, а длинну тонировать что бы желтая солома не была, при постоянной новой окраске (а корни при светлом блонде начинают торчать через неделю) конечно все быстро приходит в негодность. Много лет одряд в блонд могут краситься только те ц кого изначально светлорусые волосы и особо осветляться не надо

Оксана
#3
Гость

Да не в мастере дело, "все было хорошо до поры до времени" так с любым осветлением. Изначальное осветеление можно качественно провести, но волосы то растут, их надо красить дальше, а длинну тонировать что бы желтая солома не была, при постоянной новой окраске (а корни при светлом блонде начинают торчать через неделю) конечно все быстро приходит в негодность. Много лет одряд в блонд могут краситься только те ц кого изначально светлорусые волосы и особо осветляться не надо

это правда. Я темнорусая блондинка по природе. И то осветление не проходит гладко. Брюнеткам или шатенкам лучше менять внешность какими то другими способами.

Грушенька
#4

Удачно. Правда нужен тщательный уход. В принципе, я теперь волосами занимаюсь нон стоп практически. Но никакой соломы и пр. Нормальные волосы, просто нужен дополнительный и постоянный уход.

Грушенька
#5

Тт

Ek
#6

Я один раз попробовала. В принципе смотрелось неплохо. Неделю. Но вы поймите простую вещь - для того чтобы чёрные волосы покрасить в блонд нужно сначала разрушить структуру волос а именно вытравить натуральный пигмент. И уже обесцвеченные и разрушенные волосы красят в блонд. Так что речи о вреде ткт не нужны. Крайне вредно. И потом - нет ничего похабнее чем ненатуральный с различными отливами рыжего и чёрными корнями блонд. Вкупе с прыщавой кожей лица карими глазами и чёрными бровями. Аккуратнее ухоженные волосы это самое лучшее. И все равно какого они цвета. А в блонд могут красится блонды, светло русые и русые

Гость
#7

Брюнеткам можно попробовать светлый шоколад или карамельные оттенки. В блонд лучше русоволосым краситься, как выше правильно заметили, - с ним они выглядят отлично. И цвет хорошо берется, и внешность у них более соответствует.

Гость
#8

Я красилась из морозного каштана в беж. Сначала волосы пострадали, длину потеряла незначительно. Мастер золото. Вот спустя три года волосы пшеничные, до лопаток, никакой соломы. Но у меня очень много седых волос, так что я выбрала блонд чтоб реже красить корни. Не нравится особо, но практичнее гораздо, в смысле мне реже приходится корни красить.

Гость
#9
Аноним

Всем привет!
Хочу посоветоваться с теми кто красил волосы из брюнетки в блондинку? Как с волосами дела? Стали ужасными, потеряли длину или все в порядке?
Очень хочу поменять внешность, надоело быть темненькой, конечно не за раз, а постепенно,
был ли у вас печальный опыт?

Я брюнетка, красилась в блондинку, правда постепенно, мелировала и мелировала так стала блондинкой, ну что могу сказать полысела я конечно за 4 года, не советую портить волосы.

#10

Для волос стресс будет однозначно, Ваша задача его минимализировать, хорошая вещь Olaplex, попросите мастера при возможности добавить в краску

Вероника
#11
Аноним

Всем привет!
Хочу посоветоваться с теми кто красил волосы из брюнетки в блондинку? Как с волосами дела? Стали ужасными, потеряли длину или все в порядке?
Очень хочу поменять внешность, надоело быть темненькой, конечно не за раз, а постепенно,
был ли у вас печальный опыт?

Мне повезло с мастером она подобрала мне максимально бережное осветление и все отлично у меня с волосами. Осветляли пастой док олеодек от jean paul myne. Волосы даже лучше чем до осветления сейчас. как мне сказала мастер это благодаря натуральным маслам которые в этой пасте есть)

#12

Я перекрашивала и ни раз,нужен дорогой бальзам и несмывающие спреи и все нормально.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: