Гость
Статьи
Посоветуйте бюджетную …

Посоветуйте бюджетную классную маску для гладкости волос

После осветления омбре, волосы стали сухими и колючими.. хочется их пригладить с помощью эффектных масок, посоветуйте не дорогую до 1.000 т.р.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полно и в профф сериях и масс маркет, а тут уж кому что тип волос у всех разный. Идеальных масок не существует, все они дают временный эффект.

Гость
#2

кокосовое масло

гость
#3

шампунь и бальзам козье молоко, 80 р стоит.

Гость
#4

белита-витекс проф серия в бордовых банках, они хорошие и норм разглаживают волосы, и не дорого стоят, выбирайте любую

Гость
#5

Мазут. Будет блеск -ослепительный! На убитые волосы самое то.

#6

Попробуйте хорс форс ультра увлажняющую, она помогает отлично, волосы гладкие и послушные! Не секутся! И упаковка большая очень, хватает надолго, я своей с лета пользуюсь)) там такое ведро)) так что расходы минимальные получаются))

Гость
#7

Нивея блеск.

Гость
#8

Мне нравятся маски из серии "рецепты бабушки Агафьи". У Эстель есть классная тонирующая маска, не помню, как называется, к сожалению. Еще пользуюсь несмываемыми маслами.

Гость
#9

Есть бальзам-несмывашка londa sleek smoother. Я его использовала не как в инструкции, а прям как маску наносила, но не очень жирно, и немного ходила. Потом смывала и волосы просто потрясающие. Тяжелые и гладкие

Noname
#10

На али последнее время косметика хорошая, часто шампуни покупаю там. Посмотри может что подойдёт

https://goo.gl/9cJbDc

https://goo.gl/pqaUMq

https://goo.gl/nVoNZd

https://goo.gl/u8fh9H

Последнее мне лично после осветления очень помогло, недорого вроде

Света
#12

Попробуйте проф. маску с аргановым маслом и кератином Tahe Gold. Она подлечивает волосы, придает им гладкость, блеск, увлажняет и питает. Мне очень нравится.

Света
#13
Кристина

У меня такая же проблема была, я себе купила маску лс ультра увлажняющую. Она с первого применения вылечили мои сухие секущиеся кончики волос. И объем у нее огромный 1 л

с первого раза вряд ли, за сухими концами нужно постоянно ухаживать.

Гость
#14

Кефир

Гость
#17

сушить волосы феном по росту волос, тогда чешуйки запечатываются и волосы блестят. Ещё нравится бальзам Мульти-система, он содержит пептиды из чистой Ново-Зеландской шерсти, аналогичные пептидам человеческого волоса, держу его как маску

Гость
#18

после мытья бальзамы и маски под шапочкой держу минут 20-30, не меньше, крутой Горчицатрон бальзам Мульти-система: питание, восстановление, защита. Ещё совсем убрать плойки и фен.

#19

Я в аптеке брала ведро (там один кг) ультра увлажняющую от лошадиной силы) брала в сентябре, до сих пор пользуюсь) маска потрясающая! волосы после нее очень послушные, гладкие, перестали сечься) стали очень послушными))

Татьяна
#20

Советую маски из серии Doctor от бренда INOAR. Очень крутые у них для питания и для реконструкции волос.

#21

я сама за все бюджетное... на айрике много девушек которые ухаживают за волосами используют касторку.. я тоже развожу ее водкой 1 к 2 и втираю в корни волос....а волос ухожен по всей длине после такой процедуры

#22

Уже пару месяцев делаю бальзам-маску vegetable beauty с маслом оливы) волосы преобразились не хило - стали послушным и гладкими, а главное для меня - перестали сечься!)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: