Гость
Статьи
Кто красится в …

Кто красится в блондинку, подскажите!!!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я будучи брюнеткой смылась до блондинки (за 3 смывки в течении 1 года), то теперь когда волосы светлые (11 тон), у меня такая ситуация: отрастают свои корни(волосы у меня темно-русые) сегодня пришла в салон и мастер сказала мне, что на корни нужно снова делать смывку(!!!!!!!!), чтобы не было видно перехода, а на длину тонирование. Уважаемые обладательницы светлых волос, подскажите у меня впечатление, что меня дурят.... выложила сегодня за эту процедуру 9900 руб (живу в спб), неужели чтоб поддерживать цвет нужно каждый месяц так делать, кожа головы после смывки ужасно стянута, да и элементарно нет столько денег, я просто в шоке............

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте мелкое мелирование и потом тонирование, иначе все волосы убьете и кожу головы.

Метр
#2

Бред и разводилово !
Имею русый свой цвет (уровень 7)крашусь в блонд Краской(мешают 3 цвета). Не тонируюсь!!мне тонировка портит волосы ,любая!,хоть редкен на маслах,волосы после того как тонировка смоется а это две недели -как солома.ну сушит мне тонировка волосы,не знаю как у других .поэтому методом проб и ошибок ,решила подкрашивать корни раз в месяц и не мучить свои волосы.
p.s цвет у меня не белый ,золотистый скорее,как у лопвревой

Метр
#3
Гость

делайте мелкое мелирование и потом тонирование, иначе все волосы убьете и кожу головы.

Мне мелирование убило волосы.высушило
Корни крашу краской ,а мелирование делали пастой ,пусть и на маленьком оксиде+тонировка ,ибо порошок часто даёт желтинку.в итоге волосы на год поломались .

Девушка
#4

ээээ. зачем делать смывку на корни???
я думала, что смывка нужна только на окрашенные волосы. я, конечно, не парикмахер. но свой цвет тоже темно русый и корни прекрасно осветляются без смывок

Фам фаталь
#5

я на корни делаю мелирование, на длину-тонирование...краску приношу свою для тона wella color touch, на все-про все 4 т.р...корни мелирую раз в 4 месяца, тонируюсь раз в месяц (можно и самой, 800 р)

анна
#6

я много лет блондинка.. корни немного темнее чем основной цвет, мелкое мелирование и потом тонировка. краска фирмы tiggi. шампунь, маска и бальзам этой же фирмы. супер результат. рекомендую всем блондинкам.

Нелли
#7

Скорее всего не смывку, а освеление. У меня темно-русые свои волосы, крашуь в блондинку, поэтому каждый месяц я осветляю корни порошком, а поверх тонирую краской на низком оксигенте эстель.

7777
#8

А что из массмаркета можете посоветовать для интенсивного осветления корней? Свой цвет темно русый

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: