Гость
Статьи
Замучилась с …

Замучилась с перхотью!Нужны ваши советы

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошее средство от перхоти!!!Никогда не было такой проблемы,и вдруг началось(Шампуни не помогают.Заранее спасибо!

М.
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хозяйственное мыло

Гость
#2

сначала надо понять причину. если это грибок, то шампуней явно недостаточно, надо таблетки жрать и мази юзать

pmn27pmn@gmail.com
#3

скорее всего это себорея. купите шампунь себозол, спасает на раз. полечитесь сульсеновой пастой, плюс сульсеновый шампунь еще пользуйте.

Гость
#4
pmn27pmn@gmail.com

скорее всего это себорея. купите шампунь себозол, спасает на раз. полечитесь сульсеновой пастой, плюс сульсеновый шампунь еще пользуйте.

Вот как раз про сульсену тоже хотела написать. И шампунь и паста. Вещь!!! Мне вообще для постоянного использования только хэдэндшоулдэрс подходит, от всего остального перхоть((

М.
#5

Спасибо всем!😊

Гость
#6

И сладкое перестать есть! Грибы очень любят сладкое!

pmn27pmn@gmail.com
#7
Гость

скорее всего это себорея. купите шампунь себозол, спасает на раз. полечитесь сульсеновой пастой, плюс сульсеновый шампунь еще пользуйте.

Вот как раз про сульсену тоже хотела написать. И шампунь и паста. Вещь!!! Мне вообще для постоянного использования только хэдэндшоулдэрс подходит, от всего остального перхоть((

У меня тоже ото всего перхоть кроме него и еще шампуней "Сто рецептов красоты" - попробуйте)

Мила
#8
М.

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошее средство от перхоти!!!Никогда не было такой проблемы,и вдруг началось(Шампуни не помогают.Заранее спасибо!

Мне тоже никакие шампуни не помогали пока не попробовала органическую линию окрис сенситив пьюрифай от jean paul myne. Там шампунь и лосьон для кожи на голове, даже не верилось сначала , но перхоть ушла!)

#9

Мне помог себозол, до него тоже ничего не помогало

#10

после смены шампуня обычно такое может быть. у меня так было. шампунь брала в аптеке с кетоконазолом. быстро помог. взяла первое что увидела в аптеке (Лошадиную силу взяла. справился отлично,)

#11

Мне помог шампунь цинк от либридерм. быстро избавляет от перхоти и подходит под любой тип волос.

Наталья
#12

у меня тоже бывает сухая такая, как пудра,перхоть, обычно это реакция на косметические средства укладочные, типа лаков и пенки, поэтому стараюсь не пользоваться. у меня тоже цинк от либридерма дома стоит, вот от него реально все проходит. я правда иногда еще антигистаминные закинуться, если чешусь сильно.

#14

У мужа достаточно долгое время была перхоть, и ничего не помогало! Все средства лишь давали результат на время их использования, а затем она снова появлялась. Спас шампунь из аптеки хорс форс с кетоконазолом . И на намека на перхоть нет уже несколько лет

Марьяша
#15

есть вероятность, что вы просто не правильно подбираете шампунь. Если перхоть сухая, то нужен противогрибковый (низорал, например). Если жирная, то надо бороться с жирностью головы (шампунь нафтадерм). Сходите к трихологу, врач лучше проконсультирует по этому вопросу.

Юлия
#16

Питание пересмотрите, а шампунь от лошадиной силы с кетоконазолом используйте! И солевой скраб еще используйте.

#18

Появился отличный шампунь от перхоти. Называется Нафтадерм. Я давно знаю об эффективности мази с таким же названием. При заболеваниях кожи очень хорошо помогает. А шампунь рекомендуется при перхоти и себорейном дерматите.

Валентина
#19

А мне помог шампунь с кетоконазолом от лошадиной силы, мне его трихолог советовала. там и объем большой и по цене не дорогой.

Гость
#20

А чем вы пользовались до этого? Попробуйте комплекс Fresh Ginger от INOAR. Очень эффективно работает против перхоти)

Кира
#21

Шампунь с кетоконазолом хороший лошадиной силы который, помогает быстро.

Юлия
#22

Вам нужно мыть курсом лечебным шампунем от хорс форс!

#24

Вы как-то слишком обобщенно говорите о шампунях) Вы чем именно лечили? Мне тоже некоторые не помогали.. один даже сделал хуже - началось еще что-то вроде аллергии. Я в общем вылечила шампунем хорс форс с кетоконазолом. Сейчас перхоти нет)

Влада
#25

От перхоти понравился шампунь либридерм марки "деготь", он как раз от перхоти и жирной кожи головы.

Татьяна
#26

Питание пересмотрите обязательно и шампунь от перхоти от лошадиной силы используйте.

#27

Шампунь от лошадиной силы именно с кетоконазолом помог,даже мужу помог избавится от перхоти

Энн
#28

Я тоже за нафтадерм! Мы им мужу лечили голову, так сказать))) месяца за три все полностью прошло, пользовался в среднем дважды в неделю им.

Гость
#29

попробуйте добавлять на колпачок шампуня по чайной ложечке соды. Если не поможет возьмите шампунь Дёготь у либридерм

Гость
#30

постою послушаю, может кто что дельноепосоветует

Ирина
#31

Из дельного могу посоветовать шампунь Себопирокс 911, действительно помогает справится с перхоть, к тому же уменьшает жирность волос. Очищает мягко не наносит вред волосам и коже головы.

Алла
#32

От перхоти помогает щампунь Сульсен 911, это действительно эффективный шампунь.Пользвался сначала муж, а потом и я три недели и никакой перхоти. Дае сейчас когда перешли на обычный шампунь, перхоть нас не беспокоит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: