Гость
Статьи
Что вы обычно делаете …

Что вы обычно делаете у парикмахера?

Во многих темах, где обсуждаются траты на внешность, многие пишут о том, что ходят в парикмахерскую раз в месяц или около того. Вопрос - что вы там делаете? Неужели у всех стрижки? Или просто концы …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Время дождя

красят корни они, блин...на меня во втором салоне глаза выпучивают - цвет надо "тянуть" по всей длине, а мне волосы жалко, будем с племяхой друг другу корни подкрашивать, проф краску купить не проблема

Вот-вот, такая же проблема, я в Европе живу. Несколько раз красилась у мастеров - или цвет неправильно подбирают, или протянули по всей длине и сожгли волосы.
Я сейчас сама крашусь. Проф краска не смывается совсем, смысла нет обновлять по длине. А вот красить 1 см корней раз в месяц мне обязательно, так как седины процентов 50 и хотя я максимально подобрала цвет, все равно видно, как залысины.

Мари
#52
Автор

Во многих темах, где обсуждаются траты на внешность, многие пишут о том, что ходят в парикмахерскую раз в месяц или около того. Вопрос - что вы там делаете? Неужели у всех стрижки? Или просто концы подровнять?

Когда была очень короткая стрижка - ходила каждый месяц ровнять.
С длинными волосами реже.

Валя
#53

Я раньше красилась в парикмахерской. Сейчас мама научилась))

Гость
#54

Сколько же колхоза... Всегда на любом фото можно узнать бывший советский союз по замысловатым, неестественным окрашиваниям и старомодным челкам. И не жалко же людям деньги отдавать, чтобы самих себя уродовать челками, неестественным пепельным блондом/ черным или мелированием....

Cotton Candy
#55

Я обычно делаю полировку волос раз в 2 месяца(это когда со всей длины убирают только сеченые кончики специальной насадкой), ботокс для волос или счастье для волос раз в 2-3 недели, кератин раз в полгода и длину где то сантиметров пять 2 раза в год)

Марина
#56
Автор

Во многих темах, где обсуждаются траты на внешность, многие пишут о том, что ходят в парикмахерскую раз в месяц или около того. Вопрос - что вы там делаете? Неужели у всех стрижки? Или просто концы подровнять?

Хожу раз в 1.5 - 2 месяца. Подкрашиваю корни . Концы ровняю раз в 3 месяца примерно. Раз в 3 -4 месяца -особенно зимой обязательно делаю какое-то восстановления волос, ботокс. последние 2 раза делала реставрацию керамидами от жан поль минэ. Очень классный был результат - волосы мягкие, упругие не пушаться как обычно и легко укладываюттся))

Гость
#57

Я периодически хожу в салон на ботокс для волос, так же подкрашиваю корни и использую проф косметику для волос. Моя мастер по ботоксу работает на составах INOAR и рекомендует покупать этот бренд и для домашнего ухода. Еще ни разу не разочаровал. Так что советую))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: