Гость
Статьи
Прошу помогите (((

Прошу помогите (((

Помогите пожалуйста !издевалась над волосами,щас стали очень ломкими плохо расти стали,есть ли какие нибудь способы как их можно восстановить,?чтобв расти стали более оживленный вид у них был,маски какие нибудь народные средства,хоть что нибудь (((

Каринп
13 ответов
Последний — Перейти
Машка🐒
#1

Счастливая Вы!!! Я думала тут что - то серьезное, а здесь волосы ломкие.Маслом их надо, маслом

Гость
#2

Я как-то в свое время стала употреблять в пищу морскую капусту по другим причинам, но была удивлена, как у меня оживились волосы.

Гость
#3

хорошие уходовые средства, маски голдвелл все очень хвалят и вся их линейка восстанавливающая хорошая, но дорогая, на клубнике можно заказать.

Карина
#4
Машка🐒

Счастливая Вы!!! Я думала тут что - то серьезное, а здесь волосы ломкие.Маслом их надо, маслом

они ужасно ломаются сухие сильно не растут и вид ужасный просто

Машка🐒
#5
Карина

они ужасно ломаются сухие сильно не растут и вид ужасный просто

ВИТАМИНЫ пропейте курс.Маски купите питательные.Попробуйте репейное масло втирать в кожу головы.Хороший бальзам лореаль роскошь 7 масел.Так же можете купить профессиональные средства для ухода.Автор, Вы только действуйте и про витаминчики подумайте я сейчас сама пропиваю курс.

я охереваю, товарищ редакция
#6

маска для волос: репейное масло и мед в равных долях, 1-2 желтка. смешать. намазать на корни волос, наматать пищевую пленку и обвязать шарфом. Я делаю красивый турбан)))) нагреваю феном и хожу дома в воскресенье так пару часов. потом смыть и все как обычно. можно перед маской сделать пилинг головы: морской солью.

Дима
#7
я охереваю, товарищ редакция

маска для волос: репейное масло и мед в равных долях, 1-2 желтка. смешать. намазать на корни волос, наматать пищевую пленку и обвязать шарфом. Я делаю красивый турбан)))) нагреваю феном и хожу дома в воскресенье так пару часов. потом смыть и все как обычно. можно перед маской сделать пилинг головы: морской солью.

638351

Гость
#8
Дима

638351

Гость
#9

Никотиновая кислота, в аптеке стоит не более 100 руб за 10 ампул. Втирать в кожу головы. Без запаха, не смывать. Улучшает приток крови к волосяным луковицам, способствует лосту волос. Масло/лук/желтки и прочее фигня (коммент подруги, владеющей салоном красоты)

Hanna
#10

++++ На Никотиновой кислоте растут как угорелые... проверено.
Вытирать надо курсами.т.е не постоянно.
Ещё есть любимая маска от Молто Бене( кристальный блеск) для ухода каждодневного использую как бальзамчик. И раз в неделю как маску.

#11

Goldwell маску и спрей, хорошо помогут

Андрей
#13

Попробуйте Фоликсидил это итальянский лосьон он состоит из Миноксидил – клинически доказавший свою эффективность активатор калиевых каналов и антиандроген, особо эффективный при наследственном облысении (андрогенной алопеции). Пробуждает фолликулы, которые находятся в стадии покоя, предотвращает выпадение и стимулирует рост волос;

Азелаиновая кислота – останавливает процесс выпадения волос за счёт снижения уровня дигидротестостерона (причины наследственного облысения) в фолликулах;

Гамма-линоленовая кислота – блокирует выработку андрогенов, благодаря чему укрепляет волосы и останавливает процесс облысения;

Ретинол – ускоряет восстановление кожи и волос на клеточном уровне, способствует очищению кожи и улучшает впитываемость активных компонентов;

Пропиленгликоль – средство для растворения вышеперечисленных ингредиентов, а также их транспортировки через кожу в фолликулы волос.
http://minoxidilshops.ru/ зайдите на этот сайт

Наталья
#14

купаж масел для роста и восстановления купите, хорс форс, можно его так использовать, а можно в домашние маски добавлять. внутрь витамины, массаж головы почаще и потихоньку состригайте измученные волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: