Гость
Статьи
Хочу сделать красивые …

Хочу сделать красивые волосы, как после салона. 

Хоу чтоб они были гладкими и блестящими. Сделала себе в прошлом году кератиновое выпрямление волос. Очень понравилось, волосы были гладенькие и шелковистые - просто мечта, но постоянно поддерживать эффект - это надо постоянно ходить на эту процедуру, но это для меня затратно. Пробовала желатином делать, но это все бред. Да и у салонной экспрес процедуры эффект временный... Поэтому хочу сейчас попробовать какие-то процедуры, которые оздоровят волосы изнутри, чтоб уже навернякак красоткой быть. Салонные процедуры типа ботокса для волос для меня все-таки дорого, буду пробовать что-то на дому из проф косметики. Пока остановилась на серии Hair Cola от Brit Hair Group. Кто-то уже пользовался? Что скажете? Нужно всю серию брать или можно только например ампулки или маску?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Яблочный уксус тебе в помощь.После полоскания волосы гладкие и блестящие.

Валя
#2

Мы раньше еще в детстве в 1990-х, когда еще небыло такого огромного выбора косметики для волос, полоскали волосы раствором уксуса 6% или 9%, столовую ложку на один литр воды для блеска, волосы потом красиво блестели, я ещё раньше сушила крапиву и лопухи и полоскала волосы в этом отваре, на даче в деревне много этого добра. То что вы написали, я не пользовалась, а так когда-то у меня был шампунь от Londa Vital, он очень мне помог восстановить волосы, но не блеск и гладкость, а именно густоту и здоровье волос, а мне кажется с такой задачей, как блеск и гладкость может справиться почти любой дешовый шампунь.

Гость
#3

Закажите кератин по интернету и делайте сами. Я так делаю, в разы дешевле выходит

Гость
#4

После медовой маски волосы супер. Но ее несколько часов лучше держать, не из приятных процедур.

Мадам
#5

Уксусом я в школе полоскала по совету бабушки)) конечно мягкие и блестят лучше но это не сравнить с салонным, чем вы сейчас будете экспериментировать со всякими шампунями/масками и тоже тратить деньги уж лучше на ботокс) это не так уж и дорого, если прям вам сильно бьет по карману делайте реже, я делаю ботокс раз в месяц, иногда замеряю кератином, по моим наблюдениям через месяц уж эффект гораздо меньше и приходится повторять, но даже сами мастера говорят, что три месяца он держится, и многие так и делают раз в три-четыре месяца, думаю что то да останется, а несколько раз в год можно поджаться ради красивых волос, оно реально того стоит👍🏻

Гость
#6

а что надо делать чтобы волнистые слегка кудрявые волосы смотрелись здоровыми и блестели? не выпрямляя

Катя
#7

Попробуйте серию Tahe Gold - http://wow-beauty.ру/tovar/tahe-gold-mask-300ml/?utm_source=f-5. Это проф.испанские средства для волос,лечат, восстанавливают волсоы, придают им гладкость, блеск и ухоженный вид. И по цене доступные.

Гость
#8

Нужно взять круглую щётку из натуральной щетины и после мытья уложить, вытягивая, с феном. После этого даже солома блестит. Ну и уксус яблочный.

аня
#9

я нашла круто шампунь! и маску! волосы как после саланого ухода! напиши на почту мне я тебе расскажу) annsmith1@mail.ru

Гость
#10

Я ампулами кола шок-концентрат пользуюсь. Беру поштучно - очень экономно и удобно. Я кератиновое выпрямление не пробовала, но эффект от ампул очень нравится. Волосы гладенькие, от влаги не пушатся, мягкие + они созданны для нанесения перед укладкой, а если на кожу нанести то и для роста волос. Мне очень нравится такое положение дел и волосы перед укладкой не порчу и блеск и все, что я хотела)) А запах колы вызывает улыбку и желание сходить за напитком))

Гость
#11

Попробуйте серию, которую автор упоминает. Я только ампулами пользуюсь, у меня как раз волнистые волосы

Гость
#12
Гость

а что надо делать чтобы волнистые слегка кудрявые волосы смотрелись здоровыми и блестели? не выпрямляя

Попробуйте серию, которую автор упоминает. Я только ампулами пользуюсь, у меня как раз волнистые волосы

Тата
#13

У меня сейчас на полке в ванной стит шампунь и масочка Brit Hair с готу колой. купила случайно, просто из-за запаха, но теперь понимаю, что это моя лучшая покупка. У меня таких блестящих волос отродясь не было, но кератиновое выпрямление все-таки в салоне, наверное, поэффектней будет, хотя я не пробовала да и не буду, потому что состояние волос мне сейчас очень нравится и напитанные и сияющие и мягкие очень. Словами всего восторга и не объяснишь - надо видеть и щупать.

арина
#15

Плюсуюсь ко всем положительным отзывам. Я как-то даже неожиданно для себя заменила уход счастье для волос потому что имеенно от brit hair cola получила долгожданный и давно искомый БЛЕСК на волосах. так у меня волосы не блестели еще никода... а еще он пахнет кока-колой шикарно и под новый год это +10000 к настроению, а аромат на волосах держится пару дней. в целом, я довольна - не очень дорого и эффективно. Расход у косметики минимальный, так как косметика концентрированная и пол бынки на одно мытье выливать не приходится, буквально капелька и вот оно счастье)))

Гость
#16

Я кстати тоже эту серию Hair Cola купила, потому как обещали эффект волос, как после салона. И тоже, кстати, хотела сэкономить. Что могу сказать. От кератина в салоне, например, все-равно эффект сильнее. В том плане что волосы еще и выровнять можно. Мои хоть и не выровнялись, но стали мегакруты... Я наконец свои волнистыми полюбила. И здоровее они стали, кстати. Теперь вот подумываю даже отрастить немного, так как посеченных кончиков практически нет и стричь все время не нужно.

Мария
#17

Каким еще желатином? Конечно это бред. Мне тоже нравится кератиновое выпрямление волос, а еще для есть такая процедура "Абсолютное счастье для волос, не слышали? В салоне красоты Оттенки на Проспекте Мира ее делают, причем за нормальные и доступные деньги. Позвоните им, уточните сумму и если вас устроит, очень рекомендую съездить. Ваши волосы будут шикарны))

#18

Я брала эту серию, о которой Вы говорите. Эффект может и есть ( я, честно пользовалась всего 3 три месяца, потом перестала, ибо эффект не виден практически вообще!) и решила взять средство получше, повыше классом. Взяла маску от хорс форс ультра увлажняющую, я очень довольна! ! От нее действительно эффект как после салона, волосы мягкие и блестящие)))

Юлия
#19

Как мне кажется, лучше потратиться пару раз в год на салонные процедуры и не беспокоиться о последствиях, чем дома самодеятельностью заниматься. А кератиновое выпрямление - согласна, вещь очень хорошая! Делаю на составах Inoar и ухаживаю дома продукцией того же бренда. Эффект длится долго - около 4 месяцев. В среднем делаю раза 2 в год и не мучаюсь)

Анастасия
#21

У меня тоже с волосами вечная проблема. Правда, сейчас салоны столько услуг предлагают по восстановлению волос, что были бы деньги только)) К сожалению, как раз с этим проблема) Я пару раз делала ламинирование волос, но эффект нужно поддерживать...дороговато. А сейчас решила купить себе набор кератина для выпрямления волос brithairgroup.com/internet-magazin/laminirovanie-volos-kupit/ , попробую, что получится, все-равно дешевле, чем в салон на эту процедуру ходить.

Юлия
#22

Просто регулярный уход за волосами нужен. Хороший шампунь нужен. Маски делать регулярно, я люблю профессиональные маски. После мыть сывороточный реаниматор использую. И маски с купажем масел TOP 10 OILS FORMULA делаю, там 10 крутых масел в составе.

Светлана
#23

У меня так волосы отлично выглядят после маски ультра увлажняющей лс марки, она на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах, проф маска такая.

Кира
#24

Тогда и нужны проф средства, я такую маску покупаю регенерирующую в аптеке, она как раз для моих волос, после окрашивания и вечных кудряшек.

Валентина
#26

Профессиональные маски делай, раз в неделю маску с маслами и после мыть сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина используйте.

#27

Попробуйте сывороточный несмываемый реаниматор от хорс форс, он как раз содержит кератин , волосы как после салона) гладкие здоровые и красивые)

Гость
#28

сушить волосы феном по росту волос, тогда чешуйки запечатываются и волосы блестят. Перед укладкой или просто на влажные волосы купаж 10 масел от лошадиной силы, только советую не на волосы прыскать, а в ладони, растеереть для согревания и наносить на волосы, очень крутые волосы после него.

Мария
#29

Однозначно рекомендую биоламинирование японское. Крутое очень! Называется Molobene Color Acid. Загуглите) Волосы гладкие, блестящие, шелковистые после него. Делаете сами в домашних условия. Довольно быстро получается. У меня длинные волосы, почти до пояса. Минут 10-15 наношу на волосы, потом минут 15 прогреваю, еще 5 минут держу. Ну и смываю. Эффект держится месяца полтора. Рекомендую!

Ирина
#30

Для меня стала спасением фирма Greymy.Использую я шампунь Shine уже не один год.Большой его плюс,что хватает его надолго.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Влада
#31

У меня очень красивые волосы после бальзама марки горчицатрон аптечной, она с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии.

Света
#32

сделайте ботокс tahe magic в салоне. после него волосы напитанные, красивые, более здоровые и держится она около 4,5 мес.

Света
#32

дома включите в уход проф.аргановое масло, оно и увлажняет и придает волосы шелковистость и блеск.

Света
#32

ну и конечно принмиайте витамины и следите за питанием, так как состояние волос зависит от того напрямую.

#35

Я теперь в шампунь свой добавляю мумие, только стоит найти хорошее.. а то я попалась один раз и эффекта никакого.. я теперь его беру у эвалар, фирма довольно популярная, поэтому и качество хорошее 100%

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: