Гость
Статьи
Кто носит …

Кто носит парик,отзовитесь...

Ситуация такова. На голове 2 пера в 3 ряда. Сколько себя помню так было... на протяжении десяти лет наращивала,чтоб скрыть эту проблему.. Волос,соответственно,все меньше,а комплекс все больше. Сейчас уже апогей назревает... от наращивания,сами понимаете,волосы не становятся здоровее,а если учитывать,что они изначально не шибко радовали своим количеством и качеством... вобщем,девочки,грустно капец! И вот тут идея возникла по поводу парика. Купила. И вы знаете,одев его,впервые за много лет почувствовала себя красивой! И уверенной в себе. Мне этого так не хватало. Думаю снять нарощенные,свои коротко обстричь и в люди одевать парик. Кому-то моя затея может показаться странненькой,но мне бы хотелось услышать мнение и личный опыт тех кто носит парики на постоянной основе.. как это вообще? Привыкаешь? Летом сильно жарко в нем? А свои волосы страдать будут? Да вообще за любую информацию,связанную с данным вопросом,заранее благодарю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так на одном парике-то зачем зацикливаться. можно сегодня парик, завтра просто платок, послезавтра со своими волосинками.

Кая
#2

Мне парикмахер не советовала парик носить,когда тоже такие мысли были. Сказала,что под ним свои волосы истираются( дословно). И что она лично знала женщину у которой после парика волосы окончательно голову покинули. А как на самом деле,не знаю.

Гость
#3

а кокой тип наращивания волос вы использовали при такой проблеме? Я носила только систему, от парика она отличается способом фиксации, если парик это заколки, то система это клей. По отзывам тех, кто носил именно парик, основная проблема это ветер. При системе, если она на всю голову, надо полностью сбривать свои волосы, иначе грязь, пот и плохая приклейка обеспечены.

#4

Летом в парике конечно бывает жарко. Но это терпимо, готова потерпеть во всяком случае. В нем я выгляжу значительно лучше. Думаю лишь где я раньше была, почему не обзавелась им раньше. Он лёгкий, мне в нем комфортно. Свои волосы вылезают ужасно, уже все перепробовала, да хоть бы и так-волос как пушок, чуть ветерок и прическа растрепана. Парик из термоволокна. К лету приобрету ещё пару штук.

Елена Малышева
#5
Гость

а кокой тип наращивания волос вы использовали при такой проблеме? Я носила только систему, от парика она отличается способом фиксации, если парик это заколки, то система это клей. По отзывам тех, кто носил именно парик, основная проблема это ветер. При системе, если она на всю голову, надо полностью сбривать свои волосы, иначе грязь, пот и плохая приклейка обеспечены.

А вы волосы прям полностью сбриваете по систему? Меня этот метод пугает в системе,ну и плюс дороговизна, систему надо менять чаще, чем парик, ведь ее не снимаешь каждый день.

Гость
#6
Елена Малышева

А вы волосы прям полностью сбриваете по систему? Меня этот метод пугает в системе,ну и плюс дороговизна, систему надо менять чаще, чем парик, ведь ее не снимаешь каждый день.

полностью. Но есть и частичные системы, с которыми можно часть своих волос оставить, смотря какое облысение. С этим можно только смириться и постоянно иметь строку в бюджете на это.)

гостя
#7

покупала 3 парика ,не знаю зачем ,так и не носила ни один

Гость
#8

Ношу более пяти лет подряд. Ношу, потому что ни один парикмахер не покрасит лучше парика и безвреднее.
Минусы
Быстро портиться лоск и мягкость парика.
Носить не более 4х часов подряд, так как он натирает. Если вы работаете по графику, в парике тяжело.
Нет мягкости лица, это надоедает( читай легкой естественности).
Мужчины не понимают ,что парик 99 процентов.

Гость
#9
Владимировна

Летом в парике конечно бывает жарко. Но это терпимо, готова потерпеть во всяком случае. В нем я выгляжу значительно лучше. Думаю лишь где я раньше была, почему не обзавелась им раньше. Он лёгкий, мне в нем комфортно. Свои волосы вылезают ужасно, уже все перепробовала, да хоть бы и так-волос как пушок, чуть ветерок и прическа растрепана. Парик из термоволокна. К лету приобрету ещё пару штук.

Уважаемая, Владимировна какого цвета и формы парик Вы носите ?

Гость
#11

Парик ин юа скорее всего ссылки запрещены там у них есть раздел отзывы их более 1000 шт, почитаейте там, думаю найдете советы

Гость
#12

ношу его 13 лет почти на постоянной основе. только сплю без него. с детства с волосами проблемы и с момента похода в школу дабы не засмеяли пришлось носить. жарко? смотря какая длина. когда короткие (под карэ или короче) то нормально, а если длинные то жарко конечно. свои волосы это просто пушок по всей голове, хотя если выпрямить то более менее ещё. но из за этого достаточно много комплексов и из детства слышала много насмешек мол «лысая, парик носит», выработался рефлекс и теперь никому не даю даже прикоснуться к волосам, не могу когда сзади меня стоят или сидят. парик - это тяжело и дорого. мое личное мнение ибо наращивание не пробовала.

Гость
#13
Кая

Мне парикмахер не советовала парик носить,когда тоже такие мысли были. Сказала,что под ним свои волосы истираются( дословно). И что она лично знала женщину у которой после парика волосы окончательно голову покинули. А как на самом деле,не знаю.

Не правда. Ношу парики уже 2года,хожу почьи целый день. С волосами все супер. Наоборот лучше стали так как я не издеваюсь над ними плойками, пенками, лапками,краской для волос. Парик это очень удобно и наоборот для своих волос хорошо

Гость
#14
Гость

Ношу более пяти лет подряд. Ношу, потому что ни один парикмахер не покрасит лучше парика и безвреднее.
Минусы
Быстро портиться лоск и мягкость парика.
Носить не более 4х часов подряд, так как он натирает. Если вы работаете по графику, в парике тяжело.
Нет мягкости лица, это надоедает( читай легкой естественности).
Мужчины не понимают ,что парик 99 процентов.

А вы хорошей плойкой по нему проходите с термозащита. Он как новенький. Раньше также проблема была, а потом блогершу посмотрела и попробовала, сейчас так часто новые парики не покупаю

Гость
#15

Ношу парик 2года,так как спалила волосы хотев стать блондой. Отращиваю свои. Скажу так главное правильную фирму подобрать, кто изготавливается парик, летом в нем не жарко, если парик прямой. Ходила в +35.Я уже как то свыклась с ним, снимать не охота, красиво. Хожу по 6-10часов в нем и норм, не трёт, волос свой не выпадает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема