Гость
Статьи
волосы медленно растут …

волосы медленно растут (((

Волосы растут медленно, концы раз в год приходится отстригать.Поможет ли оливковое масло для роста волос?

Аида
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогло репейное и перцовка. Втирать только в корни волос.

Гость
#2
Аида

Волосы растут медленно, концы раз в год приходится отстригать.Поможет ли оливковое масло для роста волос?

Попробуй натуральные шампуни, типа «чистая линия» «травница» и т. д

#4

У меня после родов тоже была такая проблема, витаминов катастрофически не хватало, волосы мало того, что нифига не росли так еще и лезть начали! Я шампунь сразу сменила, взяла классом выше, тетерь беру только его( шампунь хорс форс с овсяными пав) он отлично укрепляет волосы!!!

Гость
#5

Рост не ускорит , 100 % .Но от сечения и ломкости избавит .У меня волосы хорошо растут только после перфектила

Ольга
#6

для роста оливковое масло не поможет, но блеск волосам и укрепить да. Для роста волос - маска с вытяжкой из красного перца от лошадиной силы, солевой скраб и регулярный массаж головы.

Гость
#8
Аида

Волосы растут медленно, концы раз в год приходится отстригать.Поможет ли оливковое масло для роста волос?

врядли, я много разного перепробовала - ничего не помогало. Помог только плазмолифтинг волос - 3 процедуры, по 1 в месяц. Вот это действительно дало супер эффект. Мне доктор в клинике Ана-космо делала 3 процедуры- сказала что это именно мне столько нужно, а кому-то может и меньше. рекомендую эту процедуру и клинику - у них специалисты настоящие профи и пробирки швейцарские.

Гость
#9

еще у хорс форс ультра укрепляющая хорошая маска с вытяжкой из виноградных косточек.она у них идет предотвращает выпадение волос и стимулирует рост новых.попробуйте, я очень ей довольна. у меня как на дрожжах стали расти.

Нина
#10

Лучше делайте маски с купаж масел TOP 10 OILS FORMULA для роста и глубокого восстановления волос (покупала в аптеке), там разу 10 разных масел в составе.

Лена
#11

Маски из натуральных продуктов можно попробовать в домашних условиях. Это не дорого и есть возможность поэкспериментировать с составом. Только нужно пройти несколько процедур - ведь природные составляющие должны подействовать со временем. Конечно салонные и магазинные маски быстрее дают эффект но они не всем подходят по цене. вот рецепты проверенных домашних масок для укрепления волос.http://soloha.info/narodnye-recepty-dlya-ukrepleniya-i-rosta-volos-domashnij-uxod-salonnyj-rezultat/

#12

Маска помогла и витамины, массаж головы еще. Маска питательная хорс форс с гиалуронкой и перцем. Быстрее волосы растут и объем появился.

Елена
#13

нет, оливковое масло не влияет на рост волос, да и смывать его потом достаточно сложно. для роста лучше использовать специальные маски, сыворотки. Например, хорошая сыворотка Tahe Fitoxil. После месяца использования волосыстали расти заметно быстрее.

Елена
#14
Гость

Рост не ускорит , 100 % .Но от сечения и ломкости избавит .У меня волосы хорошо растут только после перфектила

да и от сечения и ломкости не факт что избавит, лучше аргановое масло использовать.

Натали
#15
Аида

Волосы растут медленно, концы раз в год приходится отстригать.Поможет ли оливковое масло для роста волос?

Раз в год? Я каждый месяц подстригаю кончики)) Насчет оливкового масла не уверена. Я балую свои волосы специальными витаминами Пантогар. Именно они помогли мне вернуть блеск и ускорили рост волос.

#16

У меня восстанавливающий бальзам для волос с маслом оливы от vegetable beauty, идеальное средство против сухих и ломких волос! Реально хорошо помогает, наносится как маска , очень удобно))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: